Волшебные Королевства 5
Год выхода: 2021
И снова проблемы. Спокойная жизнь троллю со звучным именем "Смерть Эльфам" только сниться. Враги никуда не исчезли. Они лишь взяли небольшую передышку. Война должна идти только в игре… но не все так просто в этой жизни и она может перенестись в реал. Но мы знаем что троллей не так просто достать… они тоже умеют огрызаться.
Научный маг 3. Воитель
Серия: Научный маг (#3)
Мой дед был хранителем уникального кольца. Этот артефакт содержал в себе знания, которые могли принести в мир магического средневековья хаос, попади они не в те руки. Но однажды пришли наемники, которые убили деда и похитили моих родных. А в моем…


Наставник
Серия: Научный маг (#2)
Мой дед был хранителем уникального кольца. Этот артефакт содержал в себе знания, которые могли принести в мир магического средневековья хаос, попади они не в те руки. Но однажды пришли наёмники, которые убили деда и похитили моих родных. А в моём распоряжении остались научные знания другого мира под названием Земля, которые не так-то просто использовать. Но ради спасения семьи я готов пойти на многое. Например, совместить земную науку и собственную магию.
Спасти Эсквиллан
Год выхода: 2021
Как бы вы отреагировали, узнав, что вам нужно спасти мир? Да, вы были бы в шоке. И вот двух человек из нашего мира призвали, чтобы спасти другой мир. У них не спросили согласия и не дали права выбора. Они должны были попасть к архимагу, который провел ритуал призыва и который все бы им объяснил и дал необходимые знания. И тогда они стали бы теми, кем он хотел их видеть. Избранными магами с благородной целью. Но, увы, даже хорошо продуманные планы могут пойти прахом. Они все-таки оказались в...
Проект Х
Год выхода: 2015
1943 год. Советскому руководству становится известно о секретном немецком проекте «Проект Х». Так как данный проект оказывается связанным с известным немецким профессором оккультных наук, принимается решение возродить секретный отдел НКВД, занимавшийся тем же что и фашистское «Аненербе», но закрытый как прибежище врагов народа… От автора: Хотелось бы сразу предупредить что исторической достоверности вы здесь не найдете, поэтому все очень условно. Надо все воспринимать как фэнтези, тем более...
Тонкая стена
Год выхода: 2020
Два мира отделенные между собой тонкой магической стеной. Мир магии и мир технологий… Но стена как и все в этой Вселенной не вечно. Между мирами появляется связь грозящая уничтожить их… От автора: В общем нетипичный для меня роман… Эксперимент можно сказать… Просьба воспринимать все это как стеб…
Волшебные королевства
Год выхода: 2020
Каково это оказаться в шкуре тролля в виртуальной он-лайн игре? Мало кто выбирает эту расу, куда проще играть благородным эльфом или могучим демоном, ну или рыцарем человеческой расы, но пари дело святое. Денису пришлось напялить на себя эту шкуру. И кто сказал что это сложно? Тот кто никогда не пробовал играть в Волшебные Королевства.
Кредит на жизнь
Год выхода: 2020
Павел работал начальником службы безопасности банка. Хорошая должность, зарплата в общем все безоблачно. Но в один прекрасный момент все изменилось…
Научный маг
Серия: Научный маг (#1)
Мой дед был хранителем уникального кольца. Этот артефакт содержал в себе знания, которые могли принести в мир магического средневековья хаос, попади они не в те руки. Но однажды пришли наёмники, которые убили деда и похитили моих родных. А в моём распоряжении остались научные знания другого мира под названием Земля, которые не так–то просто использовать. Но ради спасения семьи я готов пойти на многое. Например, совместить земную науку и собственную магию.
Месть Картелло
Год выхода: 2021
Галактическая империя, далекое будущее. Полеты к звездам, технический прогресс… Но в этом мире есть люди, отличающиеся от всех. Охотники. Охотник — это не профессия и не звание, которое можно заслужить, купить или получить по наследству. Это призвание или, правильнее сказать, состояние души. Охотниками становятся те, кто чувствует в себе зов свободы. Это история о том, как один из охотников решил уйти на отдых, но люди, избравшие себе этот путь, никогда не умрут в собственных постелях… Враг...
Охотники
Год выхода: 2005
Галактическая империя, далекое будущее. Полеты к звездам, технический прогресс… Но в этом мире есть люди, отличающиеся от всех. Охотники. Охотник — это не профессия и не звание, которое можно заслужить, купить или получить по наследству. Это призвание или, правильнее сказать, состояние души. Охотниками становятся те, кто чувствует в себе зов свободы. Это история о том, как один из охотников решил уйти на отдых, но люди, избравшие себе этот путь, никогда не умрут в собственных постелях…
Темный бог
Год выхода: 2008
Недолго длилась спокойная жизнь гнома по имени Мирн вместе со своей возлюбленной Марикой, королевой гномов. Все закончилось в один миг. На королеву совершено покушение. И в нем оказывается замешан их старый враг маг Вендер, который выжил и вновь обрел могущество, на этот раз еще более опасное и разрушительное. Маг пробуждает спящее веками зло и вскоре сам становится его частью. Смогут ли гном и его новые друзья помешать Вендеру и его зловещему хозяину — темному богу Ининдре захватить Улар и...
Гном
Год выхода: 2004
Жил-был в небольшой деревеньке на севере Синих гор гном по имени Мирн, который мечтал о путешествиях. Но он не мог предположить, что в один прекрасный миг его мечты станут реальностью. Волею судеб он вынужден был покинуть родной дом и стать предметом охоты для магов, демонов и даже своих сородичей. В его руках судьба мира. Перед ним нелегкий выбор, и неясно — кто друг и кто враг. Его ждет множество опасных приключений, и именно в них выяснится, сможет ли он воплотить в жизнь заветы бога гномов и...
Творец
Год выхода: 2015
Хорошо попасть в чужой мир десантником, инженером или просто человеком, у которого в голове энциклопедия… но наш попаданец – обычный человек… Правда, есть один талант, писатель он… Да разве это тот талант, который поможет выжить?
Хроники Шандала. Тетралогия
Год выхода: 2007
По преданию, жители мира Шандала (а это люди, эльфы, гномы, тролли и другие) произошли от бога Таурона. Таурон дал им магические карты (кусочки картона со знаками и изображениями), и с тех пор вся магия в стране совершается с помощью этих карт. Многие века Великие маги, а их в Шандале пять, по числу стран, где они правят, пытаются подчинить себе окружающих, захватить власть, нарушить равновесие, установленное богами. Молодой рейнджер Ваннэт, или проще – Ван, волею случая оказался в центре...
Наследник Двух Миров
Знаете, чего не стоит делать скромному и добропорядочному хозяину магической лавки? Покупать на невольничьем рынке светловолосую красавицу. Ведь может статься, что она окажется эльфийкой, да и вдобавок принцессой. Она обещала, что мне вернется все сполна, если помогу ей. Это оказалось совсем не так. Я получил намного больше…
Мертвые Миры
Год выхода: 2004
В наши дни на пляже с девушками знакомиться опасно. Потому что каждая из них может оказаться ведьмой. А что будет дальше — и говорить нечего. Вас на каждом шагу будут поджидать коварные, но и добрые маги, боги и пираты, полеты не во сне, а наяву, веселые пиры и грозные битвы. И всё это на пути в Мертвые Миры.
Возвращение Избранного
Год выхода: 2005
Азеранд Великий свергнут, но на Ветви Миров по-прежнему неспокойно. Ей угрожает враг еще более хитрый и могущественный, чем Азеранд. И снова все зависит от Избранного, в очередной раз ему приходится делать нелегкий выбор, чтобы найти единственный, верный путь спасения…