Отзывы о книге «Магиня для эмиссара» Надежда Кузьмина

72
Кузьмина Надежда - Магиня для эмиссара
4.20
(99+)
В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом. Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать. Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним. Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса...
Светлана
Светлана поделился мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось
K177
K177 № 188 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Начало очень понравилось, но потом пошла такая занудь, что и продолжать расхотелось.
не оторваться
Моя оценка:
viva
viva № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Начало такое интересное было, а вторая половина - как будто другую книгу читаю, сплошное занудство
Юлия
Юлия № 231 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Дюдюка
Дюдюка поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая книга, продолжение бы!
Танюха
Танюха № 133 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
в отпуск
Мило, отдыхательно
Сапфира
Сапфира поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Благодарю за эту книгу. В основном я слушаю её в аудио формате и она мне не надоедает.Интересный сюжет,приключения, слегка наивная и в то же время сильная духом главная героиня.Чтож, это скорее из-за возраста и отсутствия опыта.
Хочу вам сказать,что именно этой книги мне Мало! Осталось куча вопросов и интересующих тем:
1.Расследование Рэйна о пропаже семейных драгоценностей ( более подробно)
2.Куда пропала бабушка ГГ и найдут ли её
3.Станет ли ГГ продолжать обучение и исследования в области ментальной магии,а так же возврата магии лишенцам.
4.Какие невероятные способности ещё обнаружатся у ларры.
5.Приезд подруги Виоланты и какие отношения будут у них с королем.
Очень хочу ещё одну книгу а можно и парочку .
Благодарю ❤️
Hybrsh
Hybrsh поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нюнюка
Нюнюка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читала эту книгу давно, как только она вышла у автора. Тогда была неприятно удивлена оборванностью повествования. Как будто это первый том или автору лень стало дальше писать. Затем иногда посматривала в ту сторону, но продолжение не появлялось. Забыла об этой книге.
Здесь посоветовали почитать снова, продолжение появилось. Прочла.
Законы ромфанта соблюдены: свадьба узаконена, героиня собрала все положенные плюшки, злодей укорочен на голову. Финал вроде бы открытый и намекает на продолжение, но это скорее намёк на беспокойную натуру героев, мол, куда-нибудь обязательно влезут.
Впечатление нейтральное. Таких книжек - на пятачок пучок. Мило, скучно, предсказуемо.
Можно почитать, если уж вообще заняться нечем.
Ольга
Ольга поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
наталья
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya
Natalya поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось. Интересно, не оторваться от истории.
Татьяна
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
скучно
Детективная линия неплохая, но скучнооооо.
светлана
светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилась книга
Светлана
Светлана № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история, есть и любовь , и детектив
mis.inna
mis.inna № 267 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
книгу я читала лет 10 назад,но Alexandra и Алена мне помогли найти данное произведение по скромному описанию и большое им спасибо за это!)
С резецензией не согласна, гордость и не желание заметить интерес главгероя сразу логичны.
Интересный детектив,но в конце слегка затянуто,что впрочем книгу не портит.
А развязка с главзлодеем вообще прелесть!
Alba Varden
Alba Varden № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Динамично, интересно, хороший сюжет-«матрешка».
Оксанка
Оксанка № 88 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мила
Мила поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Gala
Gala № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
История интересная, читала с удовольствием, правда, осталось ощущение незаконченности... Или просто продолжения хочется?
Besona
Besona поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книжка! Первый раз читаю про приключения глубоко беременной героини! Есть все: измена, детектив, мистика, любовь и главное ХЭ!
Elia
Elia поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Классная книга, как и все у этого автора
Хельга
Хельга № 26 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кто бы что ни писал в рецензиях по поводу книги, а мне было приятно (ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!) снова перечитать грамотно написанную хорошим языком книгу, с отлично продуманным сюжетом с живыми самобытными героями, а не идеальными отлакированными куклами. Ну да, они не идеальны. А что, вы знаете во всех смыслах абсолютно безупречных людей? Я - нет. И неуверенность простодушной ГГ в своей привлекательности после качественной обработки первого хитрожо... т. е. хитромудрого красавчика-мужа вполне понимаю и упрекать её не могу.
Единственное, что немного напрягало - под конец я слегка тормозила, пытаясь вспомнить кто есть кто из толп действующих лиц.
Если бы вы знали, каких трудов стоило давить на корню желание раздёргать текст на цитаты, чтобы это не растянулось на километр.
Ещё раз повторюсь - читала с удовольствием. Глоток свежего воздуха после невероятного количества посредственных шаблонистых опусов и откровенной графомании безграмотных писак.
Эля
Эля № 293 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Книги Кузьминой читала давно, когда то еще в начале своей книжной интернет одиссеи..После ни разу не перечитывала, не потому, что не понравились, а скорее наверное боялась разочароваться в первом своем впечатлении от автора и книг.. тем более и отзывы вроде , на мне вполне понравившиеся истории были не очень. Сейчас когда обилие такого выбора и только 1 из 10 более или менее читабельная книга попадается, все же решилась перечитать ,что то из понравившегося у автора..
Мне кажется стоит прочесть хотя бы 1ю главу этой книги, только ради фразы : " Вот теперь я поняла, зачем кошки писают по углам!"😆😂
Нет, все же пишет автор хорошо, не сомневаюсь, что чтение не разочарует. А отзывы зачастую врут...
Как перечитаю, обязательно отчитаюсь.. и поставлю оценку по составленному от повторного чтения впечатления)
Р.S.: Никогда я еще не была на столько не согласна с ренцензиями на книги. Здесь автор рецензии прям от души постаралась вылить побольше💩, чтобы напрочь отбить желание читать книгу у любого, даже я засомневалась в начале - а стоит ли перечитывать) Г.героиня здесь абсолютно адекватная, и все ее сомнения по ходу книги тоже понятны( лично я ее понимаю очень). Ггерой тоже очень симпатичен . Да, пожалуй немного затянуто к концу, но читается в любом случае довольно бодро. Жаль только нет продолжения истории..
В общем с удовольствием перечитала;)