мило
наивно
Моя оценка:
История не очень понравилась. Все мы плохо умеем прощать. Особенно вовремя. Не понимаю, зачем были столь долгие пляски с бубном, раз все равно не могли забыть друг друга? Или Славе нужно было набить морду, чтобы до него это дошло?