Отзывы о книгах

Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 4 года назад
Моя оценка:
Неплохо. Сюжет интересный, но очень сильно растянуто и читать местами было скучновато.
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Только в последних главах я догадалась, кто же главный злодей. Интересно написано, много приключений, любовь. Читайте.
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ой как все закрутилось, скорее читать вторую часть.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Евгения поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Евгения поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору,с удовольствием прочитала книгу.Не отрваться.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Елена № 282 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
И мне понравилось. И совсем не скучно.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Интересно, кто же главный злодей. Пойду читать продолжение. Рекомендую.
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Milena поделилась мнением о книге «Секрет Ведьмы» 4 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по договору» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра. Сегодня я потеряла все. Смириться и забыть? Ну уж нет! Я верну все то, что у меня отняли. Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном. И пусть для этого мне придется выйти за него замуж. Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женаты по договору» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Нудно. С каждой книгой автор всё больше скатывается в примитивную банальщину
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва еще впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Чувственно!!! красивые герои, прекрасный слог, интересный, неизбитый сюжет, понравилось. Спасибо, девочки, за рекомендации и наводку на автора и книгу.
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
мило
весело
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
мило
Моя оценка:
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
мило
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Моя оценка:
Да, первая прочитанная мной у Сергановой, из последних ею написанных, и эта книга - две большие разницы, как говорится!
Эта Серганова мне по душе)
Пы.сы. Только шеф на обложке страшноватый какой-то. Или это мне одной так кажется?
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Моя оценка:
По сравнению с первой книгой как-то все неинтересно. Практически пересказ произошедших событий, с которыми читатель уже знаком,
немного с другого ракурса.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
мило
наивно
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
скучно
Моя оценка:
Героиня та самая овца, которых она так упорно считала. Приторно, скучно, банально, пожеванный, пережеванный и неоднократно выплюнутый сюжет ни о чем.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
мило
Моя оценка:
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Моя оценка:
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
мило
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Альбина № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда землю укроет снег» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Jul № 145 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Вот соглашусь с последним комментарием, для этого автора очень слабо.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».