Если
Если … Мне не обезобразили бы лицо Я не последовала бы за своей мечтой в ЛА. Тот нарик не напал бы на бездомного парня Я не пригласила бы незнакомца на День Благодарения к себе. Я не влюбилась бы. Если не потеряла бы его. Если… Я не сидел бы за рулем той машины. Я видел бы мир как все остальные. Моя «гениальность» медленно не уничтожала бы меня. Я просто бы исчез, прежде чем узнал ее. Она не зажгла бы искру. Если это искра не разожгла бы безумие.  
Этот дождь решает всё
Год выхода: 2019
В романе «Этот дождь решает все» Ангелина переезжает на юг, где ее не радует ни море, ни соленый воздух, ведь она потерялась. Нет, не в городе. В чувствах. Кажется, Ангелина осталась одна – и навсегда. А еще этот Соломинцев… Почему он такой мерзкий? «Моя причина любить снег» – это короткая история о Софии, которая не испытывала ничего, кроме боли и отчаяния, с тех пор как в ее жизни появился красавчик Коля. Ведь ему не нужна любовь, ему нужна идеальная девушка: тихая и покладистая, – для...


Засранец
Нет, он не супермен. И не агент спецслужб. И даже не психолог или какой-то там современный гений. Он просто засранец. Засранец по рождению. Засранец в принципе. Тот самый засранец, которого я ненавижу с самого своего глубокого детства! Он – актер, звезда, человек, которому с рождения успех сам падает в ножки. Он – мой кузен, засранец, которого моя мама всю жизнь ставит в пример неудачнице мне. Он человек, которому я не могу уже пять лет простить молчание, после нашего случайного поцелуя в...
Спаси себя
Год выхода: 2019
Руби Белл опустошена. Джеймс завоевал ее сердце, а потом просто разбил его – разбил вдребезги. Но что, если Джеймс не виноват? Ну нет, она все видела своими глазами: бассейн, обнаженные тела, поцелуй. К тому же он сам прогнал ее! Руби хочет забыть об испорченном мире Макстон-холл и том страшном дне, когда ее предали, но чувства мешают ей это сделать. Интуиция подсказывает, что все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Что же она выберет: убежать или бороться за свою любовь?
2+2
Год выхода: 2019
Наглец, хам, грубиян — таким я его узнала. Это была нелюбовь с первого взгляда, и я искренне надеялась, что дальнейшего общения удастся избежать. Зря. С той встречи все пошло наперекосяк: пришлось разлучиться с любимым парнем, практика привела в чужую страну, а Никита, это чудовище в громоздких Гриндерсах, — и вовсе поселился со мной! Что нас ждет дальше? Не знаю, но заранее готовлюсь к большим неприятностям…
Из жизни Мэри, в девичестве Поппинс
Год выхода: 2015
Не успела Катя обрадоваться последним своим каникулам, как узнала печальные новости — от сестры ушел муж, оставив ее с тремя маленькими детьми. И пришлось Катерине все лето быть нянькой при своих племянниках. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло — девушка познакомилась с Гришей, сыном соседки, отзывчивым и веселым парнем. И стали ребята строить планы, чем можно помочь Катиной сестре, как ей мужа хорошего найти… Старшие сестры смеялись над ребятами поначалу, но ой как зря,...
Любовь в полете
Она обожает небо и не понимает, как жить без него. Он ненавидит перелеты и совсем не уважает авиацию... У них нет ни одной причины быть вместе, вот только порознь никак не получается.
Будьте моей семьей
Год выхода: 2020
Артем – состоявшийся в жизни мужчина, сильный и мужественный, а семьи до сих пор нет. Он все чаще задумывается о сыне, но ни одна женщина не кажется ему подходящей на роль жены. Однажды Артем встречает Арину, красивую молодую маму, умную и независимую. К тому же та занимается интересным делом – шоколадным бизнесом, и сердце его тает. Он готов усыновить чужого ребенка и делает предложение, только есть одно важное «но», которое Арина никак не может принять…
Поступки и их последствия
Год выхода: 2017
У каждого нашего шага… есть свой след, отпечаток. И каждое решение, поступок — имеет свои последствия. Ошибись — и предстанешь перед своим котлом расплаты. И как бы не кинуться в него с головой, не утонуть. Не раствориться. Тема разлуки. Развода. Путь к свету и надежде. Но, а что, если в конце — тоже ошибка, и это — не выход, а… свет фар, мчащейся по встречной, машины-убийцы?
Отпускаю прошлое
Год выхода: 2017
Иногда боль прошлого не выскоблить и щипцами. И чем сильнее пытаешься убежать от него — тем громче оно грохочет, и тем сильнее расплата. Поменяв все: город, друзей, дом, любовь… сможешь ли ты, наконец-то, все же отпустить минувшее, какое бы оно не было, и как бы не был бы привязан к нему?
Сезоны любви
Любви все возрасты покорны… А также все времена года. Книга состоит из четырех частей, рассказывающих о четырех подругах, встретивших свою судьбу в течение года.  
Начало 21 века
Это роман о том, как тяжело живется подросткам. Какое влияние на них оказывает школа, родители и сверстники. Это начало 21 века, нашего века… века, где людям уже дозволенно немного больше, чем раньше.
Нина просто запуталась
Он — полицейский, который расследует таинственную смерть рок-звезды. Она — биоинформатик и искусный манипулятор. В ходе расследования он начинает подозревать, что их встреча не случайна. Сможет ли он противостоять ее харизме и хитрости? Кто победит в этой битве?  
Не просто новенькая
Год выхода: 2017
Говорят, что новая причёска - к переменам в жизни. А ещё к новой школе, и может, к старым тайнам, которые откроют новые друзья... И кого теперь винить в том, что моя жизнь изменилась раз и навсегда? Своего стилиста, который не сумел отговорить меня от стрижки? Незнакомца, который при первой встрече набросился с поцелуем? Или моего отца, который безжалостно закинул меня в школу, где выживает сильнейший? Винить можно кого угодно, но вот стать сильной придётся мне... И кто знает, через...
Облажаться по-королевки
Николас Артур Фредерик Эдвард Пембрук, коронованный принц Весско, он же Его Королевское Великолепие, порочно обаятелен, потрясающе красив и бессовестно высокомерен; трудно не быть таким, когда люди постоянно кланяются тебе. Одной снежной ночью на Манхэттене принц встречает темноволосую красавицу, которая не падает перед ним ниц. Вместо этого она швыряет ему в лицо пирог. Николас хочет узнать, так ли она хороша на вкус, как и ее пирог, а этот наследник привык получать то, что хочет. Встречаться с...
Личный трофей опального генерала-1
Год выхода: 2019
Если решил кому-то устроить ловушку, главное, не попасть в нее самому. Генерал Сергей Кирсанов внезапно узнает, что мать его единственного сына погибла и мальчика воспитывает тетка. Самый простой путь признать ребенка своим — жениться на опекунше. Хотя бы фиктивно. Но в присутствии слишком самостоятельной и дерзкой Александры бравый генерал впадает в ступор и перестает мыслить здраво. А она совершенно не хочет замуж.
Para usted... или по-русски Ради тебя
Год выхода: 2014
Она думала, что жизнь преподнесла ей самый большой приз, но как оказалось, всему приходит конец… И волшебный отпуск закончился разбитым сердцем. Но ведь жизнь не стоит на месте, и когда ей уже показалось, что жизнь наладилась, он вернулся. Сможет ли она простить и забыть предательство? Или судьба всё-таки разведет их навсегда?
Слабость Нефрита
Говорят, что слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности… Вот только не знаю, когда это высказывание сработает и в моем случае… Я пыталась забыть его разными способами: психолог, другие мужчины, любимая работа….Но, увы и ах…. Надеюсь, что однажды смогу собрать осколки своей разбитой души…  
Пора выбирать
2017 год. Россия охвачена волной новых протестов против коррумпированной власти. Молодой парень Захар Гордеев, который только в этом году оканчивает школу, возлагает светлые надежды на будущее своей страны. Пытаясь изменить жизнь вокруг к лучшему, он записывается волонтёром в штаб амбициозного оппозиционного политика. Многие взрослые знакомые и даже сверстники пытаются удержать Захара от этого шага и осуждают его политические взгляды. Однако вскоре юноше предстоит самому повзрослеть и узнать,...
Дура, я люблю тебя!
Возвращаясь поздно вечером с сестренкой домой, Кира попадает в неприятную ситуацию с пьяным мужчиной. Выбраться из которой поможет обычный прохожий, но что будет, если ты увидишь его у себя дома в компании брата и еще каких-то троих парней? Отношения с двумя участниками бойз-бенда сразу не задались и брат решил поправить ситуацию, но кто же знал, что все зайдет слишком далеко…
Она
Год выхода: 2017
Всё всегда было хорошо, но… Просто однажды я проснулся и понял: чего-то не хватает. Я умылся, причесался и зашел на кухню. Наливая кофе, я вдруг понял, чего не хватает. Я отставил кофейник, прошёлся по комнатам. Я оказался прав: Её нигде не было, я прошёл ещё раз, словно в надежде, что просто не заметил Её. Конечно, это было глупо, Она же не вещь, о которой можно забыть, но тем не менее…
Соперники
Когда в прошлом году на Алекс Патрик напал ученик, ее элитная школа ничего не сделала. В этом году Алекс – глава Пересмешников, тайного общества, которое защищает учеников. Она отчаянно хотела продолжать дело, но столкнулась со случаем, которым Пересмешники еще не занимались. Не насилие. Не унижения. Распространение лекарств, с помощью которых ученики жульничают. Но как заниматься делом, где нет очевидной жертвы? Особенно, когда факты не сходятся, и каждая новая догадка сильнее отдаляет Алекс...
Навеки прекрасна
Когда Скайлар сталкивается со своим самым жутким страхом, старые сомнения заставляют ее сделать то, что она умеет лучше всего. Скрыться от правды. Вьятт не хочет отпускать единственную девушку, которую полюбил. У него лишь один вариант. Бороться за нее. Их проверят. Они испытают боль. Победит ли правда? Время проверит их любовь. Судьба определит их будущее. 
Боль и сладость твоих рук
Когда-то Лори была мазохисткой. Шрамы на спине — не самый страшный сувенир из прошлой жизни. Начиная новые отношения с доминантом, она не доверяет ни ему, ни себе. У Димы своя история: он слишком долго любил Лори и быстро теряет терпение. Бывшая партнерша Лори, Ирина, снова пробует секс с мужчиной. Но очень быстро выясняется, что одна сладостная ночь перерастает в серьезное чувство к опасному мужчине, который приручает ее как кошку, но не торопится что-либо обещать.