Порно — лучшие книги за 2020 год

Неудачник в школе магии т.1-4
Год выхода: 2020
Аннотация: Мое имя Аксель Торнвуд Третий, и сегодня мой первый день в Академии магии, и пусть таланта у меня нет, а моей соседкой становится ненормальная суккуба. Я не падаю духом, ведь моя мечта — когда-нибудь стать достойным отца-Архимага. К счастью, соседка изъявляет желание помочь мне с тонкостями магического ремесла и просит в обмен на это исполнения некоторых её желаний, не больше одного в день. Но так как моя соседка ополоумевший демон, чувствую… это мне ещё аукнется…
Сучка
Год выхода: 2020
Серия: Сучка (#1)
Мир Стикса, жестокий, ужасный, по своему справедливый и прекрасный. Здесь каждый выживает как может. Здесь нет белых и пушистых. А справедливость понятие субъективное. Мужчины предупреждаю, для многих из вас некоторые сцены слишком откровенные, которые могут стать еще и неприятным откровением.


Хэмси в Марвел-11
Год выхода: 2020
Серия: Марвел-11
Аннотация: Злодей Хамелеон умер и переродился в мире Марвел-11. Мир — где на каждого мужчину приходится десять женщин!)))
Беременная для Зверя
Год выхода: 2020
— Твой отец должен мне. Взамен я возьму тебя. — Это шутка какая-то? Кто вы? Мой голос дрожит от страха. — Теперь ты принадлежишь мне. И родишь мне наследника… Он ухмыляется. Но глаза остаются такими же бездонными и холодными. Тёмные, беспросветные глаза. Глаза лютого Зверя. — Что стоишь? Раздевайся…
Новый старый 1978-й
Год выхода: 2020
Я попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Каждый выбирает сам. И я выбрал… Чтение разрешено только лицам, достигшим 18+лет.
Царь горы
Год выхода: 2020
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Гарри Поттер, наследник главы мафиозного клана, опутавшего лондонский Ист-Энд, и профессор Снейп, знаменитый музыкант, артист Лондонского симфонического оркестра и преподаватель по классу скрипки в Королевской Академии музыки, - две параллельные вселенные, которые никогда бы не пересеклись, если бы не пропажа скрипки Амати и вопрос свободы выбора.
Месть бывшего босса
Год выхода: 2020
Она была пленницей в притоне и ей чудом удалось спастись. Она сбежала, но бывший босс не желает прощать ее за предательство и жаждет расправы. Он заставляет ее пройти через новую боль, заточив в подвале и похищает ее ребенка. Ее снова бьют, насилуют и пытаются убить. Вера встречает отъявленных извращенцев, которые пытают ее ради удовольствия. Вера должна выжить, любой ценой. Сможет ли она выбраться из преисподней и вернуть сына? Осторожно, присутствуют жестокие сцены. Книга в стиле "Хоррор".
Жестокие игры босса
Год выхода: 2020
Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья… Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня...
Расколотый мир 1
Год выхода: 2020
Я встал на колени. Похоже мне полностью отшибло память. Ничего не помню. И голова болит. Чувствую себя героем дешевого чтива про попаданцев. Я оглядел себя. Члена не было! Но и вагины не было. Просто гладкое как у куклы тело. Чистое, без волосиков. Правда волосиков нигде не было. Ни на руках, ни на ногах. Я провел рукой по ноге. Гладкая нежная кожа.
Игрушка для миллиардера
Год выхода: 2020
Элегантный и обворожительный босс пленил ее разум и душу. Оксана мечтает заполучить его в мужья и делает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. Но судьба распоряжается иначе: босс-миллиардер видит в ней только девушку для удовлетворения похоти. Он умело играет с ее чувствами, все больше и больше заманивая ее в ловушку, из которой уже невозможно будет выбраться… Она вынуждена мириться с его садистскими предпочтениями, наступать на свою гордость и постоянно страдать. Сможет ли она...
Уроки жестокости
Год выхода: 2020
Она студентка колледжа. Наивная девчонка, девственница. Он – репетитор. Красивый и загадочный мужчина. С ним можно дружить, играя по его правилам. Слепая влюбленность уничтожает ее. Она не может жить без него, но любить маньяка довольно сложно. Она понимает, что не нужна ему, и ничего хорошего ее не ждет рядом с ним… Но неконтролируемые чувства заставляют ее возвращаться к нему снова и снова. Он – словно наваждение! Его химия тела влечет ее, и вот она снова в лапах этого эгоцентричного самодура…...
Алиса в стране насильников
Год выхода: 2020
История несчастной девушки, которую принуждали к съемкам жесткого БДСМ, рассказанная ей самой. История надежд, любви, предательств, переживаний и разочарований с подробностями интимной жизни и съемок фильмов для взрослых. Все происходит в нашем реальном времени. История о том, как из девочек «создают» секс-рабынь. Она не имеет право отказывать мужчинам тайного общества, где ее вырастили, и всем наплевать, что она чувствует, когда ее тело используют для своих утех. Мужчины общины – властные и...
Жестокие страсти
Год выхода: 2020
Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь — она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше. Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Мир разврата. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Мир разврата (#1)
В этой книге не будет серьёзного сюжета. Ну... или будет. Решать Вам. Это игра, с рамками 18+ в которую детям запрещено играть и именно туда попал… А кто попал? Ведь он совсем ничего не помнит! А значит, предстоит воспользоваться, новым телом и… А зачем собственно искать ответы, если в этом мире и так всё хорошо? Быть может просто отхватить свой кусок?
Дневник рабыни
Год выхода: 2020
Эта история любви и выбора. Со стороны может показаться, что со мной что-то не так, хотя с виду и я, и мой спутник жизни – совершенно обычные люди. Но мы переступили ту черту, которая ограничивала наше сознание, и позволили себе раскрыться в своих чувствах друг к другу! Он мой Господин и моя Судьба! Я преклоняю перед ним свои колени и умоляю его только об одном – позволить мне получить "сногсшибательный" оргазм!
Девушка напрокат
Год выхода: 2020
Слепая любовь и желание подчиняться побуждают Наташу стать девушкой, которую возлюбленный сдает в аренду и зарабатывает на ней деньги. Что чувствует при этом Наташа, когда ее клиентов становится все больше и больше, а выйти из игры уже нет возможности? Как спастись от ловушки, ловко расставленной альфонсом, который использует ее как вещь? Сможет ли она обрести свое счастье или останется навсегда игрушкой в руках мужчин?
А поутру она очнулась
Год выхода: 2020
Выживание в мире зомбиапокалипсиса. Главный герой – это попаданец, причем не в своем собственном теле…
В руках насильников. Попробуй выжить!
Год выхода: 2020
Девушка попадает в сексуальное рабство, ей приходиться пройти через настоящий ад, испытать на себе всевозможные пытки и попытаться спасти свою жизнь. Она сталкивается с настоящими садистами, для которых она – всего лишь средство достижения сексуального удовлетворения. Удастся ли ей выжить среди всего этого кошмара и не сойти с ума?