Отзывы о книге «Дорогами Пустоши» Галина Герасимова

43
Вернувшаяся в родной город в качестве боевого мага по обмену, Бенита не ожидала, что первое же преступление, которое она расследует, обернется настоящим заговором против короны! Опасно? Еще как! Страшно? Ничуть. Ведь рядом надежный напарник, да и в выборе своей профессии Бенита не сомневается. Если ради дела придется обмануть смерть — она пройдет по дорогам Пустоши, чтобы добиться правды!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Чуть завысила оценку. Книга очень неплоха, в меру интересна, но "Механика" мне понравилась гораздо больше. Здесь, для детектива с некоторой романтической линией, слишком спокойное повествование, книгу без проблем можно отложить и накал не потеряется, потому что его нет.
Общее впечатление - хорошая книга, в личную библиотеку утащу, но перечитывать не возмусь.
Alla.Ra поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Очень понравился роман. Интересный сюжет и отличные герои.
елена юрьевна поделилась мнением 4 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
весело
Моя оценка:
Любовная линия замечательная. Начальник хорошо принял нового напарника-девушку. Отношения героев начинались не с ненависти, а с дружбы и поддержки (никакого абьюза!). У главного героя раньше было все сложно с романтикой, он был безответно влюблён. Но так как герой взрослый и уравновешенный человек, спокойно понял и принял свою новую влюбленность, не было вечных страданий по типу "но она же моя подчиненная", "я же люблю свою рыжую артефакторшу", "наверное, нужно больше любовниц, чтобы забыться". Героиня тоже молодец, не стала в первый же день ревновать главного героя к фото в ящике.

Детективная линия средненькая. Сюда добавили и алхимика с наркотиками, и Принца Переодивалкина, и злодея из прошлого главной героини. К концу все как то скомкано получилось. Понимаю, что и растягивать книгу не стоит, читателям будет попросту скучно.
Светлана № 460 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Елена Николавна № 126 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Хорошее продолжение "Механики невезения"
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала с большим удовольствием. Достойная вещь.
Екатерина поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Романтика и расследование.
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитано с "аппетитом" ))) Интересный сюжет. Отличный слог. Живые ГГерои. Начинайте читать с "Механика невезения".
Надежда № 319 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
да, это было "вкусно")))) Обожаю детективы в стиле стимпанк ))))
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая история, спокойное повествование. Понравилась и любовная линия и детектив.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Ally поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Скучновато. Может не под то настроение книга попала