Фантастика 2024-10. Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#10)
Очередной, 10-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЛЬДОМ И МЕЧОМ: 1. Олег Фомин: Льдом и мечом 2. Олег Фомин: Ледяные крылья 3. Олег Фомин: Холод, согрей КВАЗИ ЭПСИЛ on: 1. Эдуард Павлович Поляков: Заключенный 2. Эдуард Павлович Поляков: Пират 3. Эдуард Павлович Поляков: Друид 4. Эдуард Павлович Поляков: Прародитель 5. Эдуард Павлович Поляков: Хищник ...
Сопряжение. Чернильный маг 5
Серия: Чернильный маг (#5)
Новый год, новый статус, новые проблемы. Новый статус посла империи в Чернороссии не избавил от старых врагов и принёс неожиданное известие. Карина в положении. Князь ада решил вернуться с пенсии и захватить трон, а Европа уже подожгла фитиль войны. Все это — лишь малая часть приключений того самого Чернильного Мага!


Путешествие в молодость
Попаданство нынче в моде. Вот и я решил рвануть из города. Но не далеко, а в совсем не далекое прошлое. Машины времени и прочие порталы еще не изобрели, но для меня это был такой себе аргумент. Собрал рюкзак и в путь. А чего в городе делать? Кредит погашен, начальник послан в пешее эротическое, а подруга сама ушла. Вот и топаю я по пыльной дороге в родную деревеньку, подарившую мне столько приятных воспоминаний и душевных моментов с целью своего обнуления и разбавления монотонных и серых...
Сопряжение: Чернильный маг 4
Серия: Чернильный маг (#4)
Четвертый том Чернильного мага приведет нас на турнир имени княжны Елизаветы Романовой. Сильнейшие из молодых, и не очень, дарований. Древнейшие династии империи и два очень сильных Чернильных мага сразятся за Источник! Таинственный артефакт созданный на грани науки и магии. Обладать им желает каждый, но у турнира может быть только один победитель!
Сопряжение: Чернильный маг 3
Серия: Чернильный маг (#3)
Чернила вместо крови, Эфир вместо души, Пепел вместо плоти. Третий том расскажет о становлении Магнуса как главы уничтоженного когда-то рода. Но восстановление клана это лишь мышиная возня на фоне запаха грядущей, невидимой, но от того не менее разрушительной гражданской войны. Каин, Рогозин, ЗИЛ, Баба Яга и, конечно, кланы. Каждый видит в Магнусе свои интересы и главному герою придется доказ��ть что он не просто инструментом чужих руках…