Моя оценка:
Король, это нечто. Никаких врагов не надо при таких правителях. Тем более возникает вопрос, почему их не подчинили себе соседи? Армии не видно, даже стражи на балу никого не охраняют. Детскость восприятия устройства общества автором просто поражает... Задуман сюжет интересно, психология поведения героев удалась, а вот антураж подкачал...