Ключник
Беларусь, наше время. Поиск работы приводит главного героя в секту Семи Ключей, где под прикрытием сетевого маркетинга проходят ритуалы сексуального порабощения и эксплуатации. Удастся ли Диме восстановить справедливость и вернуть девушкам свободу? Ключи к разгадке добровольного рабства лежат намного глубже, чем он мог изначально предположить.
Дочки-матери
Катя и Настя — двоюродные сёстры, проводят время на даче со своими отцами. Девчачьи игры до добра не доводят, особенно если из города приезжает развлекать папочек однокурсница Насти — Вероника Алашеева.


Джекпот
Виктор влюбляется в одноклассницу — девушку с секретом. Она обманывает его, не рассказывая о своей истинной природе. Однажды всё рушится, и пути героев расходятся, чтобы вновь сойтись через пару лет. Виктор поменял своё отношение к трансгендерам. Теперь он готов на большее.
Гуляй, Вася!
Дима любит пословицы и красивых девушек. Влюбляясь, он переезжает жить на съёмную квартиру. За стеной свирепствует сосед-тиран.
Чародей | Cyber wizard
Аннотация: Скайримский зачарователь, прожив долгую жизнь в земном средневековье, после своей трагической гибели попадает в новый мир волей безумного божества. На этот раз нас ждет слияние высокоразвитых технологий, виртуального мира, и магии.
Двойное проникновение
Год выхода: 2021
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Анечка
Содержит откровенные эротические сцены! Рабочий день перестает быть обычным, когда ждешь его сообщений. История о том, как деловая переписка становится чем-то большим. О том, как такое близкое женское счастье может быть сломано вашим шефом. Но, всё закончится хорошо.
Лисица в борделе
Год выхода: 2021
Серия: Лисы-оборотни (#1)
Таких, как я, называют ведьмами. И оборотницами. И лисицами-колдуньями. По собственной неосторожности я стала пленницей и теперь вынуждена выполнять желания человеческих мужчин в самом дорогом борделе столицы. Но я не смирюсь и обрету свободу. Потому что свобода — моё заветное желание.
Волк
Год выхода: 2016
Юная охотница Алессис отправляется пострелять белок в заповедный лес оборотней из своей деревушки, зная, какую те представляют опасность. И попадает в лапы Волка - ужасного мохнатого монстра с острыми когтямии зубами, который воспринимает ее исключительно как сексуальную игрушку. Сможет ли девушка однажды выбраться на свободу или примет совсем другой путь, где придется отречься от людского племени? Предупреждение - строго 18+. Любовные отношения оборотня и человека (в т.ч. и секс со звериной...
Подарок для троих
Год выхода: 2021
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
Мир разврата. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Мир разврата (#1)
В этой книге не будет серьёзного сюжета. Ну... или будет. Решать Вам. Это игра, с рамками 18+ в которую детям запрещено играть и именно туда попал… А кто попал? Ведь он совсем ничего не помнит! А значит, предстоит воспользоваться, новым телом и… А зачем собственно искать ответы, если в этом мире и так всё хорошо? Быть может просто отхватить свой кусок?
Озабоченный
Год выхода: 2020
Шестнадцатилетний подросток случайно убивает ведьму и получает ее силу. Что тут началось! Гормоны играют, мысли заточены только на секс. Фантазии, казалось, воплощаются, но... ох уж это "но". Не все так просто с ведьмовской силой, за каждое "хочу" приходится платить. Опасность нешуточная подкрадывается...
Расколотый мир 1
Год выхода: 2020
Я встал на колени. Похоже мне полностью отшибло память. Ничего не помню. И голова болит. Чувствую себя героем дешевого чтива про попаданцев. Я оглядел себя. Члена не было! Но и вагины не было. Просто гладкое как у куклы тело. Чистое, без волосиков. Правда волосиков нигде не было. Ни на руках, ни на ногах. Я провел рукой по ноге. Гладкая нежная кожа.
Ник, или Восемьсот тридцатый день сурка
Год выхода: 2015
Петля времени, дни сурка. Артема отбросило на много лет назад, он оказался в своем юном теле, и пятница, 4-е сентября, стала повторяться опять и опять. За 812 дней Артему довелось много раз умереть и убить, совершить преступление и подвиг, но лишь на 813-й день в его жизни появился смысл. Эта история о 18-ти днях сурка, которые прожил Артем, то впадая в отчаяние, то зажигаясь надеждой, снова и снова стараясь вернуть то, что он утратил много-много лет назад (или вперед?).
Жестокие страсти
Год выхода: 2020
Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь — она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше. Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Беременная для Зверя
Год выхода: 2020
— Твой отец должен мне. Взамен я возьму тебя. — Это шутка какая-то? Кто вы? Мой голос дрожит от страха. — Теперь ты принадлежишь мне. И родишь мне наследника… Он ухмыляется. Но глаза остаются такими же бездонными и холодными. Тёмные, беспросветные глаза. Глаза лютого Зверя. — Что стоишь? Раздевайся…
Культиватор телесного слияния
Год выхода: 2019
Аннотация: Парень по имени Адам, умирает и попадает в мир культиваторов, банальная на первый взгляд история. Вот только в отличии от большинства своих "коллег" он перерождается не в теле какого-то, никчемного парнишки из никому не известного клана, а вполне себе будущим наследником одного из сильнейших кланов мира. Без малейших колебаний он оставит свою прошлую жизнь и пойдет по новуму для себя пути, чтобы получить силу и конечно же собрать гарем из красоток.
Лузер
Что делать человеку, родившемуся под несчастливой звездой? Тимур не способен жить в одиночестве, его преследуют мелкие неудачи, превращающие скучную жизнь в тягость. Как поступить, принять или отвергнуть шефство генерального директора? 
В объятиях пришельцев
Серия: Клан Калкор (#1)
Амелия Райан сбежала с Земли от фанатично-религиозной диктатуры правительства, чтобы спокойно и свободно жить среди пришельцев на планете Пласиус. Но её спокойная жизнь рушится, когда трое пришельцев с планеты Калкор похищают её и удерживают в плену. Поскольку их раса находится на грани вымирания, калкорианцы полны решимости востребовать её как свою пару. Но Амелия решительно настроена от них сбежать. Когда её тело, вопреки разуму, возбуждается от беспощадного доминирования похитителей, она...
Новый старый 1978-й
Год выхода: 2020
Я попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Каждый выбирает сам. И я выбрал… Чтение разрешено только лицам, достигшим 18+лет.
Неудачник в школе магии т.1-4
Год выхода: 2020
Аннотация: Мое имя Аксель Торнвуд Третий, и сегодня мой первый день в Академии магии, и пусть таланта у меня нет, а моей соседкой становится ненормальная суккуба. Я не падаю духом, ведь моя мечта — когда-нибудь стать достойным отца-Архимага. К счастью, соседка изъявляет желание помочь мне с тонкостями магического ремесла и просит в обмен на это исполнения некоторых её желаний, не больше одного в день. Но так как моя соседка ополоумевший демон, чувствую… это мне ещё аукнется…
Супружеский долг или…
Год выхода: 2006
Супружеский долг или ебота-маета. Шутливая драма, приключения, фантастика и немного боевик, ненормативная лексика, эротика.
Сомнение
"Сомнение ума — червяк наш самый злой, Отчаянье в себе — сильнейшая отрава;" (Генрих Гейне — 1820 г) "Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея." (Таллула Банкхед) "Известно, что если половой член не достает до шейки матки всего на полсантиметра, то это то же самое, что если бы он не доставал на много сантиметров" (Китайская грамота)
Старая сказка на новый лад (сборник)
Ведьмина травка— " Ты должен поцеловать меня, мил человек, ведь я с мущщыной, почитай уже лет триста не целовалась. В голову лезли сцены из "Вия", но выбора у меня не было и я, зажмурив глаза и, притянув её за плечи, чмокнул в губы… они были сочные, как спелая малина и источали медовый аромат… я отшатнулся и открыл глаза… Передо мной стояла молодая женщина, с чёрными, как смоль, вьющимися и ниспадающими на обнажённые плечи волосами, в глазах сияли изумруды, носик аккуратный и по озорному…" ...