Уличный художник
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
В городском парке в кои то веки вместо опостылевшей попсы заиграл настоящий духовой оркестр. Первые аккорды фокстрота «Цветущий май» грянули так громко, что испуганные голуби взлетели вверх. Потом они сделали пару кругов над площадью и облепили крышу единственной на весь парк ротонды. Радостное солнце, как будто услышав музыку, заулыбалось сквозь плотный навес зеленой листвы. — Ну, хоть какое-то разнообразие, — подумал Павел Ефремов. Он поставил в тень раскладной стульчик, разложил мольберт,...
Чистилище
Год выхода: 2021
Серия: Рассказы
Ранним утром, на окраине большого города, по колдобинам весенней раскисшей дороги медленно тащился старенький ПАЗовский служебный автобус. Все пассажиры его были давным-давно знакомы, так как трудились вместе на одном предприятии уже продолжительное время…


Туманная река 2
Год выхода: 2021
Серия: Туманная река (#2)
Если вы случайно попадете в прошлое и увидите, что кто-то поёт песни не соответствующие конкретной исторической эпохе, то перед вами 100 % попаданец. Пожалуйста, не стучите на него куда следует, ему и так не просто.
Шаман. Тайна города К.
Год выхода: 2021
Полковник Вениамин Смирнов руководил местным отделением милиции уже двенадцать лет. И за всю свою практику ни разу не сталкивался с такой патовой ситуацией. За месяц в городе бесследно пропало уже пять человек…
Туманная река
Год выхода: 2021
Серия: Туманная река (#1)
Главный герой невидимой рукой судьбы заброшен из нашего времени в СССР, в 1960 год, в тело 15 летнего парня. Из плюсов, есть верные друзья, кое-какой жизненный опыт, знания и спортивная подготовка. Из минусов, детский дом, никаких связей и полная неопределенность в будущем. От автора: На написание произведения вдохновила работа Сапарова Александра Юрьевича «Вовка-центровой». В данный момент готово 3 части первой книги и 2 части второй.
Охотники за тенью
Год выхода: 2017
И опять попаданец… Было время, когда каждый человек обладал в большей или меньшей степени паранормальными способностями. Сейчас же сверхчувствительность стала достоянием единиц, чему во многом поспособствовали войны и технический прогресс. Главный герой романа, наш современник, в детстве он пережил смерть родителей, после чего в нем открылись магические способности поисковика. Его друзья детства, зная о паранормальности своего друга, вовлекают главного героя в череду опасных приключений.