Леди Туманного озера
Год выхода: 2016
Чистое и светлое озеро манит своей красотой. А туман, подобно вуали на лице красавицы, только придает таинственности. Но что за огонек мерцает вдалеке? И почему самые отчаянные рыбаки не осмеливаются спустить свои лодки на водную гладь, пока не прекратиться таинственное мерцание?
Мёртвое озеро
Год выхода: 2021
Серия: Навьи сказки (#2)
В жизни Аси есть два увлечения: подводное плавание и фотография. Но, погружаясь с фотоаппаратом в глубины прекрасного Голубого озера она не знает, что у него есть еще одно название. Местные жители называют его Мертвым...


Святые звери
Год выхода: 2021
Потеря слуха и для обычного человека беда, а для меня, лауреата множества конкурсов, пианистки — и вовсе катастрофа. Конец всему. Стремлениям. Мечтам. Жизни. Но все это можно вернуть. Вот только цена слишком высока. Сумею ли я заплатить её?
Teras
Год выхода: 2021
Мой дом - моя крепость. И я сделаю все для её защиты... Даже научусь любить.
Древнее проклятье
Год выхода: 2018
Жизнь Стеллы изменилась, едва она попала в другой мир. Мир, полный тайн, интриг и заговоров. Мир, подаривший ей настоящую любовь. Но долго ли продлятся эти чувства? На Ранко надвигается новая напасть, и Император уверен, что только Стелла сможет остановить древнее проклятье.
Mемento Mori
Серия: Сновидцы (#2)
Крис, бывший семинарист, а теперь студент медицинской академии, приезжает на каникулы в Вересковую Пустошь. Здесь в кафе под названием «Рябиновая гроздь» скрываются его друзья: за Анной охотятся остатки Ордена Хранителей, а Марко не может оставить своего «ангела». Отдохнуть не получается: городок сотрясает череда жутких, явно ритуальных убийств. Но сновидица не хочет даже слышать о магических практиках, а Марко… С Марко вообще черт знает что творится!
Омут
Серия: Навьи сказки (#1)
Денис вовсе не хотел ехать на папину малую родину. Но с родителями не поспоришь. Кто же знал, что в образцовой деревне его будут ждать не только дальние родственники, парное молоко, отличная рыбалка и новые приятели? Кто знал, что уже много лет его терпеливо поджидает древний, глубокий и очень голодный Омут? Или… знал? Финалист литературной премии "Новая Детская Книга" от издательства "Росмэн".
Тайна «Кукольного дома»
Серия: Лебединая дева (#1)
На сайте выставлены фотографии потрясающих воображение кукол. Те, кто видел их «вживую», клянутся, что изображения не передают и десятой части прелести творений известного мастера. Но Зарница чувствует — за умением кукольника скрыто нечто большее, чем просто талант. И, стараясь отвести беду от невинного человека, она пытается выяснить, а что же на самом деле скрывают стены модного нынче «Кукольного дома».
Принцесса и Дракон
А началось все, как в приличной сказке: повстречались как-то Принцесса и Дракон. Результатом встречи стала операция по вызволению королевской дочери из лап чудовища. Но вот закончилась она вовсе не так, как в сказках рассказывают. Рассказ вошел в число победителей конкурса "Чернильное сердце".
Мое личное чудовище
Приятно получить в подарок раба-демона. Да только вот он не просто рвется на свободу, а еще и желает сам стать моим хозяином.
Ищу идеального мужа
В детстве я представляла себя принцессой. Мечта стала явью и теперь я — наследница престола, а мой долг — скорее выйти замуж. Только вот никто из женихов не внушает доверия. Ну что же, придётся найти мужа самой! Конечно, если не получится сбежать из «золотой клетки». А я очень надеюсь, что получится.
Тайна старого кафе
Даша не верила в городские легенды, пока судьба не занесла ее в полуразрушенное кафе с мертвым деревом у крыльца. Начавшаяся после этого чертовщина заставила девушку провести расследование. Молва гласила, что последней владелицей дома была колдунья, и ее дух до сих пор бродит в стенах древнего здания. Чтобы освободиться от проклятья, Даша должна разгадать ее тайну. Цикл "Рябиновая гроздь" тематически связан с циклом "Сновидцы"
Аромат гибискуса
Год выхода: 2018
Парень изменил. Подруга предала. Да гори оно всё адским пламенем! Выставив обоих из квартиры, Ева решила «все мужики — козлы». А где лучше всего спустить пар? Правильно! В баре! И компания там веселая найдется, и приключения. И больше никаких серьёзных отношений! Итогом стала путевка в «Рай». В место, где учтут все пожелания. В место, где воплотят самые заветные сексуальные мечты…
Пробуждение цикады
Год выхода: 2019
После возвращения Академия рорагов вспоминалась, как прекрасный сон. Анна все чаще сталкивается с непонятной ей жестокостью инкубов. Выжить помогает работа, но король против, а намеки о пране все толще. Нервы на пределе, и Анна снова не знает, выдержит ли... И с удовольствие принимает предложение отправиться на выпускные экзамены полюбившихся ей мальчишек. Но разве знала она, что "райский уголок" станет для неё очередным адом, из которого придется не только самой выбираться, но и других...
Инкуб королевского дома. Спящая цикада
Год выхода: 2019
Будни размеренны и привычны. Устои незыблемы и тебя все устраивает. Но ураганом, в котором сплелись холод отчуждения и жар любви, лед ненависти и пламя страсти разрушена тщательно спланированная жизнь. И виной всему он - инкуб королевского дома...
На острие
Двумя взмахами меча он разрушил мою жизнь. Стоя над телами родителей, я поклялась отомстить, чего бы мне это ни стоило. И если придется опуститься на самое дно Трущоб, я это сделаю. А потом поднимусь на самый верх и тот, кто растоптал меня, ответит за все. Даже если мне придется узнать, что от самой жгучей ненависти до любви — один шаг.
Медицинская академия им. Макоши. Спецкурс
Мама запихнула меня в медицинское училище. Я думала, что дождусь совершеннолетия и заберу документы. Но Макошь — Богиня Судьбы — решила иначе. Веретено закрутилось, вплетая в мою жизнь интриги конкурентов, реки крови и… спецкурс! Нет, пожалуйста, только не это! Я и с обычной-то медициной не дружу, а практика в другом мире и вовсе в планы не входила! Хотя… планы можно и поменять.
Полет цикады
Прошло несколько лет с тех пор, как Анна оказалась в Эстрайе. Она освоилась, почти привыкла и успешно балансирует на грани своих привычек и обычаев страны соблазнителей. Но есть те, кому это не по нраву...