Отзывы о книге «Ненаглядная жена его светлости» Nata Zzika

252
Почему ненаглядная? Да потому что глаза бы мои на неё не глядели! Умереть в расцвете лет обидно. Но ещё обиднее, получив второй шанс, очутиться в чужом теле. А потом влюбиться по уши и узнать, что собственный муж тебя ненавидит...
Алёна поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Подзатянута книга
·٠Dreamer٠· № 434 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Фуууух, дочитала, алиллуйа. Книга затянута жуть, столько лишнего, бывает по 2 раза описывается одно и то же + ошибки. По сюжету: вроде и интересный, героиня адекватная. Но как-то отторжение вызывает, скорее всего из-за лишней воды. Вот сколько раз писала в отзывах, и буду писать, что дорогие авторы, не пишите вы книги с простыми сюжетами на 3000 страниц, к концу устаешь от чтения, и все впечатление от книги просто смазывается. Поставила высокую оценку только из-за концовки книги.
Татьяна И поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Попаданка очень странная, муж был не нужен от слова совсем, но легла с ним в постель и занялась сексом просто так, проверить как это спать с мужиком и это при том, что иномирный доктор обследовал и вынес вердикт о том, что она готова к овуляции...а потом прям неожиданность в виде беременности))) а апогеем всего, то что на герцога ведется настоящая охота из желающих выйти за него замуж.. Вот тут вдруг он прозрел, что у него жена есть и вроде он в нее влюблен и это после того как он регулярно пытался сделать ребенка любовнице, ну и когда понял. что это ему не по силам, бесплодна она оказалась выдал ее замуж за замечательного человека. А потом попаданка поняла, что не так и герцог виноват, ведь ее предшественница была жуткая стерва избалованная ... и вот муж все осознал и попросил прощения ну на этом и ХЭ... намешано всего много,и после прочтения уже и не понимаешь что и кто во всей этой неразберихи виноват..
Елена поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 348 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С претензиями комментаторов можно согласиться: и сиропность присутствует, и король странный, и прогрессорство налицо. Но ведь не оторваться же! Сюжет для попаданства интересный, читается легко.
olga поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Так приятно читать про женщину, которая добилась своего
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
наивно
скучно
Елена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось произведение. Захватило с первых строк и до конца. Читайте и получайте удовольствие.
Айшат поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Отлично.. Браво!!!!
Ядвига Петровна поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Приятная книга. Несмотря на наивность и внушительный объем текста, читается легко.
Ирина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
aprar поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Очень приятная книга, хоть и наивная. Сказка сказочная, но мне понравилась)
Мари поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга очень понравилась. Читается легко. Ничего лишнего.
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Немного наивно, но вполне читабельно. Хороший язык и неизбитый подход к таким уже привычным темам. Мне нравится этот автор
ольга поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
Моя оценка:
Olga21 № 366 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Новый автор для меня, полёт нормальный
Ирик поделилась мнением 3 года назад
наивно
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Наташа поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Tasha поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка: