Можно ли купить счастье?
Год выхода: 2001
Люк Винтерс и Линдси, когда-то знавшие друг друга, встретились вновь в трудный для обоих момент жизни. У Линдси погиб муж, и она, ожидая ребенка, еле сводит концы с концами. У Люка другие проблемы — преуспевающий бизнесмен, он тщетно пытается отбиться от требований родных непременно жениться на Джаннетт, женщине, мечтающей только о его деньгах. И Люк, недолго думая, предлагает Линдси выйти за него замуж…
Персей и Саманта
Год выхода: 2001
Красавица Саманта Телфорд с первого взгляда влюбилась в богатого магната Персея Костопулоса. Тот делает девушке неожиданное предложение, но взамен просит ее вступить с ним в фиктивный брак. Саманта готова на все, лишь бы быть рядом с любимым...


Парни не плачут.
Год выхода: 2001
Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица – мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну,...
Беверли-Хиллз
Год выхода: 2001
В непримиримой борьбе за «Сансет-отель» сошлись две яркие личности – голливудский герой-любовник Роберт Хартфорд и обладающая магнетической силой Каролин Киркегард. Отель для них обоих – вожделенная цель, символ успеха, а не просто источник дохода. Соперники манипулируют судьбами и жизнями людей, используют в противоборстве все – любовь и ненависть, огромные деньги и шантаж.
Остров моих сновидений
Год выхода: 2001
Сердце прелестной Ким, нью-йоркского дизайнера, сумел тронуть только Сэм, с которым ее свела судьба одиннадцать лет тому назад. Могла ли Ким предположить, что, устроившись к нему на работу и дав согласие на фиктивный брак, она обретет настоящее счастье?..
Брачные обязательства
Год выхода: 2001
Юная Эрика требует от Дастина выполнения брачных обязательств, не подозревая, что на самом деле с нею помолвлен его близнец Доминик. Чтобы избежать скандала, Дастин предлагает выйти замуж за него, а не за легкомысленного брата, и думать забывшего о мимолетном увлечении. Чем закончится брак, начавшийся так странно? Будут ли счастливы Эрика и ее муж?
Отель на побережье
Год выхода: 2001
Судьба на одну ночь свела Николь и Тимоти в заброшенной хижине на апельсиновой плантации. Затем их пути разошлись, как казалось обоим, навсегда. Новая встреча стала для молодых людей полной неожиданностью и привела к непредсказуемым последствиям.
Папина дочка
Год выхода: 2001
Викки неожиданно становится владелицей крупной фирмы, а также огромного счета в банке и решает, что отныне ей доступно все. Она еще не знает, что унаследовала от отца, которого никогда прежде не видела, не только деньги, но и очень непростой характер, из-за которого тот некогда лишился любимого человека. Викки грозила та же печальная участь, если бы она не нашла тайник в отцовской спальне…
По праву рождения
Год выхода: 2001
Убежавшая из дома Рия Беллоуз неожиданно получает не только наследство, но и опекуна, который очень старается поначалу быть строгим и не поддаваться влечению к своей юной подопечной. Однако обстоятельства происхождения девушки и грозящие ей из-за этого опасности вынуждают их заключить фиктивный брак. Фрэнк Лоу уверен, что сможет держать свои чувства под контролем, но жизнь очень скоро показывает, как сильно он заблуждался.
Жених для сестры
Год выхода: 2001
Эмили Форстер готова пожертвовать всем, чтобы младшая сестра заполучила в мужья аристократа Джеймса Эштона. И не имеет никакого значения, что сама она влюблена в него до безумия. Однако планам сестер не суждено сбыться. Гордый Джеймс не позволит навязывать себе чужое решение. И в этом ему поможет лучший друг.
Идеальная пара
Год выхода: 2001
Ник Блэквуд посвятил себя уходу за сестрой, жестоко пострадавшей в автокатастрофе, и уже давно махнул рукой на собственное счастье. Но в его жизнь нежданно-негаданно ворвалась любовь к Эрин Маккензи, владелице лечебного центра для инвалидов. Ник и Эрин, с первой встречи потянувшиеся друг к другу, упорно пытаются не признавать очевидное: они рождены, чтобы быть вместе, и только вместе могут быть счастливы…
Полет ворона
Год выхода: 2001
Серия: Черный Ворон (#2)
«Полет ворона», вторая книга трилогии, — это, главным образом, история трех замужеств. Поскольку платить нужно даже за правильный выбор, а выбор каждой из героинь по-своему ошибочен, то и расплата оказалась серьезной. Пережитое очень изменило наших Татьян. В то, что они обе откровенно и не щадя себя поведали мне о не самых лучших временах своей жизни и не возражали против публикации этих глав, явно свидетельствует в их пользу. Во всяком случае, автор в этом убежден.
Желтые перчатки
Год выхода: 2001
Кто спасет молоденькую, одаренную провинциалку, которая, отчаявшись пробиться в безжалостном мире столичного «модного бизнеса», решилась на жалкое и трогательное, полудетское «мошенничество»? Только – Госпожа Судьба! Судьба, в самый отчаянный момент пославшая на помощь девушке «последнего из джентльменов» нашего времени. Мужчину, способного спасти ее – и НИЧЕГО не потребовать взамен? Мужчину, готового подарить ей свою любовь – и попросить только одного: принять эту любовь… *** Два...
Святая невинность
Год выхода: 2001
Поработав несколько лет в Америке продюсером телешоу, Бретт возвращается в Австралию. После неудачного романа с красивой девушкой-моделью он настроен на уединенную жизнь, но выясняется, что в его дом сестра поселила подругу, очаровательную Джоанну — на редкость непосредственное и наивное существо для своих двадцати двух лет…
Муки сердца
Год выхода: 2001
Восходящая кинозвезда Кимберли Вудс оказалась в ловушке по вине родного отца, точнее из-за его пагубного пристрастия к азартным играм. Роль содержанки престарелого магната — такой сценарий уготовила ей жизнь. Неужели теперь это ее амплуа? Какой же будет финал?..
Маскарад для двоих
Год выхода: 2001
Чтобы успешно провести сделку по покупке модного курорта, Стефани и Джой вынуждены изображать женатую пару. Однако по завершении сделки выясняется, что брак был не таким уж и фиктивным. Особенно когда Стефани объявляет, что беременна…
В поисках спасения
Год выхода: 2001
Ее воспитали сильной, ее научили противостоять любым опасностям, подстерегающим женщину, осмелившуюся вторгнуться на сугубо мужскую территорию, ее научили не доверять ни единому их слову. Но забыли предупредить о главной опасности, таящейся в ней самой, — об опасности полюбить, которая способна превратить ее, несгибаемую, как сталь, в мягкий воск.
Несговорчивые супруги
Год выхода: 2001
Влюбившись с первого взгляда, Дороти и Джон немедленно поженились. Они почти не знали друг друга, да им это и не нужно было — их поступками руководило сердце, а не разум. И поэтому первое же недоразумение повлекло подозрения, а потом и разрыв. Однако Любовь не сдает так просто своих позиций, и с ее помощью находящаяся на грани развода молодая пара не сразу, но создает по-настоящему крепкую семью.
Лики любви
Год выхода: 2001
Свадьба близких людей заставила шафера и подружку невесты по-новому посмотреть друг на друга. Каждый из них видел в другом обидчика, не догадываясь, что под взаимными презрением и неприязнью скрываются совсем иные чувства. Но чтобы понять это и пройти по дороге жизни рука об руку, Александра и Эрни должны одержать победу над призраками прошлого.
Больше чем счастье
Год выхода: 2001
Франция. Высший свет. В нем блистает молодой англичанин, обосновавшийся на континенте. Прибыв из Британии сущим голодранцем, он становится миллионером и прожигателем жизни: смертельные гонки на глиссерах, рискованные кругосветки на собственной яхте, умопомрачительные лыжные спуски и само собой — бесчисленные романы с кинозвездами, фотомоделями. Надо ли говорит, что светская элита была потрясена, узнав о его браке с безвестной английской девушкой…
Соедини свое сердце с моим
Год выхода: 2001
Преуспевающий юрист Этьен Кемп заключает брачный контракт с гувернанткой Анной ради счастья своих детей, которые полюбили ее. Жениться на гувернантке! Отцовские чувства отцовскими чувствами, но только ли забота о благе детей движет Этьеном?..
Однажды встретившись…
Год выхода: 2001
Джози Дунн неожиданно узнала, что по завещанию матери она является владелицей небольшого поместья и половины дома на Лазурном Берегу во Франции. Девушка в восторге и готова хоть сейчас приступить к устройству дома. Но, как всегда, на пути к счастью встают непреодолимые преграды…
Свет очей
Год выхода: 2001
Мэгги еще школьницей тайно вздыхала по Найджелу, университетскому другу своей старшей сестры, а он, разумеется, не обращал на нее внимания. Но прошли годы, и Найджелу в силу обстоятельств пришлось искать помощи у Мэгги — она должна сыграть роль его невесты. Постепенно молодые люди увлеклись друг другом и задумались о создании уже настоящей семьи. Однако Мэгги смущает одна и страшит другая вещь. Во-первых, брак может помешать ее карьере и, во-вторых: вдруг чувства старшей сестры к другу юности не...
Бриллианты на оловянной тарелке
Год выхода: 2001
Фэй убеждена: у ее брака с Гартом нет будущего. И два года жизни врозь с мужем лишь утвердили ее в принятом решении. Тем более что нашелся и подходящий кандидат на вакантное место. Осталась лишь небольшая формальность — получить развод.