Ветер Перемен (СИ)
Парень из России и девушка из США оказываются запертыми в комнате без окон и дверей. Кто-то похитил их с разных концов света, кто-то могущественный и обладающий невиданной силой. Молодые люди должны разгадать тайну. Они не понимают друг друга. Но для того, чтобы выбраться молодым людям следует не только найти общий язык, но и объединиться. Приквел к роману "Нанопанк" (http://litlife.club/bd/?b=279447)
Войны Богов (СИ)
Серия: Звёздные врата (#1)
Неофициальное продолжение франшизы «Звёздные Врата» Прошло больше года после событий фильма «Звёздные Врата – Континуум». Атлантида вернулась в галактику Пегас, команда SG-1 всё также отправляется на задания в отдалённые миры в поисках жизни и новых цивилизаций. Гоа’улды сломлены и побеждены, Ковчег истины открыл приорам правду и остановил бессмысленный крестовый поход.


Войны Богов том 2 (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Звёздные врата (#2)
Война в галактике продолжается. Доктор Джексон сбегает с корабля Ра с важной информацией. А генерал Лэндри узнаёт, что Древний изобретатель по имени Янус создал мощнейшее оружие, способное раз и навсегда покончить с любой угрозой. Но, чтобы найти его потребуется не только время, но и терпение. Джонас Квинн готовит договор Объединённой Конфедерации Планет, чтобы противостоять новой угрозе. 
Нанопанк (СИ)
Будущее, 2032 год. Нанотехнологии не только плотно вошли в наши жизни, но и в наши тела. Крошечные машины растеклись по крови, мгновенно регенерируя раны, спасая от болезней и продлевая жизнь. Люди перестали чувствовать себя уязвимыми. Нашлись и те, кто решил взломать код нанитов и расширить функционал. Их называют Нанопанками…