Дурная кровь
Год выхода: 2023
На площади перед мэрией Нижнего города убийца расстрелял несколько человек. Среди чудом выживших – Павел Веласкес, маг и потомок русских переселенцев, ввязавшийся в опасную игру с могущественной организацией «Сияние», криминальными семьями и Силами обороны острова. Полиция считает, что он случайная жертва, Павлу предстоит выяснить, связано ли это убийство с охотой на магов, кто за этим стоит и при чём тут призраки. А ещё – остаться в живых.
Шофер
Серия: Сергей Травин (#3)
Москва, 1925 год. Время, когда рабочий в месяц получал 40 граммов чистого золота , частная торговля процветала, на набережной Кремля отдыхали нудисты, девушки делали кудряшки "под Мэри Пикфорд", голливудские звёзды останавливались в гостинице "Савой", а в городе появились первые таксомоторы. Сергей Травин, представитель сугубо гражданской профессии, не догадывается, что скоро судьба бросит его на борьбу с преступностью.


Оболочки
Год выхода: 2023
2026 год. Капиталистическая Россия и Советский Союз, фельдшер городской больницы и бывший космонавт. И одно сознание на двоих. Что это, компьютерная симуляция или параллельный мир?
Изгой
Год выхода: 2023
Недалекое будущее. На Земле найден портал на другую планету. Дети переселенцев могут получить от новой родины способности сродни магическим, только этот дар убивает большую часть тех, кто его обрел, а оставшиеся вынуждены до конца жизни носить блокираторы. Не готовы мириться с таким положением дел некоторые маги, которые считают, что достойны большего, и люди, которым кажется, что без магов мир станет лучше, даже если этот маг их близкий родственник. От Павла Веласкеса отрекся собственный...
Почтальон (Управдом-2)
Серия: Сергей Травин (#2)
Продолжение романа "Управдом". Приграничный район, небольшой, но очень древний город. Подчистую вырезан наблюдательный пост на советско-эстонской границе, казалось бы, какое до этого дело начальнику окружного почтамта.
"Бедный родственник + АГ". Конпиляция. Книги 1-11
Год выхода: 2022
Существуют ли параллельные миры? Марк Травин, наш современник, точно знает ответ. Волей случая он попадает в развитую цивилизацию, построенную на сплаве магии и технологий. Космические путешествия и невероятные способности, путешествия между мирами, сражения и интриги — скучать будет некогда. А ведь еще предстоит сделать нелегкий выбор, кто он — пешка в разыгрываемой партии могущественных хозяев Вселенной или самостоятельный игрок, способный отвоевать свое место в чужом мире. Скоро вы сможете...
Боярский эндшпиль
Год выхода: 2022
Марк Травин оказался в центре политических интриг, он находит своих предков и семейных врагов, ввязывается в династический брак и получает неожиданный подарок. А тут ещё загадочная карта показывает, где спрятан клад. Те, кто его найдёт, взамен больших денег могут приобрести большие проблемы, хотя для этого у Марка и так уже всё есть – магия, чёрный кот, верные спутники и преданный слуга.
Остров
Год выхода: 2022
Серия: Веласкес (#1)
Переселенцам с Земли доступен один огромный остров на планете с непривычной атмосферой, сильной солнечной радиацией и особым магнитным полем, из-за которого рожденные на ней люди сходят с ума и уничтожают всех вокруг. В детстве всем детям подсаживают имплант, защищающий от поля и радиации, те из них, чей организм имплант отторгает, получают способность управлять полем, а вместе с ним и огромный шанс умереть до совершеннолетия. Всю жизнь они вынуждены носить специальный блокиратор, уменьшающий...
Управдом
Год выхода: 2022
Серия: Сергей Травин (#1)
Двадцатые годы прошлого века, СССР. Сергей Олегович Травин, агент угро, направлен на хозяйственную работу в провинцию, которую сотрясает череда разбойных нападений. Травин Сергей Олегович, 27 лет, из крестьян, холост. Рост - 192 см, вес - 105 кг. Агент уголовного розыска 2 разряда. Служба в РККА с 1918 по 1921 гг. Комвзвода. Комиссован из армии по ранению. Увлечения - самолёты, женщины, кино, прогулки по опасным местам. Беспощаден к преступникам. Примечание автора: Если вам не нравятся...
Чужая война
Серия: Четвёртый лорд (#4)
Кажется, что опасность миновала, но чужие никуда не делись, теперь они живут среди людей, и потихоньку ими управляют. Спустя три года Дэн решает осесть на время на мирной и очень удалённой планете. Слишком мирной, и слишком удалённой - оттуда не сбежать.
Му-анг
Серия: Четвёртый лорд (#3)
Чужие готовятся атаковать обитаемые миры — и для этого им нужна армия. Армия преданных слуг. Тем временем Дэн пытается выбраться с захваченной планеты в космос, где люди воюют не только с пришельцами, но и друг с другом.  
S-T-I-K-S 6. Сборник. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Серия: S-T-I-K-S
Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более...
Шаг в сторону
Год выхода: 2021
Наш человек нигде не пропадёт, даже если это реальность, в которой нет интернета и телевидения, зато живут колдуны и чудовища. В этом мире не скучно, а новые друзья и враги вовлекают в смертельно опасную интригу. И Марку придется примерить на себя роль сыщика, а раскрыв заговор, он сделает первый шаг, приближающий его к разгадке тайны загадочной системы, управляющей порталами.
Четвертый лорд - 2. Вторжение
Серия: Четвёртый лорд (#2)
Вкратце (для тех, кто читал первую часть) - Дэн выжил, и теперь пытается понять, что ему делать в ситуации, когда звездную систему заблокировали чужие, и делают там, что хотят. Вы узнаете, что стало с Чесси и Эри. И с императором. Кто такие синты, и что их связывает с Империей. А главное, куда делся ценный груз, и зачем он вообще нужен. И еще - встретитесь с персонажем, которого уже точно не ожидали найти в этой книге.
Шаг в сторону (часть-2)
Приключения начинаются. Марк выжил (кто бы сомневался) и продолжает бодро окучивать другие измерения. Эльфов и драконов нет. Романтика? Это не сюда. Хотя все возможно...
Шаг в сторону-1
Наш современник на тропинках параллельных миров. Эльфов и драконов нет. Новый мир с новыми возможностями и трудностями.
ALT-KOT+2
Год выхода: 2020
" Я расчистил посреди комнаты место примерно три на три метра, положил на стол лист, кубик, проклятый кинжал и две монетки. Ашши с интересом наблюдала, в очередной раз проверяя, все ли с собой взяла, и шпыняла близнецов. Кирилл вяло отбивался, а вот Даша – та только в мою сторону и смотрела. Тем более что посмотреть было на что. Процесс соединения миров – очень энергоемкий и долгий. Ас-эрхан Уриш на это затратил годы, наверное. Или десятилетия. "