Стальной медведь
Серия: Братья Хайленд (#2)
Этому альфа-медведю, изгнанному из земель своего клана за грехи отца, некуда бежать, и он не в праве заклеймить свою пару. Попробуйте сказать это его внутреннему медведю. Каллен Джеймс должен был держать курс на север. Древний закон медведей лишил его земли, мужества и Уайлд Риджа — единственного дома, который когда-либо у него был. Когда он вместо этого идет на юг, судьба подкидывает ему сюрприз в виде Ани Паркер. Изящная, красивая и полная дерзости, сердце Каллена знает, что она значит для...
Последний глоток сказки: жизнь. Часть I и Последний глоток сказки: смерть. Часть II
Бессмертный граф Александр Заполье решил женить своих сыновей, а сыновья решили женить папочку, чтобы тот оставил их в покое. Они пригласили в старинный румынский замок русскую смертную девушку. Валентина не в курсе задумки молодых вампиров и уверенно играет роль невесты старшего сына. И это единственное, что удерживает Александра от первого шага к ней… Или последнего. Что победит: благородство, жажда свежей крови или последняя любовь?


Истинная последнего из огненных
Год выхода: 2020
Я, виконтесса Шарлотта Каннингем, на грани отчисления! И за что? За правду! Теперь моя судьба в руках нашего нового декана. Могущественный маг, таинственная личность... Он вправе диктовать мне свои условия. Вот только он очень зря рассчитывает на то, что я буду послушной. Чтобы добиться желаемого, ему придется побороться - и сладить с моей фамильной магией... И фамильным упрямством!
Идеалы
Год выхода: 2020
Мой идеальный мир рухнул.Меня бросил парень,украв проект, а брат скрывает страшную тайну. Мне стали сниться необычные сны о мужчине, который ураганом ворвался в мою жизнь.Можно ли верить снам, где любимый предстает ужасным человеком, если в жизни он совершенство?!Грядет полнолуние и оно расставит все по местам.
Уроборос
Серия: Истории Эписа (#3)
А ты готов потерять все, чтобы найти себя? Мы выиграли, чтобы проиграть Три года голода… В целом даже сносно. Мы с некромантами исследуем чудовищ. Даже смогли упокоить, найдя среди них по ДНК принадлежность к тому или иному роду. Ко всему можно привыкнуть Только… Нельзя делать вид, что ты человек, если ты больше не он. Вокруг меня не безобидные зверюшки. Пора взглянуть страхам в глаза Ведь создания больше не могут ждать Крейны ведут расследование
Нато! Твою дивизию!
Серия: Нато! (#1)
Душа перенесенная в другой мир. Мир, где процветает рабство и многомужество. Мир который стоит на грани гибели. Сможет ли душа из другого мира спасти этот волшебный мир.  
Увлеки меня в сумерки
Опасный красавец Саймон Нортам, герцог Харсгрова, и его чопорный брат-адвокат уживаются с трудом, но провал свадьбы Мейсона и кража его невесты выводят соперничество братьев на новый уровень. Семья Герцога ничего не знает о его магической отваге или о Братстве Судного Дня, так как же он сможет всем объяснить, что судьба человечества лежит на хрупких плечах этой прекрасной, но упрямой невесты, которую он давно жаждет соблазнить? Фелиция — Неприкасаемая, редкий человек, чье присутствие...
Быть второй раз
Космос глубок и бесконечен, там возможно всё. Потерять и найти. Полюбить инопланетянина и обрести  для себя новый мир и семью. Главное остаться человеком и сохранить самобладание в самых невероятных ситуациях.  Предупреждение: текст не вычитан.
Смелая пара Финли
Серия: Стая Диксон (#3)
Спасаясь бегством, Алекс Марш, должна принять жизненно важные решения в мгновение ока. Снять все деньги со счетов. Сделано. Найти место, чтобы спрятаться с младшим братом. Сделано. Увидеть шестифутового Адониса, который пугает ее, но возбуждает эмоции, которые она не может контролировать. Сделано. Все кажется простым в маленьком городке. Сделано. Пока этого не произойдет. Финли Иган снятся кошмары о дне, когда его приятели были убиты, пока молодая женщина и ее младший брат не останавливаются в...
Хранительница дракона
Год выхода: 2020
Попасть в другой, некогда полный магии мир. Стать важным звеном в цепи чужих интриг и войн. Разве могла я подумать о таком, подбирая в лесу необычный камень?! Теперь я – хранительница дракона, могущественного духа, несущего в мир последние крупинки затухающей магии. Та, которую лишили выбора. Но я вернусь домой! И ни враги, ни прокравшаяся в сердце любовь не помешают мне! Я надеюсь…
Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун
Год выхода: 2020
Никогда не соглашайся заменять ведьму, даже если она очень попросит! Иначе легко окажешься в другом мире, где сам король драконов будет ждать ответа на вопрос государственной важности. Да еще и в Академию заставит поступить. Хочешь домой? Отработай свое возвращение! Его величеству нужно снять проклятие и выбрать подходящую жену. Но чем может помочь фиктивная ведьма, если она ничего не умеет? Ведь не умеет же?..
Сила противодействия
Год выхода: 2019
Эта история начинается, как и большинство историй о попаданках. Полина – умная девушка, и она уже спланировала свою жизнь. Но. Роковое ли стечение обстоятельств, злая ли насмешка судьбы или же досадное невезение, и она оказывается в другом мире, да ещё и в теле слабоумной девчонки. Кому нужна такая? Однако покупатель нашёлся…
Меж двух огней
Случившаяся с Алисой трагедия перевернула всю её жизнь, обратив прошлое в прах и пепел. Она разучилась радоваться, перестала верить в счастье… Но всё изменилось, когда на пороге её палаты появился новый врач. И вот мир уже заиграл новыми красками, подарив ей настоящую магию. Магию любви… К сожалению, всё оказалось не так просто. И теперь девушке предстоит выяснить, могут ли две вечно враждующие стихии мирно существовать рядом. А то и вовсе — стать одним целым навеки…
Знаменатель
Год выхода: 2017
Система появляется в момент рождения и состоит из шести элементов: Осознание, Память, Логика, Эмпатия, Агрессия, Умиротворение. Но Знаменателем станет только один. Логика имеет все шансы просчитать, кто доберется до нее первым. А на что вообще способен человек, если у него появляется шанс стать полубогом?
Темное сердце магии
Серия: Черный клинок (#2)
Некоторым людям просто не хватает амбиций. Например, Девон Синклер убеждён в том, что Лайла сможет победить в «Турнире Клинков». Но так как он её соперник, ему лучше стоило бы подумать о том, как победить самому. Однако того, чего нет у одного, у другого в избытке: загадочные «несчастные случаи» приводят к тому, что один участник за другим выбывают из состязания. Кто-то хочет победить, любой ценой! Как будто этой причины недостаточно для беспокойства, злодей Виктор Драконис уже составил...
Тот ещё подарочек
Год выхода: 2018
Серия: Станция "Астрея" (#10)
Быть обожаемой дочерью и внучкой тяжело, особенно если ты надежда вымирающего народа. Мария Шияна, дочь наместника планеты Новоман, а также янара планеты Шиянары, давно не сетует на свою судьбу, хотя дал же бог родственничков. Нет, бабушку Мария сильно любила и презенты от неё с детства ждала с нетерпением. Вот только в этот раз что-то пошло не так. И вместо того чтобы визжать от радости, Марии экстренно нужно придумать как незаметно избавиться от подарочка.
Любовь оборотня (Сборник)
Год выхода: 2020
Оборотни — опасные и беспощадные существа. Но так ли это? Предлагаем вам заглянуть в сборник рассказов и посмотреть на этих поразительных существ с другой стороны. Каким бы чудовищем ни был оборотень, каждый способен открыть своё сердце искренним чувствам и познать любовь. Страстно или нежно, с рычанием или тихим шёпотом, открыто или в тайне… Ведь главное прочувствовать всю теплоту нежных ощущений от влюбленности, пережить все трудности, что встретятся на пути, и остаться вместе. ...
Солнце для принца
Год выхода: 2019
Он не знал никаких проблем в своей жизни: богат, молод, титулован. Но однажды его домашний питомец (для справки – индокитайский тигр!) вылавливает из грязного канала полумертвую девушку. Он бы и рад избавиться от нее, но она потеряла память, не помнит вообще ничего, даже имени. Все проблемы, связанные с ней, безумно раздражают, пока он не понимает, что важнее ее благополучия нет ничего на свете.
Приключения Малинки
Здравствуйте! Меня зовут Кира Есенина, я обычная девушка с Одессы, с немного необычными родственниками. Благодаря им — гены взяли свое и мне пришлось обучаться тонкостям шпионажа в Академии Портальных Магов. Слава Богу что там же был мой друг детства, которому я случайно прилетела на голову в десять лет. Моя жизнь с того момента стала очень интересной на события: дикие племена, множество чужих миров, скелет на кладбище ставший комендантом женского общежития, Королева фей храпящая от порции мяса…...
Жизнь номер 666: "За Городом — там, где свобода"
Биопанк, реалРПГ. Мутанты, пожирающие друг друга, ради новых цепей ДНК и улучшения тела. Город-мясорубка, перемалывающий его обитателей. Разве есть в этом мире шанс у любви — невозможной любви Ягуара и Рыси, представителей враждующих кланов?  
Кровавая одержимость
Наполеан Мондрагон не только бессмертный вампир. Он суверенный правитель дома Джейдона, само сердце расы и грозный лидер, правящий мудро, честно и властно. Наполеан несет в себе кровь каждого вампира, но также хранит в своем сердце темный секрет… позора. Секрет, который его враги вскоре используют против него. Когда Брук Адамс прибыла на проходившую в Лунной долине бизнес конференцию, она и не догадывалась о скрытой опасности, что таилась в лесах величественной долины. Она восходящая звезда...
Мой профессор - волк!
Год выхода: 2020
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним. То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову. Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень! ***ХЭ! ОДНОТОМНИК!
Спасенная берсерком
Огромный, властный воин-оборотень и женщина, на которую он претендует… Кнут. Я воин-берсерк, один из лучших в стае. Поэтому, когда альфы отправят меня на задание, ничто не помешает мне выследить наших врагов и добиться справедливости! А потом Хейзел перебегает мне дорогу… Словно цветок в пустыне, она молода, хрупка и испуганна. Она бежит от злобного мага, который хочет заполучить её силу для себя! Она моя. Просто она еще об этом не знает…
Моя космическая Одиссея или крутые гонки с колесом Фортуны!
Никогда бы не подумала, что моя размеренная и спокойная жизнь в одно мгновение даст сбой! Вот почему у меня не все, как у людей?! Почему именно я попала под руку безумцам, которые решили, что они Главные злодеи Вселенной и имеют право ставить над нами женщинами свои сумасшедшие опыты? И почему я всегда крайняя? Почему именно я умудрилась заблудиться на необитаемой планете? Почему найдя своего инопланетянина, я не могу просто жить и наслаждаться любимым? А моя собственная безмозглость нарушила...