Отзывы о книге «Помолвка с препятствиями» Кати Владмар

30
Я очнулась в теле болезненной аристократки с навязанным женихом в придачу. Высокомерный наследник герцога в бешенстве от нашей помолвки, и изо всех сил пытается сделать мою жизнь невыносимой, чтобы я сама разорвала контракт, отдав ему своё приданое. Вот только он не знает, что прежней "серой мыши" больше нет. В теле Жанетт Сент-Клэр теперь спортсменка с железной дисциплиной и нулевой терпимостью к снобам. Жених думает, что сможет меня сломать? Какая наивность. Мы еще посмотрим, кто первым...
Татьяна № 75 в рейтинге
поделилась мнением 49 минут назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Как интересно, что то от Диккенса и Ш. Бронте
Надя поделилась мнением 4 часа назад
мило
Моя оценка:
Наталья № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Очень милая история, приятно написана. Прочитала с удовольствием.
Машу № 164 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Оценить?
Тут нудятина. Так растягивать Это талант
Настасья поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Несмотря на попаданство, есть какое-то послевкусие от Джейн Остин. Очень достойный стиль и слог.
Лана № 12 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательный сюжет, герой понравился безоговорочно, героиня иногда раздражала, но оба вызывали уважение, их путь к семейному счастью был тернист, извилист, и несмотря на ХЭ, история оставляет горькое послевкусие.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Из фэнтези - попадание, а так это ИЛР, очень неплохой. Герои без сверхъестественных способностей. Есть жизнь,с её проблемами, их решением и эмоциями. Герой выписан отлично. И автор глубоко проработал тему с лошадьми, это ещё один плюс. Историю про Ричарда было бы интересно почитать.
Аксана поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
До мурашек!
Эля № 375 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Героиня бесячая, но книгу прочитала.. На разок.
Любовь поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
В роде бы всё банально и мне кажется что-то похожее уже читала, но затянуло прочитала на одном вздохе
Татьяна № 386 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 26 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне понравилось. Читала не отрываясь.
Галина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Неплохой слог, прочиталось легко. На этом все достоинства книги закончились, мало логики, герои так себе и книга тоже так себе.
Людмила поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ольга № 109 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Konfetka поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ludwig № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Читалось легко и приятно.
Светлана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Когда-то давно слушала интервью Надежды Кузьминой. В нем попросили дать советы начинающим писательницам. Один из советов звучал примерно так: пишите о том, что вы хорошо знаете. Умеете готовить — пишите о кулинарии, умеете плести макраме — пишите о макраме, знаете всё о лошадях — пишите о них. Так вот, к чему я это всё. В этой книге чувствуется, что автор очень хорошо знает о лошадях (я в этой теме ноль, но мне так показалось). Именно поэтому мне было интересно читать. Надергать из ИИ медицинских терминов, например, это не значит сделать книгу интересной с медицинской точки зрения. Поэтому я добавляю балл за то, что я хорошо поняла, что имела в виду Кузьмина в своем интервью.
Gala № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если честно — трудно верить описываемым событиям 🤔
Но читается легко 👍
Тева поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Три звезды за слог автора.
Всё остальное плохо.
Главная героиня неадекватна, ей именно что только с лошадками общаться, но не с людьми.
Главный герой сначала напыщенный ублюдок, а потом половая тряпка.
Не дочитала, стало противно.
ЛИЛ поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Новый для меня автор. И о чудо, автор писал без помощи современных технологий. Хороший язык, легкое повествование. Герои не очень понравились. Мне вот больше интересно, есть ли/будет ли история про Ричарда и Диану?
Наталья № 245 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 128 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Оценка "нормально", средненько, мило, наивно, все в стиле ИЛР, несмотря на то, что здесь есть попаданка, но от этого ровным счетом ничего не меняется, только гг немного дерзкая и эгоистичная (как продукт нашего времени), наверное, лет двадцать-тридцать назад, когда зарождался этот жанр, я бы сказала "Вау", а сейчас как-то слишком примитивно и притянуто за уши.
Елена № 298 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. Можно конечно придраться к изложенному, но так как прочитано с удовольствием, то и не хочется.
ольга поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка: