Отзывы о книгах

Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цивилизованный развод» 1 год назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Прекрасные истории!!! Теплота от их чтения, прекрасное настроение и мудрость - всё есть в этих коротких по объёму, но ёмких по содержанию историях!!!
Благодарность Автору!!!
— Даня, я просила не лгать и не щадить меня? Просила. В чём дело? Кого ты хочешь обмануть, — меня или себя? Ты никогда бы даже не задумался о подобном, не имея на примете подходящей кандидатуры. Скорее, я поверю в то, что сначала появилась кандидатура, а потом — идея. Так? — Так, — Даниил опустил голову. — Но я не изменял тебе, клянусь чем угодно. — Физически не изменял. А духовно — давно, скорее всего, ещё до поездки. Вижу, что права. — Оля, с одной стороны, ты почти всё знаешь, и понимаешь...
Наталия Кат № 444 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цивилизованный развод» 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Люблю истории автора за краткость, жизненную мудрость, позитив.
— Даня, я просила не лгать и не щадить меня? Просила. В чём дело? Кого ты хочешь обмануть, — меня или себя? Ты никогда бы даже не задумался о подобном, не имея на примете подходящей кандидатуры. Скорее, я поверю в то, что сначала появилась кандидатура, а потом — идея. Так? — Так, — Даниил опустил голову. — Но я не изменял тебе, клянусь чем угодно. — Физически не изменял. А духовно — давно, скорее всего, ещё до поездки. Вижу, что права. — Оля, с одной стороны, ты почти всё знаешь, и понимаешь...
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цивилизованный развод» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Милая, приятная, короткая история
— Даня, я просила не лгать и не щадить меня? Просила. В чём дело? Кого ты хочешь обмануть, — меня или себя? Ты никогда бы даже не задумался о подобном, не имея на примете подходящей кандидатуры. Скорее, я поверю в то, что сначала появилась кандидатура, а потом — идея. Так? — Так, — Даниил опустил голову. — Но я не изменял тебе, клянусь чем угодно. — Физически не изменял. А духовно — давно, скорее всего, ещё до поездки. Вижу, что права. — Оля, с одной стороны, ты почти всё знаешь, и понимаешь...
Татьяна поделилась мнением о книге «Аннушкин мажор» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Для истинной любви не существует преград.
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аннушкин мажор» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Для истинной любви не существует преград.
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Рада за героиню.
Когда-то Григорий стал моим первым мужчиной, а я любила его и мечтала провести рядом с ним всю свою жизнь, посвятить себя ему, родить от него детей... Однако у Горячева был свой взгляд на ситуацию, в соответствии с которым я стала лишь мелким эпизодом. Моя жизнь осталась при мне, оказалась невостребованной, и я распорядилась ею по-своему: решила доказать Грише, что он не прав...
Татьяна поделилась мнением о книге «Снежная ягода» 1 год назад
мило
Моя оценка:
В этой истории читатели снова встретятся с героями повести «Ты приезжай»
Татьяна поделилась мнением о книге «Ты приезжай» 1 год назад
Моя оценка:
Кому только мы ни признаёмся в любви в юности... Диву даёшься.
Светлана поделилась мнением о книге «Яхонтов» 1 год назад
Моя оценка:
Я влюбилась в Макара с первого взгляда на всю жизнь, и это не просто слова. Он — лучший друг моего брата, красавчик, умница и спортсмен. Я младше его на четыре года, обыкновенная… Для него я всего лишь «мелкая», но я верю в то, что моя преданная любовь сможет совершить чудо…
Татьяна поделилась мнением о книге «…Моя душа» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Герой боялся душевной боли, не мог никому довериться и едва не потерял счастье.
Хельга поделилась мнением о книге «Снежная ягода» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
В этой истории читатели снова встретятся с героями повести «Ты приезжай»
мило
Моя оценка:
Сказка о том, как воспитательный процесс плавно перетёк в любовь.
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «…Моя душа» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Герой боялся душевной боли, не мог никому довериться и едва не потерял счастье.
Татьяна поделилась мнением о книге «Математичка» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Не отрекаются любя.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Продолжение романов "В активном поиске мужа" и "Модель и музыкант"
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Математичка» 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Передивательно
Не отрекаются любя.
Татьяна поделилась мнением о книге «Модель и музыкант» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение романа "В активном поиске мужа"
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самая лучшая подруга» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
О любви, которая не спрашивает, когда и как приходить.
мило
романтично
Решилась выложить на ваш суд «трилогию», включающую романы «В активном поиске мужа», «Модель и музыкант» и «Кто растопит мой лёд?». В своё время меня немало критиковали за эти три романа. Главные герои в каждом романе разные, но они все связаны между собой.
Татьяна поделилась мнением о книге «Та самая» 1 год назад
мило
Моя оценка:
"Ты узнаешь её из тысячи"...
Моя оценка:
Прочитала быстро и с интересом!
Когда-то Григорий стал моим первым мужчиной, а я любила его и мечтала провести рядом с ним всю свою жизнь, посвятить себя ему, родить от него детей... Однако у Горячева был свой взгляд на ситуацию, в соответствии с которым я стала лишь мелким эпизодом. Моя жизнь осталась при мне, оказалась невостребованной, и я распорядилась ею по-своему: решила доказать Грише, что он не прав...
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «…Моя душа» 1 год назад
Моя оценка:
Герой боялся душевной боли, не мог никому довериться и едва не потерял счастье.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воспитание правильного мужа» 1 год назад
Моя оценка:
Сказка о том, как воспитательный процесс плавно перетёк в любовь.
Татьяна поделилась мнением о книге «Будущая теща» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всё сложно... Слишком сложно. За что ей это всё сейчас? За то кратковременное безрассудство? За ту страстную ночь, проведённую в санатории? Но ведь они ни в чём не провинились тогда. Судя по всему, Дима тогда говорил чистую правду: он разведён, и дети по-прежнему приезжают к нему на каникулы. Ирина тоже тогда уже больше года была одна. Они ни перед кем не виноваты, и ни у кого ничего не украли. Или она теперь будет пожинать плоды своего бегства?
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снежная ягода» 1 год назад
Моя оценка:
В этой истории читатели снова встретятся с героями повести «Ты приезжай»