Отзывы о книге «Невеста с изъяном» Елена Алеева

46
Я сбежала… сбежала от мужчины, в которого была влюблена и который, как ни странно, сделал предложение мне, а не моей, красавице сестре. Смирившись со своей внешностью, я была уверена, что желающих связать со мной жизнь не найти днем с огнем. Каково же было мое удивление, когда эти самые желающие посыпались на меня, как из рога изобилия. Вот только каждый из них хотел заполучить меня для достижения своих, известных лишь ему целей…
Gala № 67 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
История про то, как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, по пути познавая себя, находя свое место в этом мире. Точные и меткие заголовки глав - готовые афоризмы.
Елена поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 206 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Своеобразная история, как и герои.
Елена поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Имена раздражали при чтении определенно. Лично у меня всякие "Муриели" вызывают ассоциации с эльфами.. не зашло..
Хельга поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
На 100% согласна с мнением Настасьи! Точно,что ни ума ни сообразительности автор героине не дала. С таким интересом начала читать книгу,но чем дальше,тем хуже.В некоторых моментах от действий и мыслей Эледы была в шоке.Обидно,зачем положительных героинь делать ТАКИМИ?!
Helena Kara поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
logori № 416 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Настасья поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
А ведь так все хорошо начиналось, но потом полезли рояли из кустов.... и героиня действительно не отличается ни умом, ни сообразительностью.
П.с. может попросить админа добавить кнопку "рукалицо". Здесь она была бы в тему.
Eva № 66 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Ггероиня раздражала своей бестолковостью и глуповатостью. На один раз.
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Татьяна № 300 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот кому как, а мне очень понравилось...
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Несколько косноязычное изложение, никакие герои, сюжет уместился бы в двух предложениях, но старательно растянут на целую книгу. Героиня алогична и туповато-упёрта.
Евгения поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Natka63 поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Баратиели,муриели и прочие суры-ели добиваются бывшую страхолюдину, ставшую суперсурой....
Романтишшно... но до чего же скучно.
Морилка поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая история про девушку которая оказалась не человеком, а суром, её наследстве и женихах
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Мне понравился.