Меж молотом и наковальней
Ну бывает… подумаешь, не то заклинание спьяну прочитала. Ну походил пару дней вампир влюбленным… Он же бессмертный, ему что, времени жалко? Это все Пу и проклятое любопытство!!! Что? Возмездие? Ка-а-а-кое еще возмездие? Издеваетесь? Ничего и слышать не хочу о никаком возмездии! Чего это он на меня так смотрит? Что тут вообще происходит-то? Я… пара для вампира? Э-э-э-э… как это меня! никто не спрашивает? Да ты с кем так разговариваешь, а? С потомственной ведьмой, морда бессмертная,...
Исповедь
Год выхода: 2020
Я не просил об этой любви, она пришла сама. Неразделенная и мучительная. И встревожила покой, за которой я заплатил когда-то так дорого...


Горький шоколад
Год выхода: 2020
"Только тот, кто любит, может увидеть вас такой. Очень похоже… — продолжила восхищаться официантка, — наверное, он вас очень любит. ". Я вздрогнула, сообразив о чем она, — о листке из блокнота, который сиротливо лежал передо мной на столике. А на нем — знакомое и незнакомое одновременно лицо. Обрамление растрепанных волос, счастливая улыбка, и взгляд… Не бывать у меня такому взгляду! Не дождетесь, мать вашу!
Телохранитель
Серия: Власть безумия (#1)
Телохранитель дается наследному принцу Кассии богами. Как бесценный дар. Опутанный магическими узами, несущий в себе душу полубога, он становится верным другом, соратником, щитом от жесткого и полного интриг мира. Но Рэми другой. Рэми слишком хорош, чтобы скрываться в тени. И сияет так ярко, что затмевает своего принца. Яд зависти и сомнений, искусно усиленный интригами, травит душу наследника. Смерть дышит в спину, в игру вмешиваются боги. Долг, мрачные пророчества, одно покушение за другим…...
Мой герой
Я худенькая, с короткой стрижкой и похожа на мальчишку. Мой парень, геймер, оказался женат на своей игре и выставил меня на улицу посреди ночи, но… я отомщу! Я обязательно отомщу! Я вступлю в клан его злейшего врага, и мы победим на великом турнире! Жаль только, что играть оказалось не так и легко… И что в клан берут только парней… и часто делают сходки в реале… А еще и их магистр, ради которого вновь хочется стать девушкой. Да только поздно рыпаться — игра началась!
Власть безумия
Год выхода: 2013
Последнее, что должен сделать перед смертью вождь — передать Виссавию в руки своего наследника. Но что делать, если горячо любимый племянник не очень-то стремится к власти и ставит невыполнимые условия? Вторая часть Хроник Виссавии.
Лоза Шерена. Братья
Год выхода: 2017
Серия: Лоза Шерена (#1)
Он не может быть слабым. Не имеет права. За ним его многочисленный род, его отряд, его долг перед угасающим другом и наследным принцем. Ничего личного. Никого родного. Он всегда знает, что делает. Он — ледяной клинок повелителя, холодный и бесчувственный, ему чужды сомнения и страсти. Он никогда не ошибается. До поры до времени.
Вареон
Год выхода: 2011
Серия: Сон разума (#3)
Последняя часть романа. Выложена полностью. Рита попадает в другой мир и там ее встречают неласково. Проблемы копятся, как снежный ком, и Рите все время приходится выбирать — заботиться о себе и о своем ребенке, либо о опальном принце, Вареоне.
Его выбор (СИ)
Его любовь спасает всех: холодного мальчишку-оборотня, обиженного на людей сына бога, безумного вождя Виссавии. Но путь к спасению тернист, болезнен и выдержит его далеко не каждый. Тем более, что невольный спаситель слишком юн и сам ищет дорогу в жестоком мире.
Александр
Серия: Сон разума (#1)
Рите снятся странные сны: другой мир, другие люди и мужчина, в которого она без памяти влюблена. Но любить мужчину из сна - сумасшествие, поэтому героиня обращается со своей проблемой к психологу. После этого и начинаются неприятности: психолог слишком уж интересуется видениями Риты и начинает вести себя странно. Полная версия первой части. Просьба для читателей - если прочитали хотя бы часть текста, то оставьте комментарий. Автору важно ваше мнение.
Лоза Шерена
Плохо быть незаметным и никому не нужным. Оказывается, еще хуже - обладать способностями, которые нужны всем. И тогда весь мир старается наложить на тебя лапу. Ведь такой союзник настоящее сокровище, и уже совсем не важно, что союзник вовсе к подвигам не рвется и жаждет только одного - покоя.
Давай поиграем
Телохранители, друзья, соратники принцу даются богами. Но не всегда в помощь. Упрямый, свободолюбивый, вечно влипающий в неприятности Рэми - головная боль наследного принца Кассии, который и сам ангелочек еще тот. Договориться они не могут, да и не хотят. А надо.
Наследник Виссавии
Последнее, что должен сделать перед смертью вождь - передать Виссавию в руки своего наследника. Но что делать, если горячо любимый племянник не очень-то стремиться к власти и ставит невыполнимые условия? Страница автора на СИ http://samlib.ru/a/almazowa_a_w/