INFINITY (бесконечность) том 2
Продолжение путешествий Т/И и мемберов BTS по альтернативной реальности из INFINITY том 1. Т/И просыпается в больнице и понимает, что все, что было до этого - лишь сон. Теперь ей предстоит разобраться, что же происходит на самом деле!
Преследуемая прошлым
Имеет ли прошлое влияние над нашим настоящим? Есть ли у нас возможность убежать от него, скрыться навсегда или оно настигнет нас даже если мы этого не хотим? Придётся ли столкнуться с прошлым лицом к лицу и решить все вопросы раз и навсегда? Что же оно несёт за собой? Радость? Счастье? Или всё-таки горечь и боль?


Золотая заря любви
Год выхода: 1996
На первый взгляд бесхитростные любовные истории «от Энн Хампсон» полны глубокого чувства и яркой драматургии. Это и старая добрая сказка о Золушке, и другие не менее вечные сюжеты в их современном прочтении. Искренность чувств обаятельных героев Хампсон, их не просто складывающиеся отношения не оставят Вас равнодушными.
Любимый повеса
Год выхода: 1994
Случайная встреча на ступеньках Акрополя обернулась для прекрасной гречанки неожиданным брачным союзом и головокружительным приключением. А позже приключение переросло в большую любовь…
Обжечься светом
Год выхода: 2022
Это всего лишь история жизни человека, который не хотел опускать руки, несмотря на тяжелые её моменты. Иногда и к самой жизни приходится привыкать заново, даже эти строчки он оставил как крошки хлеба.
Сожаление
Год выхода: 2019
У вас есть поступки, о которых вы жалеете? У этих двух героев их много, но описать словами я решилась только один-единственный, который они помнят до сих пор. Основано на реальных событиях :)Содержит нецензурную брань.
Больше, чем мечта
Год выхода: 2020
Каждый из нас – заложник своих мечтаний. Но именно они помогают нам жить и верить в чудеса . Лиза – обычная девушка, поступившая на первый курс института, и в её душе несколько лет теплится мечта найти своего давнего друга. К чему же приведёт исполнение её заветного желания?
Профессор Подорликов
Год выхода: 2020
Профессор Подорликов – самый знаменитый историк Санкт-Петербурга. Однако теперь ему придётся столкнуться с последствиями своих ошибок, совершенных много лет назад. Его оскорбили как ученого и бросили вызов. Сможет ли он выстоять и защитить свою честь?
Ада
Год выхода: 2021
Все мы находимся в поисках человека, которого смогли бы понять, и который понял бы нас. Жизнь преподносит сюрпризы, и такой человек может найтись, однако он может находиться в нескольких километрах от нас.
Марина
Год выхода: 2020
Синопсис сериала и две серии. Детективная мелодрама, захватывающее приключение студентки из Санкт-Петербурга.
Ты мне нужна, или Заплутавшие в Instagram
Год выхода: 2022
Эта книга о жизни, современной жизни. О женщинах и мужчинах, об их извечных проблемах во взаимоотношениях, о слабости, глупости и эгоизме. Ошибках и потерях. А ещё, о поиске нормальных ориентиров в этом мире, и поиске себя. И, как не странно, эта книга о любви. Содержит нецензурную брань.
Твоя школьница
Как думаете, можно влюбится в человека, с которым у вас 6 лет разницы? Именно об этом и будет моя история.
Его заскучавшая Любовь
Год выхода: 2022
Вспоминая свои молодые годы, пожилой человек благодарит судьбу за случайную встречу, привнесшую в его жизнь непреходящее чувство.
Разведены и непредсказуемы
Год выхода: 2008
Разведенная женщина — это страшная сила. Разведенная журналистка — это бомба, подложенная под благополучный мир "подлецов-мужчин". Но что сказать тогда о новом глянцевом журнале, все сотрудницы которого — разведенные женщины, намеренные безжалостно мстить всему мужскому полу? И вот в такой-то коллектив приходит новый главный редактор — холостой, обаятельный и привлекательный Никита! Половина дам мечтает его уничтожить. Другая половина начинает охоту на жениха. А в любви и на войне, как...
Привет, Ангел
Год выхода: 2007
Любить – и потерять. Как тяжело молодой женщине понимать, что смерть отняла у нее прекрасного принца – единственного, долгожданного! Как нелегко забыть – и начать жить заново! Но однажды – в другом городе, в другой стране – Рита случайно встречает мужчину, в котором словно бы ожил погибший возлюбленный. Другое лицо. Другое имя. Но – тот же голос, те же манеры, мельчайшее сходство в каждом повороте головы… Что это – чудо? Мистика? Переселение душ? Ночной кошмар наяву? Или – что-то еще,...
Игра в дурака
Год выхода: 2022
Лили и ее друзья очень любят азартные игры. Они ходят в казино и живут самой беззаботной жизнью, не думая о том, что творится в городе. Но в один день в жизни Лили все меняется и ей предстоит преодолеть много трудностей и отомстить тому, кто причинил ей боль.
Эдем
Год выхода: 2023
Кризис среднего возраста, развод, иные жизненные перипетии — всего лишь вступление к началу новой жизни, которая еще может удивить радостными сюрпризами, приятными эмоциями, безудержной страстью и глубокими чувствами.
Цветочница
AZ
Год выхода: 2021
Эта книга расскажет историю о том, как одним осенним вечером в жизнь девушки Мии врывается незнакомец. Как повлияет эта встреча на ее жизнь? Ведь цветы он покупает для девушки…
Руби
Год выхода: 1999
Серия: Лэндри (#1)
Эта трогательная, поначалу таинственная история девушки из бедной семьи, мечтавшей стать художницей. Все в жизни Руби круто меняется, когда воспитывающая ее бабушка открывает ей тайну ее рождения и имя ее отца – богача из Нового Орлеана. После переезда в отцовский дом девушка оказывается в центре семейных интриг, проходит через многие испытания, но, к радости читателей, повествование завершается вполне благополучно.
Темный мрак
Год выхода: 2021
Ваня переезжает после смерти матери в соседний город к тетё, которая вечно в командировках. Отец Вани был убит, он знает убийцу, но убийца мёртв, однако у него есть дети. Иван хочет отомстить за отца. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Ушедшие Души. Глава 2
Год выхода: 2020
Продолжение трилогии. В этой главе главный герой поедет к своей семье, там его ждут невероятные приключения и рассследования!
Выбор
Год выхода: 2019
Каждый человек каждый день делает выбор. Наша героиня не исключение. Пройдите вместе с ней историю любви и верности и помогите сделать ей выбор.
Отсутствие
Год выхода: 2020
Рассказ книги об одном человеке который разочаровался во всем хорошем в этом мире, и понял что этот мир полон плохих и отрицательных эмоций, которые как раз ему по душе. Это рассказ о сперва чутком человеке, а потом уже о… Содержит нецензурную брань.
Кривая любовь
Год выхода: 2018
Сборник стихов о любви и нелюбви… Состоит из пяти поэтических циклов, но можно прочесть и как один роман об отношениях между мужчиной и женщиной.