Четыре метра до петли
Год выхода: 2024
Её поломанная душа живёт прошлым. Чувство вины не дает найти себе место в этом мире. Но случай позволяет ей понять, что ей нужно только отмщение.
Кто стащил гранатомёт
Год выхода: 2024
Во время ведения боевых действий солдаты и офицеры постоянно испытывают невероятные физические и эмоциональные нагрузки. Некоторые бойцы не выдерживают и начинают совершать недопустимые поступки, например, спать на посту. В рассказе раскрывается тема, как товарищи противодействовали подобным поступкам.


Ашхабадский вор
Год выхода: 2007
Теперь их трое – тех, кому удалось выбраться из самого сердца таёжного омута. У них на руках огромное богатство… однако оно не приносит им счастья, и рок продолжает испытывать героев. По их следу идут мстительные «угловые», за ними охотятся влиятельные хозяева платинового прииска, спецслужбы не спускают с них глаз…
Министерство Чрезвычайных Ситуаций
Год выхода: 2024
Рассказ, в котором МЧС защищает людей от монстров, аномальных явлений и их последствий. Окунетесь в крайне захватывающую историю с неожиданной развязкой, и попробуйте выбраться из параллельного мира вместе с главным героем! И будьте бдительны, опасность подстерегает на каждом шагу.
Стая, хеппи нью эр!!!
Год выхода: 2024
Они верят, что Новый год — это символ волшебства и исполнения желаний. Главные герои рассказа готовятся к празднику, украшают елку и готовят праздничный стол.
Небесные огни. Часть третья
Год выхода: 2023
Где рождаются русалки? Кто ездит на поезде на глубине более одного километра от поверхности земли? Кем построены египетские пирамиды и Большой Сфинкс? На эти и другие вопросы находят ответы в древних подземельях нашей планеты члены группы Себастьяна Йегера в заключительной части трилогии "Небесные огни".
Ночь над Cербией
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#1)
Молодой российский биолог Влад Рокотов случайно оказывается в центре сербо-албанского противостояния. Один. Без оружия и связи с внешним миром. Против него — отряды боевиков и натовские солдаты. Его цель — выжить и добраться до российского посольства.
Балканский тигр
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#2)
Где-то в горах Балкан находится секретная лаборатория. И неизвестно, сколько бы еще миллионов долларов смогли выгадать ее хозяева на запрещенных опытах над людьми, если бы о ее существовании не узнал случайно российский биолог Влад Рокотов…
Последний солдат президента
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#5)
После успешного разгрома базы террористов в Санкт Петербурге Влад Рокотов вынужден отправиться в Беларусь, где группа наемников проникла на подземную ракетную бaзy и захватила шахты с тактическими ракетами, имея целью силовое устранение Президента Беларуси.
Белорусский набат
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#6)
Заговорщики по прежнему не оставляют планов по физическому устранению Президента Беларуси. И только Влад Рокотов может раскрыть их коварный замысел и спасти Главу Государства.
Крестом и булатом: Атака
Год выхода: 2001
Серия: Рокотов (#8)
В романе завершаются приключения Влада Рокотова в Чечне, связанные с освобождением заложников.
Ингви фон Крузенштерн 3
Год выхода: 2022
Серия: Ингви (#3)
Прямое продолжение приключений Ингви фон Крузенштерна (Игоря Колыванского). Заключительный том. Содержит нецензурную брань.
Память севера
Год выхода: 2024
Во время ритуала посвящения в члены племени, шаман решает рассказать героическую историю северного народа, чтобы воодушевить посвящённых.
Дюрарара!! Том 1
Год выхода: 2020
Серия: Дюрарара!! (#1)
В район Икэбукуро, Токио, стягиваются множество престранных личностей: мальчик, жаждущий выйти за рамки повседневности; гроза улиц, с которым шутки плохи; чудачка-сталкер; обожающий своё дело молодой информатор; подпольный врач, к которому обращаются те, кому никто больше не поможет; очарованный чудовищем старшеклассник; Безголовый Байкер, колесящий по городу на своём иссиня-чёрном мотоцикле. И хоть та история, которую они плетут нитями своих судеб, далека от безоблачной и радостной, все они,...
Ничего личного. Книга 8
Мало принцу своих проблем, так теперь еще, как снег на голову, свалилось неожиданное наследство — внук старого друга, жаждущий научиться всем премудростям бизнеса. Амадео и рад бы отказаться, но тогда паренька попросту съедят плавающие в том же море акулы и разнесут до основания все, что он стремится сохранить.
Поп-звёздные войны (Поцелуй змеи)
Серия: Попса (#3)
Загадка из загадок – кому могла помешать популярная певица Татьяна до такой степени, что к ней подослали киллера? Хотя при здравом рассуждении врагов она может насчитать много: это и стареющая поп-дива Милена Дольская, которую Татьяна буквально вытесняет со сцены, это и ее собственный продюсер Бальган, которому в случае ее смерти обломится нешуточный куш, это и любовница Бальгана, у которой свои причины ненавидеть молодую звезду эстрады... А в роли киллера мог выступить... майор милиции...
Тарас. Охота на бюрокрастов
Год выхода: 2023
Роман-провокация вековых идей о справедливости у объектов социального сортинга в эпоху цифровых экспериментаторов. Они искали разрядки, а нашли оружие. AntiBureauCreate позволила воплотить мечты в реальность, и теперь Тарас из Рукраины в числе армии игроков устраивает самосуды над чиновниками по всему миру. Правительства в панике, элиты требуют запрета, а Чинай ведет свою игру. Чья победа изменит мир — фанатиков-одиночек или коррумпированных элит? Из истории Тараса узнайте, как онлайн-шутер...
Struggle. Prisoners of Darkness
Год выхода: 2023
Year: 2170. Humanity survived the terrible catastrophe of World War III, but fate has prepared another test for it. A century after the war, Earth has become a bleak and ruthless place where survivors face a new threat. The humanoid monsters known as plagues are returning from the dark past to fulfill their sinister designs. The protagonist of this saga is the foreman of a group of miners who has lost all his loved ones in the horrors of the post-war reality. His soul is filled with bitterness...
Struggle. Taste of power
Год выхода: 2023
The third part of the "Struggle" saga. Under the control of the Mountain the entire group "Donetsk-Makeyevka", consisting of seven mines. And now he has his own armed formations at his command. But the situation is complicated by a sharp increase in the confrontation between the SCK and the Inquisition, two powerful organizations, each of which seeks to subdue the entire Empire. With each step, the plot gets steeper and steeper, revolving around mysteries and power struggles. Gore must make a...
Struggle. Retribution in the Twilight
Год выхода: 2023
The fourth part of the Struggle saga "Retribution in the Twilight", where intrigues, conspiracies and confrontations take a new unexpected turn. The Mountain makes an agreement with Cobra, their union is a powerful weapon for both of them. But the confrontation between the BSS and the Inquisition threatens to escalate into a full-scale war, which will also involve people. The newly created system of self-government of the prefect is forced to undergo new tests of strength, while the Maki...
Ангел мести
Год выхода: 2023
В день 18-летия Мари на ее глазах убивают самого дорого ей человека — Джима. На похоронах любимого она дает себе слово, что станет сильной морально и физически и встретится с убийцей, чтобы заставить потерять в этой жизни все. Для тех, кто ей дорог, она — Ангел с зелеными глазами и добрым сердцем, умеющий хладнокровно вырывать из лап смерти. Для врагов — Ангел мести, который спустя 10 лет вышел на тропу жестокой войны.
Пеший камикадзе, или Уцелевший
Год выхода: 2023
Офицер спецназа Егор Бис, инвалид второй группы, потерявший на чеченской войне правую руку и правую ногу, одержим мечтой вернуться в строй боевого подразделения. Долгие двенадцать лет после тяжёлого ранения он идёт к своей цели, но не выдержав его устремлённости от него уходит жена. Внезапно Егор понимает, что сохранить семью было важнее, чем вернуться в боевую группу. Но время упущено. Он оставляет службу и в мае 2014 года, отправляется добровольцем на Донбасс, но не для того, чтобы защищать...
Последний поворот не туда
Год выхода: 2024
— Мы же оба понимаем, что вы не поверите ни единому моему слову. К чему эти игры? — лицо полицейского наполовину показалось из тени, оголяя скалистую улыбку хищника — Отчего же? Давайте рискнем начать все сначала, — из тьмы его глаза зловеще светились, но я решился рассказать свою истории лишь раз. Больше мне нечего было бояться — Этот город… Ну вы знаете. Тьма поглощает его из года в год. Вы сами являетесь ее частью. Все живущие тут пропитаны этой грязью. Дымом сигарет. Кровью, которую уже не...
Расплавленный рубеж
Год выхода: 2023
Исключительные по своей правде романы о Великой Отечественной. Грохот далеких разрывов, запах пороха, лязг гусениц – страшные приметы войны заново оживают на страницах книг, написанных внуками тех, кто в далеком 1945-м дошел до Берлина. Лето 1942 года. Фашисты рвутся к Дону. Наши части отчаянно защищают наспех укрепленные рубежи. Настоящей крепостью стал неприступный Воронеж. Красноармеец Роман родился и вырос в этом городе. Теперь он в числе его защитников и должен остановить врага… Немцы...