Ведун
Альтернативная Россия век XIX. Взрослый мужчина в теле ребенка. Штампы, клише, рояли, ансамбли балалаечников и даже симфонические оркестры, ну и неограниченный плюшкопад, разумеется. Магия-шмагия и прочие чудеса в решете. А что? Другим можно, мне…
Магии адепт
Год выхода: 2021
Серия: Лед (#2)
Ты выжил, несмотря ни на что. Преодолел бескрайнюю пустыню. Помахал киркой на каторге. Наконец, оказался среди людей, и, казалось бы, тебе ничего не угрожает. Новый мир тебя встретил хоть и не очень ласково, но отныне это твой мир. Тебе в нём жить. И только от тебя зависит, прогнешься ты под него или прогнешь его под себя. А еще у тебя есть одна феноменальная способность — влипать в разного рода неприятности. Вот и теперь, помимо собственной воли тебе вновь приходится вертеться как белка...


Рождённый заново
Серия: Играет мёртвый (#1)
Я умер чтобы начать играть? Неожиданно… Но это ничего, многие после смерти кончаются, а я, пожалуй, начнусь.
Ассимиляция
Серия: Лед (#3)
Лёд понимает, что обратная дорога на Землю для него закрыта. Ну что же, это не повод вешать нос и впадать в депрессию. Придется адаптироваться в новом мире.
Лёд. Один в поле
Год выхода: 2021
Серия: Лед (#1)
Ты попытался отомстить за смерть самого близкого человека, но был втянут в непонятную игру с неизвестным количеством игроков, где каждый преследует собственные цели. Любой твой шаг смертельно опасен для твоих врагов, но также и для тебя. Тот, кто называет себя твоим другом, может протянуть руку помощи, а может нанести коварный удар. Как результат – ты один на далекой планете без малейшего шанса выжить и вернуться на Землю. Но ты выживешь и победишь, даже один в поле.
Битва за Землю
Год выхода: 2020
Серия: Гром (Сухов) (#2)
Советский человек в мирах Содружества Примечания автора: Если крикнет рать святая: Кинь ты Русь, живи в раю! Я скажу: Не надо рая, Дайте родину мою. С. А. Есенин.
Достичь Абсолюта
Год выхода: 2020
Серия: Гром (Сухов) (#3)
Советский человек в мирах Содружества Примечания автора: Парят над нами, парят, Помрачая рассудок, Бриллиантовые дороги В темное время суток.
Охотник. Дилогия
Прозвище Охотника Глана – счастливчик – часто оправдывало себя, но в этот раз случилась осечка. Хотя ему удалось успешно выполнить поручение гномов – снять проклятие с рудника и завладеть магическим перстнем, – дальше все пошло наперекосяк...
Инфернальная команда
Это очередная сказочка из серии "Иван — царевич и Серый Волк". Прошу отнестись к моему творению, как к легкому развлекательному чтиву. Считайте, что автор попросту решил немного похохмить, поэтому не стоит искать откровений там, где их заведомо нет.
Меж мирами скользящий
Ивэн Вериск — опытный маг-мошенник, способный перемещаться между реальностями. Россия XXI века для него лишь один из множества миров, в которых можно проворачивать незаконные делишки. Однако именно здесь он внезапно ощутил, что ненароком ввязался в крупную игру, ставки в которой оказались слишком высоки даже для него…
Чужая
Серия: Линия героев (#4)
За опытным регистратором Федором Листопадом идет настоящая охота. Кто-то неизвестный, очень влиятельный и опасный пытается его устранить — преследует в нашем мире, устаивает засады в Лагоре. Когда жизнь Федора уже висит на волоске, неожиданно приходит на помощь Чужая. Кто в действительности скрывается за маской очаровательной иномирянки? На чьей она стороне — друзей, врагов, или ведет собственную игру? И к чему приведет их странное знакомство?
Ученик Демона
Серия: Охотник (Сухов) (#2)
Аннотация: Прозвище Охотника Глана — Счастливчик — часто оправдывало себя, но в этот раз случилась осечка. Хотя ему удалось успешно выполнить поручение гномов — снять проклятие с рудника и завладеть магическим перстнем, — дальше все пошло наперекосяк. Братство Вольных Охотников предало его, маги ордена Огненной Чаши жаждут его смерти, хотя он с риском для жизни раздобыл для них потаенные сокровища Древних. Глану ничего не остается, как использовать добытые артефакты в смертельной борьбе с...
Секретная миссия
Год выхода: 2012
Серия: Кельтский Мир (#1)
Александр Македонский не умер в возрасте 32 лет. Великий завоеватель прожил долгую и весьма бурную жизнь. Он покорил Индию, Китай и другие страны. Из одного из своих походов он привез в Египет трех восточных мудрецов, коим удалось разгадать Великую Загадку Пирамид и обнаружить под Сфинксом хранилище Древних Пандориум. С тех пор история Земли потекла по совершенно иному пути. История первая. Жизнь тайного агента опасна. В мире, где магия убивает не хуже меча, а боевой амулет ценится дороже...
Техномаг
Год выхода: 2008
Если вам пятьдесят или около того, вас незаслуженно выкинули со службы, обидели до глубины души, поезжайте на дачу, и вас обязательно навестит некое существо с рогами и копытами. Вы, конечно же, подумаете, что это черт и, естественно, ошибетесь — чертей не бывает. Неожиданный визит самого настоящего беса резко изменил жизнь оставшегося без работы программиста Сергея Свиридова. Выяснилось, что по расчетам магов множества миров Сергей — Избранный. Только ему и никому другому под силу раздобыть...