Отзывы о книге «Нечаянное счастье» Ольга Лебедева

102
Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Пелагея поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
🌼 Здесь упор на отношения героев и окружающих их людей. Любовь.. Всем абсолютно и обязательно брак.
🌼 Бытового фэнтези мало, оно описывается как бы в скользь. Всё достижения в эпилоге.
🌼Сюжет предсказуем, зло незначительное, еле заметное в сюжете.
🌼 Тихая и спокойная история
Светлана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ирик поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Дааа, болиды, это перебор. Обложка вообще не к чему, где видно было, что загонщик каких-то краказябров был со шпагой.
Александра поделилась мнением 3 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Татьяна № 349 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Симпатичное попаданство, без глубокого погружения в изобретения, но в итоге получается почему-то современный гоночный боллид. Чувства героев возникают почти сразу, препятствий и злодеев нет, всё мило и симпатишно.
Татьяна поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прекрасная сказка. Спасибо.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Ну не смогла
хельга № 293 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Необычно, хотя бы потому что это немагический мир. История легкая и приятная)
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Если закрыть глаза на нелогичоость, то вполне читабельно
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
ЛИЛ поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
ГадкийЯ поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Лариса № 404 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Милая, спокойная и приятная сказка.
Янина поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна Штыкова поделилась мнением 4 года назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Милая история.
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка: