Бастион «Блокада»
Год выхода: 2020
Серия: Эпоха стражей (#3)
Джон достиг цели к которой шел долгое время. Вступление в Бастион! Больше не понадобиться беспокоиться о ресурсах для культивации, теперь их будет в достатке. Тем не менее, в планах у глав города очередная экспедиция, а это значит нужно…
Дэйн'хель. Чужой мир
Серия: Колыбель миров (#1)
Я стоял на краю склона и смотрел в даль. Ошибки быть не может, это другой мир. Всё, куда падает мой взгляд не сон, не выверт сознания и не последствия травмы. Тут всё слишком реально. Воздух, звуки, краски. И я бы был полным отбросом, пытаясь придумать более логическое объяснение тому, как попал сюда…


Дейн`хель Идраида
Серия: Колыбель миров (#2)
Обычная деревня в двух днях пути от города, живописные пейзажи и неторопливая жизнь жителей. Для Дэйна это обычное место, не предвещающее ничего плохого. Герой ожидает скучное времяпрепровождение вдалеке от шумного города и амбициозного лорда. И само собой, как это обычно и бывает, мир где властвует магия, даже глухую деревню не обходит стороной.
Крайний этап
Серия: Анархия упадка (#13)
Найкрас, чтобы спасти своих товарищей пошёл на сделку с собственным создателем. Теперь он в реальном мире где нет способностей игрока, где технологии ушли далеко вперёд. У него осталось только его опыт и своё модифицированное тело.
Заханд. Потомки
Серия: Парадигма (#6)
Прошло двадцать лет с момента восхождения Заханда на престол верховного бога земного мира. Выросло первое и народилось второе поколение разумных под защитой системы. Множество рас вышедших из данжеонов теперь сосуществуют с людьми, они стали единым обществом, где нет различий по внешнему виду. Что нельзя сказать о верованиях. Множество богов, явных, не вымышленных, на расстоянии вытянутой руки, обеспечивающую реальную защиту и дарующие благословление, поделило мир на территории. Споры,...
Система. Воняете слабостью. Третий том
Серия: Система (#3)
В центре крупных городов появились порталы. Люди ождали что из них выйдет кто-то невероятный, но вместо этого у них перед глазами появился отсчёт в пару минут. Так “Система”, проявила себя в первый раз, а после истечения таймера, рядом с каждым человеком, независимо от их возраста и местоположения, открылись индивидуальные порталы, из которых вышли кровожадные отродья. Если у людей хватало решительности и силы отбиться, “Система” проявляла себя ещё раз, даруя возможность стать сильнее.
Анархия упадка. Отсев
Год выхода: 2019
Серия: Анархия упадка (#1)
Жаждущие плоти монстры, появившиеся будто из ниоткуда, в один миг ворвались в размеренную жизнь каждого человека и всего человечества. Нападению подверглись буквально все, где бы не находились и без возможности обратиться за помощью. Люди попали в ту самую ситуацию когда их жизни зависят только от них самих.. Появление интерфейса как в игре и магических способностей даруемых им заставляют задавать еще больше вопросов что остаются все равно без ответа. Ясным остается одно – мир больше не будет...
Заханд. Финал
Год выхода: 2018
Серия: Парадигма (#5)
Ганшад прошёл не так как рассчитывал Заханд. Люди последовавшие за ним оказались для него куда важнее чем долг.Тем временем, те, кто уничтожил прошлую цивилизацию людей вернулись.