Новая песня
Принц Эдвард отправился на поиски Жизель, а в это время Нэнси мечтала расправиться с соперницей.
Я найду тебя среди звезд
Отправляясь на поиски, будьте готовы к разным неожиданностям...


Вспомни, что было
У Альбуса Поттера просыпаются воспоминания о прошлой жизни.
Всё маме расскажу
Когда Северус по горло увяз в заботах, судьба-шутница решила позабавиться и явилась к нему в образе лохматой девчонки с очень интересным письмом...
Виноват хроноворот
Так получилось, что в конце третьего курса вместе с Гермионой на несколько часов в прошлое переместился профессор Снейп. Одно совместное приключение с далеко идущими последствиями.
Пять дней эшелона
Техника размещена и закреплена на платформах, личный состав отдыхает в вагонах. Воинский эшелон возвращается в родную часть. До дома несколько дней пути...
Путеводная нить
Умирающий узник не предполагал, что найдется человек, который захочет протянуть ему руку помощи, и, конечно, не мог знать, какая череда событий за этим последует.
Новый джедай
Не стоит трогать неизвестные артефакты. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вот и Драко хотел как лучше, а получил совсем не то, на что расчитывал. Да еще оказался неизвестно где.
Ненужный волшебник
«Сегодняшний день испытывал его на прочность. Он всех испытывал на прочность...» На флешмоб «Битва за Хогвартс».«Хроники битвы». За Светлую сторону.
Наследник Принца
Новый мир очень похож на прежний. И даже живы люди, которые там были мертвы. Получится ли у юного Принца справиться с потерями? И найдутся ли те, кому он будет небезразличен?
Любовь и прочие неприятности
Попаданка в мир Звездного Пути, волею случая присоединившаяся к команде медиков «Энтерпрайза». Приключения героини тесно переплетены с сюжетом «Возмездия».
Любовь и прочие неприятности 2. Дети и родители
«...Доктор Маккой?.. Должен признать, что вы оказались достаточно неуловимы... Запрет для нас на посещение Земли и ваши дальние экспедиции откладывали нашу встречу на неопределенный срок. Но ближе к делу. Вот имя интересующего нас пациента...» Попаданка в мир Звездного Пути. Завершение истории.
Космический робинзон
Невозможно подготовиться к тому, что в один момент можешь потерять все, что тебе дорого. Сыну Авроры и Джима предстоит нелегкое испытание.
Когда-то во времени
Дождь, паб и одно очень важное письмо.
Хвостатый герой. Награда за любопытство
Приключения профессора Снейпа в мире мстителей продолжаются. Может, в этот раз ему все же удастся вернуть себе человеческий облик?