Об автореподробнее
Родилась: 17 декабря 1975 г.
«Я» из другого мира
Год выхода: 2020
Гильери открыла древнюю книгу, а нашла дверь в чужой мир. Осмелится ли принцесса воспользоваться случаем, чтобы с помощью другой "себя" избавиться от ненавистного жениха? Ведь в благодарность она должна помочь «себе» в другом мире очаровать охотника на ведьм! Схема вроде проста, но любое зелье меняет цвет и качества, если добавить в него капельку любви.
Моя любимая мачеха, или Она не твоя
Год выхода: 2020
— Тебе нужны акции, ты и женись! — заявил Рома, и я повел к алтарю невесту сына. Теперь же он смотрит на мою жену голодным взглядом. Только Роман упустил шанс. За свою женщину я готов сражаться даже с сыном. Только моя ли она? Я согласилась на брак по расчету, но оказалось, что жить под одной крышей с двумя мужчинами непросто. Муж старше меня. Ради мужа мне нужно наладить отношения с его сыном, моим ровесником. Главное, чтобы это не зашло слишком далеко… В тексте есть: любовный...


Ну, «братец», погоди!
Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.
Поцелуй в новогоднюю ночь
Никогда… Слышите? Никогда! Ни за что не целуйте незнакомца, когда куранты бьют двенадцать! Даже если вам одиноко так, что хочется всегда носить с собой кота. Даже если на Красной площади в полночь целуются ВСЕ, кроме вас! Иначе волшебство новогоднего поцелуя занесёт вас туда, где не ступала нога современника… И даже лапа кота!
Ночь с убийцей
Год выхода: 2020
Серия: Игры богатых (#5)
Он пришел меня убить. И спасти. Он жестокий и безумный. Любовник. У него нет имени. У меня нет ничего, кроме его слов. Я не помню его, не знаю, но тело, вопреки всему, отзывается. Каждый раз доказывает, что я ошибаюсь. Я хочу сбежать, укрыться от власти безумца, что называет своей женой, только бы не запутаться в его сетях. Не полюбить его… 18+
Танец стихий
Год выхода: 2020
Вы когда-нибудь спасали мир? И не вздумайте! Свое «долго и счастливо» я не получила. Мое сердце осталось там, рядом с синекожим анахом, а каждый день в родном мире – невыносимая пытка. Одна надежда, что Хранителям снова понадобится моя помощь. И пусть я об этом пожалею, но ради встречи с любимым готова на все.
Академия оборотней: верпанты
Год выхода: 2019
Лерана не выделялась среди оборотней ни красотой, ни даром. У неё не было шансов привлечь Зикса. Избалованный почти безграничной властью, он не удостаивал и взглядом ни Лерану, ни её младшую сестру. Но всё изменилось, когда Зикс находит брата не-мага при смерти. Ему неважно, что произошло. Важно, чтобы "преступница" была наказана. Для мести Зикс находит ту, что так похожа на образ, сохранившийся в памяти брата. Хотела мага, детка? Стань его сексуальной игрушкой. Не виновата? Докажи! Но что если...
Я - раб Ламповой, или Как укротить миллионера
Год выхода: 2020
Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам… Но что это: невероятная удача или же кара небесная?
Наука чудес
Год выхода: 2019
Моё имя Виктория, что значит «победа», но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
Мой любимый киборг
Год выхода: 2020
Я влюбилась в красивого звёздного дальнобойщика и сбежала с ним… Но сказка закончилась, когда после пяти тяжёлых лет ожидания любимого услышала о его женитьбе. Теперь я одна, на чужой планете, с дочкой на руках и с очень опасной тайной. Из-за нее мне пришлось устроиться на работу в корпорацию по разработке киборгов. И один из роботов будет присматривать за моей девочкой. Имея собственную тайну…
Хочу потрогать тебя, дракон!
Год выхода: 2020
В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением. Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить – властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше… И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство –...
Магическая академия куртизанок
Год выхода: 2018
«Магическая академия куртизанок» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Пожертвовать жизнью ради спасения семьи? Селеста согласилась, не задумываясь. Вот только один из магов высшего света не позволил ей умереть. Адор Белен, имя которого заставляет бледнеть каждую воспитанную леди, силой забрал девушку в самую постыдную академию столицы. Селесте предстоит стать любимой игрушкой мага, но она не позволит сломать свою волю: примет вызов судьбы и начнёт...
Игрушка дракона
Год выхода: 2020
Дракон поставил меня перед выбором: семья или унижение. Видимо, придется переступить через себя и скрасить вечер властному тирану, ведь бросить родных в беде я не могу. Вот только кто же знал, что он не отпустит, захочет сделать своей игрушкой, загнав меня в безвыходное положение?
Санту вызывали?
В новогоднюю ночь все ждут волшебства. Но если чудеса действительно случаются, не знаешь, куда от них сбежать. Так, заказанный Санта может не только ступить на порог, но и вихрем ворваться в сердце, да перевернуть жизнь вверх тормашками. И только яркий свет зарождающегося чувства нитью Ариадны теперь подскажет, как найти выход из лабиринта чужих судеб.
Академия оборотней: нестандартные. Книга 4
Финальная часть тетралогии «Академия оборотней: нестандартные» Выпускной курс в академии – самый сложный. Он наполнен страхом перед выпускными экзаменами и радостным предвкушением самостоятельной жизни. Думаете, по сравнению с этим любовные переживания отходят на второй план? Как бы не квак! (как говорит моя подруга, лягушка-царевна) Мое нестандартное сердце разрывается между чувствами к одному властному оборотню, когда моя вторая ипостась (огромный злобный парень) влюблен в...
Любовница для дракона
Год выхода: 2019
Гелиор обошёл кровать, разглядывая меня со всех сторон. Я видела, как хищно подрагивали его ноздри, будто лир принюхивался к моему страху. Словно сытый гепард, наблюдая за связанной жертвой, он наслаждался каждым мигом моего ужаса, впитывал его, вкушал, будто изысканный деликатес. Самый могущественный хищник Дориона, дракон знал, что добыче не уйти. И я, ощущая себя на месте загнанной в ловушку лани, тоже понимала это.
Каникулы с чертёнком
Год выхода: 2019
Перед защитой сгорела дипломная работа вместе с комнатой в общежитии. Пришлось согласиться на предложение ректора подменить няню для дочери его друга. Но стоило дверям богатого дома захлопнуться за моей спиной, как милое создание превратилось в чертёнка, а отец девочки в настоящего дьявола! Но самое ужасное, что мой первый босс, кажется, стал моей первой любовью. И кто кого будет воспитывать этот долгий месяц?
Мент и ведьма. Встреча с тенью
Год выхода: 2017
Серия: Мент и ведьма (#1)
Я так долго мечтал о том, как перестану быть ментом и заживу нормальной жизнью! Но жизнь вне системы оказалась не такой уж радужной. Чтобы банально не окочуриться с голоду, мне пришлось пойти на службу к молоденькой ведьме. Я-то думал, что все эти шарлатаны только выкачивают деньги из доверчивых граждан. Но мне пришлось на собственной шкуре испытать то, что не могло привидеться даже в самых страшных кошмарах. Как же мне, бывшему менту, выжить в этом странном и страшном мире, о котором нормальные...