Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего.
Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор.
Но наша главная битва еще впереди.
Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего.
Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор.
Но наша главная битва еще впереди.
Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего.
Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор.
Но наша главная битва еще впереди.
Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Благими намерениями вымощена дорога... Да, да, именно туда. Кто же знал, что бросившись на помощь старушке, я получу в благодарность, или наказание, смотря с какой стороны посмотреть, её дар. А вместе с ним кучу врагов *зачеркнуто* дорогих родственников, от которых этот самый дар так неожиданно ускользнул. Вся надежда лишь на одного подозрительного типа. Чует моё сердце, не так он прост, как кажется и хранит какой-то секрет. * однотомник * разношерстная компания: ведьмы, вампиры,...
Еще вчера – счастливая невеста, любимая дочь и сестра.
Сегодня я потеряла все.
Смириться и забыть?
Ну уж нет!
Я верну все то, что у меня отняли.
Для этого всего лишь надо заключить союз с таинственным и опасным туманным демоном.
И пусть для этого мне придется выйти за него замуж.
Но что за тайны скрывает демон? И как не влюбиться в того, кто стал мужем по договору?
Вчера — отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего.
Сегодня — герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор.
Но наша главная битва еще впереди.
Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?
Чувственно!!! красивые герои, прекрасный слог, интересный, неизбитый сюжет, понравилось. Спасибо, девочки, за рекомендации и наводку на автора и книгу.
Книга 1.
Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна"
Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы.
Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне?
Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.
А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.
Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?
Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы.
Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне?
Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Да, первая прочитанная мной у Сергановой, из последних ею написанных, и эта книга - две большие разницы, как говорится!
Эта Серганова мне по душе)
Пы.сы. Только шеф на обложке страшноватый какой-то. Или это мне одной так кажется?
Книга 1.
Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна"
Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
По сравнению с первой книгой как-то все неинтересно. Практически пересказ произошедших событий, с которыми читатель уже знаком,
немного с другого ракурса.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.
А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.
Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?
Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы.
Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне?
Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.
А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.
Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?
Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.
А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.
Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?
Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога.
Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы.
Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне?
Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы.
Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне?
Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».