Женщина опасного возраста
Год выхода: 2021
Она рождена в Москве и она ведьма, а это значит, что стоит присмотреться к соседям - нет ли среди них тех самых тварей, что нарушают спокойный человеческий сон. Некоторые чувствуют подвох при встрече с ней, но большинство даже не догадываются, чем рискуют.
Дети императора. Книга первая
Год выхода: 2013
Миром правит жестокий тиран. Кто выступит против него? Единственная надежда эльфов на двенадцатую дочь императора, полукровку Лили. Сумеет ли она найти спасение для своего народа или все таки придется ждать прихода Повелителя дракона?


Связанная (ЛП)
Год выхода: 2017
Серия: Планета Альфа (#1)
Поиск той единственной, которая завершит их связь, вынуждает двух альфанских воинов Матина и Бэнтона прибыть в один из лагерей для беженцев, находящихся на планете Земля. Найдя свою избранную, они осознают, что для того, чтобы заслужить ее доверие, им необходимо сдерживать свои инстинкты – поймать и овладеть. Аванил Рейн просто пытается выжить в том хаосе, в который погрузился ее вымирающий мир. Последнее, что она ждет, это спасение от рук златокожих пришельцев. И хотя Аванил влечет к ним с...
Светлая для Темного
Серия: Тёмный Альянс (#5)
Высшие демоны упрямы и коварны. Тебе кажется, что ты спряталась от главнокомандующего Темного Альянса? Знай, это он позволил тебе скрыться и начать новую жизнь. Но берегись, Тэлли, если ему покажется, что ты в опасности. Спасение будет суровым и беспощадным…
В нашем сне – наедине
Год выхода: 2022
Милена заходит в Большой театр, где прошла вся ее жизнь, и понимает, что этот день – последний. Сегодня она умрет. Но почему? И как с этим связан мужчина, в которого она когда-то была влюблена?
Невеста
Порой девушка ради любимого готова на все, даже стать ведьмой, даже если для этого необходимо отдать свою невинность богу подземного царства.  
Цена счастья
Год выхода: 2020
Мой любимый погиб на моих глазах. А на следующий день, он улыбался и предложил мне встречаться, как ни в чём не бывало. Что же произошло на самом деле? Это просто кошмар и мне не стоит волноваться. Или же это нечто иное?И как справиться с чередой преследующего меня невезения?
Любовь на Хэллоуин (СИ)
В детстве нам часто читали сказку, о Красной Шапочке. Эта история могла бы быть про неё, вот только девушка давно уж не верит в сказки, выросла из них. Да и волк какой-то ненастоящий, ходит на своих двоих, да и хвост дернешь, отвалится, он соблазняет девушек своей улыбкой , а ему положено рычать и кусаться. А еще по сюжету сказки он должен съесть Красную Шапочку. Только это в сказке, а в жизни все совсем по-другому.
Уроки жизни
Год выхода: 2007
Вторая книга серии: "Нет в жизни счастья"
Тайна перламутрового дракона
Всем известно, что, когда дракон становится человеком, он теряет отличительные особенности второй ипостаси. Всем известно, что существует только один способ это сделать. Всем известно, что пути назад после такого уже нет. И никому не известно, как потом с этим жить, когда понимаешь, что совершил самую большую ошибку в своей жизни…
Фавн
Год выхода: 2022
Рассказ "Фавн" относится к редкому жанру философского фэнтези. В нём тема человеческих чувств рассматривается через призму формы существования. Произведение уносит читателя в волшебный мир, в котором страшная сказка становится реальностью, а главный герой – обычный человек, решивший заглянуть за завесу общепринятого существования.
Волчья Кровь
Год выхода: 2017
Серия: Книга в серии (#1)
Дилогия. Книга 1. Продолжение "Волчье сердце". Я была обычным сталкером, шастала по заброшкам, сидела вечерами в интернете, училась в школе. Что могло со мной случиться? Мечтала попасть в другой мир? Хотела принца, лошадку и кучу неприятностей на свою шикарную попку? Получай, Алина! А в придачу так любимые тобой способности оборотня и стихию огня. Только не жалуйся потом!
Дракон глубокой заморозки
Год выхода: 2022
Когда твоя сестра пума, то ради нее приходится терпеть и нелюбимую школу, и надменную фею, и вредного дракона.
Как я теперь живу
Год выхода: 2013
Недалекое будущее. Пятнадцатилетняя Дейзи приезжает из Нью-Йорка в Англию, чтобы повидать свою тети и кузенов, которых она никогда не видела: трех мальчишек её возраста и их младшую сестренку. После приезда Дейзи, её тетя отправляется по делам в город. На следующий день повсеместно происходят взрывы – Лондон атакован и захвачен неизвестным врагом.
Звездное зелье для Люцифера
Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он - полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.
Пленница северного волка
Народ со счёта сбился, сколько у князя Святослава было жён. И никто не ведает, куда они пропадают. Все считают его страшным человеком, ходят слухи что и не человек он вовсе. Милолика должна была стать его женой, а стала пленницей. Почему не женится, но и не отпускает?
Другая Золушка, или Четыре часа до полуночи
Год выхода: 2020
Альтернативная версия широко известной истории Золушки… рассказ о том, как могла бы сложиться судьба главной героини при определенных обстоятельствах…
Стоит ли любить вампира? (СИ)
Жизнь течёт своим чередом: встречи, подруга, учеба. В тихий ход дней Амелии врезается машина, которая увозит её в новый мир - мир, где вампиры существуют. Мир, где её кровь может помочь им эволюционировать. Мир, где ей предстоит сделать выбор: оставить вампирам скудное существование или помочь им стать новым видом? А также задаться главным вопросом, стоит ли любить вампира? И тем более стоит ли заводить детей от него? 18+
Фея для Правителя драконов 2
Серия: Фея и дракон (#2)
После погружения в Древо Тысячи Судеб в тело Лантаны вселяется чужая душа, а сама фея оказывается заперта в месте, похожем на ад. Только вот портал, через который ее можно было вернуть, уничтожен, а коварная незнакомка не так проста, и ни за что не позволит вернуть ее обратно…  
Нейтралитет черной волчицы
Способность Айрис Миуры - подмена воспоминаний, требующая физического контакта с объектом. Дазай же, напротив, под физическим воздействием чужие способности блокирует. И все бы ничего, но девушка об этой его особенности не знала.
Всё по плану
Год выхода: 2022
Желания девушек просты и понятны, вот и желания главной героини не выходят за рамки привычного. Все мы строим планы на будущее, и порой они пересекаются с планами на жизнь других людей.
Мари
Год выхода: 2023
Она сидела в кресле, укутавшись в белую пушистую шаль, и смотрела на стекающие по стеклу капли. Слезы неба вторили её настроению. Ей было грустно…
Бенериб – сладкая сердцем
Год выхода: 2021
Ия, движимая желанием избавиться от страшного уродства, которое она получила в автокатастрофе, решается на авантюру и попадает в древний Египет – три тысячи лет до нашей эры. Теперь она царица. Но будет ли Ия счастлива?
Бывали мы на этом вашем Марсе
Год выхода: 2017
Люся Перебейнос – самая обычная девушка, каких сотни. Кто же знал, чем обернется для нее встреча с шаровой молнией? И что ей делать за тысячи световых лет от дома? Теперь ей придется подчинить себе строптивый корабельный компьютер, познакомиться с космическими пиратами (дикими, но симпатичными) и разгадать тайну исчезновения двух разведчиков!