Отзывы о книгах

Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьяна. Избранница Каарха» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Читается очень легко и с удовольствием, конечно со временем надоедает, что в женских романах так много штампов , кочующих из книги в книгу у разных авторов, но здесь их , к счастью, не так много .
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
Моя оценка:
Татьяну Серганову люблю давно и основательно.) Но, при всем моем уважении к автору, эта история была мне скушна, и основной причиной этого стала Героиня. В принципе, если б я прочитала эту книжку в пору безгрешной моей юности, она б мне точно понравилась, но здесь и сейчас фигура этой самой Героини вызывала у меня некоторое... некоторый скепсис. Девочка образец наивности, чистоты и простоты ну просто 80-го левела, - не знаю даже, есть ли ещё такое в наше время.) И этой своей неуёмной простотой сей "наивной прелести чистейший образец" не то, чтобы раздражал, но определенное недоумение постоянно вызывал, хотя задумка понятна, - Героиня должна была именно своей чистотой привлечь внимание Героя и отвлечь его от злой любовницы, как и положено по классике жанра. Но получился перебор. А история, наоборот, не случилась. ИМХО.
При этом написано превосходно, грамотно, лёгким и вкусным слогом, но любимую Серганову я здесь не увидела, простите.
Единственная, чей образ сочно и полно выписан, - так это бабушка-ведьмочка! Вот ей я поверила с первого появления!👌😊
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
мило
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
скучно
Моя оценка:
Героиня труслива. Некоторые повороты сюжета вызывают один вопрос зачем.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Альбина № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Светлана № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
наивно
Моя оценка:
Люблю этого автора, но эта история неприятно удивила. Срочно пойду перечитаю другие книги, чтобы вернуть хорошее отношение.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
c удовольствием прочитала...
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Zo поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
Светлана № 447 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
не оторваться
Моя оценка:
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Ольга № 161 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Очень приятная история. Легко, непринужденно, в самый раз для отдыха.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
наивно
Моя оценка:
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Zo поделилась мнением о книге «Танец с демоном» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Все началось с шутки. Небольшой спор, после которого проигравшая, то есть я, должна была пригласить первого встречного на танец. В итоге все обернулось катастрофой для меня. Я пригласила на танец проверяющего, что прибыл из столицы в нашу академию. Ледяного демона проклятого королевства Сантор. Но самое страшное заключалось в том, что мужчина принял моё приглашение.
Наталья № 343 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Моя оценка:
Неплохо. Читать было интересно. Но немного затянуто.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
глупо
Моя оценка:
Мне не понравилось. Очень раздражала главная героиня, не постоянные метания, люблю-не люблю, хочу -не хочу. Постоянное принижение себя " я его не достойна", "кто он и кто я" и т.д. и т.п.
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Елена Николавна № 124 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самый эльфийский поцелуй» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Исполнение желаний не всегда приносит тот результат на который рассчитываешь. Героиня загадала эльфа и настоящую любовь. А так как у нас эльфов нет стала она попаданкой в теле эльфы в другом мире.
Что будет, если взять героиню — попаданку, героя — эльфа и магическую академию? Еще одна новогодняя история!  *** Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей на шее. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй эльфа. Но что делать, если тянет к другому? Тому, кто всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
мило
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
Прочитал пару первый и последние две. Больше не осилила. Так себе книга, можете позже к ней вернусь
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».