Отзывы о книге «Опальная жена. Хозяйка Северных земель» Айрин Дар

40
- Ты должен избавиться от неё, Лаэрд, - приказывает любовница моего мужа. – Она изуродовала нашего сына! Только это наглая ложь! Я – сирота, проданная из-за магии. Пыталась полюбить мужа, но получала в ответ ненависть. И хоть на бумагах я жена, на деле – пленница и служанка замка. Муж пытался меня убить - я сбежала в зиму и ночь. Теперь в Северных землях - диком, ледяном, почти забытом краю, где мои способности лекаря станут единственным оружием. Здесь нет титулов, интриг придворных и...
Николетта поделилась мнением 4 дня назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Интересно.
Читабельно.
Татьяна № 259 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вполне себе годная история. Но согласна, ооочень неторопливая, большей частью формальная, этакий взгляд со стороны, без особых переживаний и чувств.Уже, прям, не могла дождаться окончания.
Оксана поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 неделю назад
мило
мудро
Моя оценка:
Мило. Неторопливо
ольга поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Холод, мрак, безисходность всю книгу и только к концу забрезжил свет.
Юля № 324 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Понравилось . По-взрослому, без розовых соплей, с адекватными, очень адекватными героями, душевными и трагичными моментами. Героине респект, взрослая женщина, если надо пойти на контакт, значит надо 😁, а не так как у других, метаний на пол книги 🤦‍♀️. Кстати тема брата мужа не раскрыта, куда он пропал, если обещал ее найти.
Янкова А С поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Начала читать- бред, то она два года терпит унижения мужа и его любовницы, то попав на север -никто не смеет ее унижать, и лечить она будет только когда ее будут все долго упрашивать...бросила на 11 главе
Людмила поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Книга понравилась
Лариса № 196 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Отлично!!!
Татьяна поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
SMinchenko поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Агата поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Красивая книга и отличный сюжет! Автору желаю найти хорошего редактора (так как местами слог и язык хромает), который доведет произведение до идеала!
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Ну, может ИИ и приложил тут свою лапку, но книга получилась неплохая.
Да, герои шаблонные, их чувства по сюжету неизбежны - и пусть несколько наигранны, но и в жизни так. Чем тяжелее обстоятельства, тем более сильного партнера женщина стремится выбрать, инстинктивно. И в самом отъявленном грубияне она находит ранимую душу))) Как по мне , гораздо хуже, когда авторы создают героя из садиста и абъюзера! А этот... ну да, не Мистер Деликатность, зато заботливый и сильный)
В целом, книга не шедевр, но читабельно. Злодей понятен, а вот его помощников я так и не смогла разгадать . А вы?))
Людмила поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
iren поделилась мнением 3 недели назад
наивно
Моя оценка: