Отзывы о книге «Пари на дурнушку» Татьяна Дин

83
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры! - Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне. - Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так...
SMinchenko поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Я прям душой отдохнула. За вечер прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и творческих успехов
Наталья поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило, динамично, отдыха тельно
Саша Полешко № 149 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Талиса поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Маратовна поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
скучно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Миленько, предсказуемо. Можно и 4 звезды поставить было, но уж больно много ошибок. На мой вкус - грамотность очень хромает.
А поделился мнением 10 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
мило
глупо
Моя оценка:
Как-то быстро герцог переобулся....
Танюша поделилась мнением 10 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Такой бред
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Galina № 244 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Надежда № 319 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 10 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Алиса поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Веселая книга
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
24
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Немного затянуто, но вполне читабельно.
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очень милая история с любовью герцога из ничего)
На вечер чудесно подошла, но перечитывать не буду, потому что на такое количество ляпов второй раз не смогу закрыть глаза
Любовь поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Предсказуемо,но в целом интересно
Оксана № 109 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень по-остиновски... придумывать имена внукам после намека на мимолетную улыбку🤷
Лили поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
романтично
Моя оценка:
Хада поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Катерина поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка: