Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.
Божечки... оказывается у автора целая серия романов о дебила и дебилках...
Снова не зашел мне ни тупой юмор, ни " находчивость и изобретательность " ГГ.
Сюжет примитивный, развязка - очевидна.
Фигня - фигней, да простит меня автор.
Бросила.
– Ну что, возьмешь мою дочку?
– Мне не кажется это хорошей идеей.
– Я уверен, все выйдет отлично. Ты главное, с ней пожестче, не жалей. Вот прям как ты любишь.
– Я лично знаю ваших сыновей, почему она не такая как они?
– Внебрачная дочь, случайная связь. Я ею вообще не занимался, только деньги отстегивал.
– Вы сами не пожалеете потом?
– Нет, она полностью твоя.
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской!
По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
– Ну что, возьмешь мою дочку?
– Мне не кажется это хорошей идеей.
– Я уверен, все выйдет отлично. Ты главное, с ней пожестче, не жалей. Вот прям как ты любишь.
– Я лично знаю ваших сыновей, почему она не такая как они?
– Внебрачная дочь, случайная связь. Я ею вообще не занимался, только деньги отстегивал.
– Вы сами не пожалеете потом?
– Нет, она полностью твоя.
Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле «Титан». Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак,...
Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Книга 1.
Объявление: расколдованный древний король ищет поцеловавшую его нареченную, чтобы немедленно на ней жениться. Он ее обязательно найдет и приведет к алтарю. Брачная ночь прилагается. Пусть нареченная даже не надеется избежать своей участи.
Женщины моего рода соблазняют и сводят мужчин с ума, играют на нервах и никогда не забываются. И теперь я любимая игрушка диктатора, его главная страсть. За это меня ненавидят и в то же время хотят и безумно желают, но принадлежу я только одному. Что ждет меня впереди? Смерть? Участь вечной постельной игрушки? А может что-то большее?
История замечательно написана, легко и увлекательно. Но с 60 главы решила прочитать эпилог и была расстроена. Все же не такой хэ хотелось. Гг принудили и заставили смириться. Может там , в других главах, и были плюшки, но факт "приобретенной вещи" типа ничего привыкнет или стерпится слюбится, меня ОЧЕНЬ разочаровал. Претензий к автору нет это его видение, все написано ясно, понятно, читается легко и с интересом. Просто не мое
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
1- я половина второй книги понравилась. Очень интересно написано. Последняя половина расстроила сильно: Главная героиня – редкостная дура, стерва и неблагодарная эгоистка, удивляла своими глупыми и сволочными поступками – муж любил из грязи вытащил , а она все фыркала – свобода ей важнее и вообще «гордая была». Абсолютно нелогичное и свинское поведение героини испортило все впечатление от прочитанных книг. Такое ощущение , что вторую часть книги писал другой человек, или автор «забыла» о чем писала до этого. Непонятная история.
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?
Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле «Титан». Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак,...
Прям сказка . Читала , не следя за главами , и каждый раз надеялась , что героиня будет с Богданом .увы. семейка конечно огонь ))) мать такую и врагу не пожелаешь . Книга по сути не отличается от всей серии.
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой,...
Героиня попала в чужой мир с чужими правилами. Что может противопоставить им обычная девушка только с информационным даром? Как не крутилась, не выкручивалась, а сильнейшему пришлось уступить и как то выживать. К сожалению, это как в жизни - чаще всего случается именно так. А дальше решайте сами, как к этому относиться. Но читать было не очень приятно. У гг то все сложилось в итоге благополучно, что не скажешь об остальных. Ну а о грамотности Слободиной говорить не буду, видно не всем дано.
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?
По мотивам сказки "Маша и Медведь".
Еле дочитала по диагонали. Надеялась, что будет какое -то продолжение о судьбе Дана. Первая книга была об отношениях молодых живых людей, очень эмоционально. Вторая о боевых действиях и отношениях уже полубогов. Очень схематично, как будто дневник читаешь. Не моё.
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Мой будущий босс меня похитил! И сделал своей. Помощницей. Личной. Очень личной. Все нормально устраиваются на работу, а у меня все через баню.
Мой начальник. Он жесткий, он грубый, он язва. И почему все считают его потрясающим?
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой...
Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой...
– Ну что, возьмешь мою дочку?
– Мне не кажется это хорошей идеей.
– Я уверен, все выйдет отлично. Ты главное, с ней пожестче, не жалей. Вот прям как ты любишь.
– Я лично знаю ваших сыновей, почему она не такая как они?
– Внебрачная дочь, случайная связь. Я ею вообще не занимался, только деньги отстегивал.
– Вы сами не пожалеете потом?
– Нет, она полностью твоя.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Я, вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и небольшой зарплатой, меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы — будь проклята эта ипотека, и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной...
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской!
По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".