Бард 6
Серия: Бард [Карелин] (#6)
Фух, с Нижним Новгородом разобрались, да здравствует король... то есть князь! Беда пришла, откуда не ждали — свадьба на носу! Медовый месяц в Пустоши? Легко! Расширить гарем по просьбе первой жены? Вообще не вопрос! Тут еще и Система подбрасывает проблем, и Второе отделение вспомнило, что давно мне мозг не выносили. Но когда в руках волшебная Лира, а в постели верный гарем, невыполнимых задач не существует!
Последний из рода Бельских. Том IX
Год выхода: 2023
Серия: Мифы и Легенды (#8)
Турнир прошел. На носу, Новый год, балы, вечеринки и даже экзамены и зачеты. А после этого поездка в Японию. Но может так получится что эта поездка станет последней. Да еще тень непонятного Мастера за спиной. Сложно… но разве когда то Веромиру Бельскому было легко? Еще посмотрим кто окажется на щите, а кто под щитом!


Мастер Порталов
Кого-то сбивает автобус, и после смерти он попадает в фэнтези с гаремом и эльфийками. Кого-то богиня призывает, чтобы спасти всех от Темного Властелина. А у меня "просто" пробудилось древнее наследие и я научился открывать порталы. Да, в другой мир. Вроде бы и этого достаточно, чтобы с ума сойти, так еще и планетка после какого-то Армагеддца, мутанты со всех сторон, а довесок — в голове система, как в онлайн-игре. Только это ни разу не игра. И тут, похоже, после смерти, не возродиться.
Бард 5
Серия: Бард [Карелин] (#5)
Шутки кончились, мне объявили войну! И ни кто-то левый, а старый хрыч, что уничтожил мой род, убил родителей и забрал все земли. Пофиг, прорвемся! Противник силен, но и мы не в тельняшках! С таким гаремом мне все по плечу! Тем более на моей стороне не только целый город кошкодевочек, но и куча других нелюдей! А вы уже видели голую орчиху?
Бард 4
Серия: Бард [Карелин] (#4)
Да когда это все закончится?! Нет, на первый взгляд у меня все отлично, гарем расширяется, мне поклоняется целый город кошкодевочек, даже удалось получить автомат у Бабы Яги. Но стоило чуть расслабиться, как проблем стало еще больше! Гребанные дворяне никак не успокоятся, ни дня не могут прожить без подлянки, а теперь еще нас арестовали из-за взбалмошной эльфийской принцессы! И как мне совместить экзамены с имперским судом?!
Мифы и Легенды VIII
Серия: Мифы и Легенды (#7)
Жизнь идет... учеба идет тоже... Турнир на который попал Веромир Бельский оказался весьма опасным. А параллельно Годуновы по-прежнему стараются добиться своего и уничтожить ненавистный им род. Нет старого главы, но теперь у Годуновых — новый глава. И он куда опаснее своего отца... Но главный герой никогда не забывает золотое правило. Месть блюдо которое подают холодным!
Бард 3
Серия: Бард [Карелин] (#3)
«Хогвартс» оказался тем ещё местечком. Первые занятия позади, у меня появились друзья и новые девушки, но и проблем выше крыши! Баба Яга, заднеприводные американцы, сибирские мажоры, ректор мямля… Где наша не пропадала? Как выяснилось, наша пропадала везде. И волшебная лира не всегда может помочь, и девушки не такие милые. Поход за новыми красотками обернулся черт знает чем… Зато кошкодевочек наконец встретил!
Мифы и Легенды ТОМ I ⧸ ТОМ II
Серия: Мифы и Легенды (#1)
Веромир — наследник уничтоженного аристократического рода Бельских. Его матери чудом удалось спасти тогда еще маленького сына, после чего она, сменив фамилию, многие годы жила, как простолюдинка. Но все имеет свойство заканчиваться, закончилась и спокойная жизнь, когда мать, сгорая от болезни, рассказала Веромиру правду о том, чья кровь течет в его жилах и кто виноват в гибели их семьи. Теперь у новообретенного Бельского вполне простой план — накопить денег, продолжить обучение в дворянской...
Мифы и Легенды том III
Серия: Мифы и Легенды (#3)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учаться дети заклятого врага. Но не все так просто в этом мире и сначала надо стать сильным самому и сделать сильным свой род… А между тем враги тоже не дремлят…
Мифы и Легенды том IV
Серия: Мифы и Легенды (#4)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учатся дети заклятого врага. Верить ли обещаниям Императора Росийской империи или все-таки ждать подходящего момента, чтобы взять судьбу в свои руки. А тут еще и в игре рядом с ним оказываются не только друзья, но и враги….
Мифы и Легенды VII
Серия: Мифы и Легенды (#7)
Новый император. Новые проблемы. Новые заговоры. Веромир Бельский, может и сам не рад что оказался в центре этой жизни полной интриг, предателей и настоящих друзей. Только вот имеется еще и виртуальная игра, события в которой все болььше и больше соприкасаются с реальностью. А если вспомнить о девушках которые строят весьма непрозрачные планы... а если... но что делать. Надо взять себя в руки и продолжать. Продолжать идти к своей цели!
Бард 2
Серия: Бард [Карелин] (#2)
Малость освоился в новом мире, в гареме уже три первоклассные красотки, а значит пора отправляться в магическую школу! Там ведь не только преподают секреты могущества, но и куча ладных студенток и преподавательниц в самом соку! Заносчивые эльфы, бандиты и дворяне, все они лишь винтики в моей будущей машине власти. Но сейчас мне пора учиться! Надеюсь, у них там большие кровати. Ведь знаний, как и девушек, много не бывает! Держись «Хогвартс», я иду!
Сфера Богов. Том 1
Злые боги провели ритуал призыва и буквально выдернули Ареса из его привычной среды, где он уже лелеял мечты о безмерном и безмятежном властвовании. Но не повезло… не подфартило. А пацан к успеху шел…
Бард
Год выхода: 2022
Серия: Бард [Карелин] (#1)
Какое лучшее воспоминание вашей жизни? Секс с двумя девушками? Списанный билет на экзамене? А может поход на концерт Бузовой? Возможно. У меня необычный вариант — летящий в мою несчастную голову обрезок железной трубы. А после провал и новый мир. И пусть меня тут считали неудачником, но так было до того момента, как я получил уникальный класс Барда, а так же у меня единственного работает огнестрел! Посмотрим, от чего враги загибаются быстрее — верного дробовика или русского рока! Кто сказал,...
Барьер
К этой войне мы готовились несколько лет. Мы знали, что враг будет безжалостным и чрезвычайно опасным. Наивное представление о том, что внеземная цивилизация захочет строить с нами взаимовыгодное и мирное общение, разбилось вдребезги, встретив стальную стену суровой реальности. Единственное, что мы могли, - собраться вместе в один большой железный кулак. Все внутренние разногласия, недовольства и амбиции частного характера должны были быть забыты перед проблемой планетарного или даже...
Мифы и легенды V
Серия: Мифы и Легенды (#5)
Учеба в Дворянской Академии. Веромир выполнил часть клятвы что дал своей матери. Но это малая ее часть, учитывая что с ним вместе учатся дети заклятого врага. Верить ли обещаниям Императора Росийской империи или все-таки ждать подходящего момента, чтобы взять судьбу в свои руки. А тут еще и в игре рядом с ним оказываются не только друзья, но и враги…. А вдобавок назревает заговор и будущее становится туманным, а выбор сложным…
Мифы и Легенды VI
Серия: Мифы и Легенды (#6)
Над Российской империей сгущаются тучи. Спокойная учеба в Академии Веромиру только снится. Изменения во власти которые ожидали он и его союзники, произошли слишком быстро. И теперь все еще больше запуталось. Кто друг? Кто враг? Не важен пол, важно на что ты способен ради своей цели... и что ты можешь сделать во имя мести?
Катастрофа. Том 2
Это была еще не полноценная война. Для экспансивной космической цивилизации предыдущие атаки были лишь пробными ходами. Однако, земляне уже пребывали на грани поражения, находились на волоске от потери планеты. Если бы не Арес, который смог обмануть квантовый супер-компьютер, реальная катастрофа была бы неминуема. Но сможет ли молодой лидер Федерации Земли совершить чудо еще раз? В миллионах миров, которые враги захватили в прошлом и продолжают захватывать сейчас, было немалое количество...