Отзывы о книге «Город драконов. Книга седьмая» Елена Звездная

80
Я стала знаменитостью. Первая женщина-маг, обладающая столь выдающейся невосприимчивостью к драконьей магии. Воспитанница самого профессора Стентона, посвятившего жизнь трудам во благо империи и противостоянию с лжебастардом лордом Карио. Девушка, ощутившая биение сердца похороненного заживо императора и сумевшая спасти его практически ценой собственной жизни, и, не без поддержки драконов, чья значимость в империи мгновенно повысилась. Это была официальная версия. Неофициальная являлась...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга напоминает АП и героями - полная аналогия тройки Тьер-Дэя-Эллохар (герои и характерами, и взаимоотношениями похожи на эту тройку), и применением заклинаний (как в АП - проклятий), только тут автор все тянул интригу, а все концы по-быстрому подчищает в седьмой книге. Видимо, надоело серию тянуть, вот и получилось, что главзлодей никому не знаком, даже героям книги (ха-ха). Основная масса текста седьмой книги ушла на признания в любви, совершение всяких разных романтичностей и стесняшливость героини. Эта ее вопиющая стыдливость при заявленном наличии мозгов вызывает недоумение и раздражение, как и постоянные авторские "кои", "коего" и т.п.
В общем, прочитала, и ладно, вряд ли возьмусь перечитывать. Главное впечатление - спасибо автору за завершенную серию)
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Какая-то бесконечная серия получается. Нет развития сюжета.
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Alena поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная серия. Читала с большим удовольствием.
Маргарита № 469 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась серия.
Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
А мне очень понравилась эта часть, такая трогательная! Несмотря на то, что писалась книга долго, получилось отлично. Будет одной из моих любимых, наряду с Академией. И перечитывать буду с удовольствием, уверена!
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Последняя книга получилась сладенькая. Героиня выеживалась, а герой ее убеждал.
Натали поделилась мнением 2 года назад
весело
Устала на четвёртой части.
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Книга выше всяких похвал, читаю и не могу оторваться ни на миг. Однако героиня всё еще временами раздражает.
Ну, а я бегу за продолжением!
Елена поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Наверное я уже переросла такие книги, как то не зашло.
Зульфия поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Я в восторге от этой серии) спасибо автору, за проведённое приятное время, читала взахлёб все семь книг! Весело, не оторваться, хочется продолжения.
Severina поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наконец то серия закончилась. А то читаешь, а что было в предыдущих книгах не особо помнишь. Хорошо, что автор вкратце описывает канву сюжета в виде рассказа героини. Но моё мнение не изменилось - затянуто. Много лишних рассуждений. Можно было сделать трилогию. Но для Звёздной это слишком мелко (вспомнить хотя бы "Академию проклятий").
Жаль, что "Мертвые игры" так и не дописаны, только небольшой рассказ.
Seles поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Старец поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Пора начинать читать серию!!!???
татьяна поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Zuzell № 87 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Девочки, это последняя книга, или нет? СтОит начинать???
Анастасия поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка: