Дзюсан. Академия-фантом
Год выхода: 2016
Серия: Дзюсан (#1)
Расследование пропажи сестры приводит бывшего детектива Генри Макалистера на одинокий остров в Японском море, в Дзюсан – элитную Академию для особенных подростков. Здесь оживают вековые тайны, бесследно исчезают люди, а призраки бродят по коридорам старинного особняка. Но Генри еще не подозревает, что угодил в паутину, выбраться из которой сложно не только живым, но и мертвым…
Тонкий Человек
Слендермен. Мрачная городская легенда, у которой много имен. Кто он такой и чего хочет? Писательница Кэтрин Фарр против воли окажется на пороге разгадки этой тайны, но Тонкий Человек не привык оставлять свидетелей…


Секрет компаньонки
Маленький Народец покинул мир, а вместе с ним исчезают и последние крупицы изначальной магии. Пока лондонское общество находится на пороге больших перемен, Катерина Стоун, компаньонка из богатой семьи, пытается устроить личное счастье своей госпожи и случайно попадает в самый центр безумного эксперимента… Финалист конкурса «Любовь и магия-2»!
Парк моих кошмаров
Частный детектив страдает от кошмаров, в которых видит одно то же место. Он называет его Парком потерянных желаний. Очередное расследование сталкивает молодого человека лицом к лицу с его самым большим страхом. Чем это закончится? Спасением, смертью… или чем-то иным?
Настоящее волшебство
Жизнь чужеземной колдуньи Сольвейг рассыпалась в прах с приходом незнакомца, ищущего средство от своего проклятия. У нее не остается дома, у него — шанса на спасение. Так что же поможет им обоим? Только настоящее волшебство.
Звезда болот
Ардис, помощница алхимиков, представительница опасной профессии охотников за диковинами, получила необычный заказ. Всего-то надо было на экспериментальном корабле с механиком-самоучкой весьма неуравновешенного характера отправиться в самое сердце кишащих тварями болот и добыть секретный ингредиент «философского камня». Легко? Да раз плюнуть! Но разве когда-нибудь все шло по плану?
Жемчуг в ладони
Если вас бросил жених, лучшее лекарство — это отпуск. А лучший отпуск — отдых на природе. Примерно так рассудила Ардис, охотница за диковинами и помощница городских алхимиков. Но как только она со своими друзьями — говорящей крысой Лу и пегасом Пенелопой устроилась на солнцепеке, как кому-то сразу понадобилась помощь.
Дело Корвинуса. Открытые врата.
Альберт Корвинус работает в Национальной библиотеке Королевского Содружества. Он успешен, эксцентричен, самоуверен и весьма доволен таким положением дел, однако визит юной незнакомки ставит под угрозу ту ясную и четкую картину мира с его людьми и механизмами, что казалась ему единственно верной. Поиски уникальной книги вовлекают Альберта в водоворот мистических событий и необъяснимых явлений. И врата скоро откроются…