Пробуждение. Торжество справедливости
Год выхода: 2022
Продолжение повествования о команде бойцов, вновь принявших вызов Мирового Зла. На этот раз им предстоит выполнить гораздо более сложное задание и постараться вернуться живыми. Вторая книга посвящается родным и близким мне людям, а также всем тем, кто каждую минуту рискует жизнями в борьбе за Справедливость во всем мире.
Пробуждение. Война за мир
Год выхода: 2022
Рассказ о трех людях, встретившихся по воле случая и вступивших в борьбу с Мировым Злом, сумевших переломить ход войны и спасти Человечество от гибели. Посвящаю эту книгу своим родителям, родным и близким мне людям, которые всегда поддерживают меня.


Чужими тропами. Соратник
Год выхода: 2018
Серия: Чужими тропами (#2)
Древнее государство Ландорр, словно паутиной, опутавшее многие тысячи миров экономическими, социальными, культурными и историческими узами. Вбирая в себя опыт и знания бесчисленных цивилизаций, открывает немыслимые возможности для амбициозных и смелых… Как среди безграничного множества путей, найти свой, единственно верный? Особенно когда с осознанием собственной личности имеются проблемы. Однако если все же удастся, если сумеешь, тогда наберись храбрости пройти его до конца.