Отзывы о книге «Желанная» Майя Марук

52
― Гена! ― забыв о комфорте соседей начала кричать и бить ногами в дверь. ― Я знаю, что ты дома! Открой! ― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры. Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену. ― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит! ― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы...
Татьяна поделилась мнением 10 часов назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением 13 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно и необычно
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
"— Ну, что. Всё это было не зря."
Книга вполне в духе автора! Браво!
елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Сколько неожиданных поворотов в книге!
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать, бросила на середине.
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ну хоть что-то нешаблонное, да еще и у неплохого автора. Мне понравилось, не без оговорок, но понравилось.
Лилия поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Автор очень интересно пишет с юмором, не оторваться!
Ольга № 341 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нравится этот автор)) Книга интересная, даёт расслабиться)
Ирина № 315 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Так себе. Если жизнь героини в нашем мире ещё была интересна, то вот эта вся история с богами и демонами как-то вообще не зашла.
Вера поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Mai_ka поделилась мнением 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Ну, прелесть же, навороченная!
Ирина № 166 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Мило и забавно.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Особого восторга история не вызвала. Возможно потому, что вспоминался похожий сюжет какого переводного романа- фентези- не могу вспомнить- но эмоции были ярче и это осталось в памяти.
yty13 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мутотень. Как дочитала, не понимаю. "Смешались в кучу кони, люди"...
ольга поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Lu Fox поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
А мне очень понравилось! Эта книга , в некотором роде, прода Демон на кушетке. Замечательно автор пишет! Сюжет классный. Спасибо!
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка: