Отзывы о книге «Черная ведьма желает познакомиться» Марина Ефиминюк

153
Никогда бы не подумала, что меня, настоящую черную ведьму в тринадцатом поколении, шантажом заставят изображать невесту. Да кто? Бывшая жаба! Вернее, наследник поместья, которому мне по чужой милости пришлось человеческий облик возвращать. Мало мне своих родственников, так теперь с чужими придется разбираться! Но разве может сдрейфить колдунья из знаменитого рода Нортон? И жабу в девушку превратит, и наследника усмирит, и жизнь хозяину поместья разнообразит, даже если он этого совсем не желает....
Яна поделилась мнением 4 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Давно так не смеялась! Сохраню и буду перечитывать, если станет грустно! Автор - супер!
Раушания поделился мнением 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Шелест поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ирэна поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Эльза Нортон самая необычная и яркая чёрная ведьма. Спасибо за книгу.
Елена Николавна № 124 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Natali поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Посмеялась от души.
ГадкийЯ поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Насмеялась вволю.
Hellena90 поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Уф! Прочитала, и даже не умерла от смеха, но домашние на меня теперь странно смотрят, оно и неудивительно так ржать пол ночи. Единственное мне не хватило любви. Как-то вот Уильям не производил впечатление влюбленного мужчины.
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хохотала , пока читала. Чудесная история для поднятия настроения
Лиана поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 5 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Natka63 поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 5 лет назад
скучно
фуууу
iren поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Не дочитала...уныло
Елена поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Местами смешно. Не в восторге, концовка действительно поразила: сама прокляла и забыла.
Эля № 357 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Концовка убила - хороша ведьма, сама прокляла и забыла, и в итоге все на кузена свалила, вроде она тут не причем, это кто то другой...
Юмор не понравился, где смеяться не понятно. Сама книга сильно напомнила "Настоящую черную ведьму" у Звездной.
Вывод для себя сделала, что истории с ведьмами в главной роли, это не мое.