Отзывы о книге «Мама» Ольга Богатикова

152
Меня зовут Вифания. Я люблю красивые платья и туфельки на невысоком каблучке. Знаю, как связать крючком миленький шарфик и испечь вкусный пирог. Еще я умею доставать багром из нашего озера утопленников, правильно общаться с местными бандитами и разговаривать громким командным голосом. А как иначе, ведь у меня в подчинении находятся восемь взрослых здоровых мужиков, для которых я всегда должна быть не только начальником, но и советчиком, другом и просто незыблемым авторитетом. Скажу без...
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Теплая, душевная книга, хоть и детектив))) Она долго лежала у меня в закладках, не люблю я детективы, но прочитать хотелось. И вот - прочитала. И не пожалела. Хочу теперь посмотреть, что у автора еще есть.
Надежда поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Ирин@C № 265 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Слушала аудио
Понравилось
все настолько в меру что очень приятное послевкусие в итоге
Обязательно посмотрю еще книги автора
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасный автор, замечательная история. Не люблю детективные сюжеты, но здесь все гармонично. И честно: мне безразличны некоторые отрицательные рецензии и отзывы. Каждому свое
Татьяна поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Значит,когда Ларен в силу профессии не смог сделать за нее ЕЕ РАБОТУ. она сделала выводы. А как Хозер по личным мотивам ее просто забыл.. она что сделала - завалились с ним в послель)) Ларену просто повезло, что она его не выбрала. Расчетливая хладнокровная рациональная . Она б его погубила))Ей такие как Хозер и нужны. Ну а книга конечно суперовая!! Перечитала с удовольствием.
Евгения поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Очень приятная книга. Хочется читать каждое слово. Очень трогательно описана неразделенная любовь. Ну т конечно счастливое окончание. Однозначно читать.
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая книга
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Полностью согласна с рецензией Mint_Sun даже добавить нечего.
Марина поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Было бы пять, но больно героиня бескомпромиссна и местами ведет себя, будто не понимает элементарнейших вещей. Особенно с Лареном, да и мужу тоже досталось. В результате обоим местами пришлось прогнуться. Ее пропагандируемая компромиссность, ею не была продемонстрирована ни разу.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга! Читается на одном дыхании, написано отличным языком, захватывает и не отпускает до последней страницы.
ANYway поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга зашла на ура, пока не прочитала всю, не успокоилась. Сюжет прекрасен и героиня тоже. Я рекомендую
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Восхитительная история.Замечательные взрослые герои и интересный сюжет.
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилась книга, сильные герои, динамичный сюжет, интересно прописанный мир. Книга оставила тёплое впечатление.
Оксана Ч поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Когда-то читала данную книгу, перечитала с удовольствием и вновь приятное впечатление! Герои с головой, оптимизм, без мокрых труселей) Спасибо автору 🪻
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чудесная история ! Отдых для души. Спасибо !
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Замечательное произведение ,можно сказать-антидепрессант. Оказывается, есть книги ,написанные в жанре фэнтези, любовного романа и детектива. И при этом герои приятные, адекватные ,даже честные. Героиня вообще идеал (без хамства, супер способностей и патологической влюбчивости) .Очень приятое впечатление от книги .Спасибо автору.
ВАЛЕНТИНА КАБАНОВА поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась история. Все в порядке и с детективной линией, и с любовной, романтичной. Герои адекватны, ни один не вызывал отторжения.