Бессмертные тоже плачут
Ленинград. 1984 год. Василисе Кравцовой поручено ее первое настоящее дело - серия загадочных убийств. Маньяка местные уже окрестили Ленинградским вампиром. Однако, не только юный следователь заинтересован в поимке преступника. За вампиром охотятся еще двое. Носатов Валентин Сергеевич - бывший врач легендарного лагеря "Буревестник", а ныне самопровозглашенный охотник на вампиров. И загадочный Дмитрий Огнев, представившийся сотрудником некоего отдела, о котором Кравцова никогда не слышала. ...
Миссия «Новая Земля»
Год выхода: 2021
Недалекое будущее. Земля превратилась в загазованный шар. Группа астронавтов отправляется на шаттле на далекую планету, в надежде найти пригодную для жизни среду. Вот только члены команды начинают видеть странные вещи, слышать голоса. Кто-то уверен — на корабль пробрался монстр.


Внучка Бабы Яги
Год выхода: 2022
Ваське десять лет. Она дерется с мальчиками, разбивает школьные окна мячами и ненавидит юбки. На перевоспитание девочку отправляют к бабушке в лес. Бабушка оказывается не простой старушкой. А дом полон сюрпризов. Под полом по ночам что-то светится, оттуда доносятся странные голоса, а кот, похоже, умеет говорить. Удастся ли Ваське раскрыть все тайны домика в лесу и исправить то, что девочка успеет натворить?
Академия Героев-2. Позволь мне забыть
Рине и Акиму чудом удалось выжить и выбраться из Академии. Они было думали, что смогут вернуться к обычной жизни, но не тут-то было. Мстители не дремлют, а это означает, что битвы еще не выиграны, а о нормальной жизни можно снова забыть. Вмешается ли Академия в дела ее выпускников? Смогут ли Рина и ее друзья предотвратить угрозу со стороны Мстителей?