До рассвета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Снейп, Гарри, тюремная камера, приговор к смерти. И, как вы думаете, чем все это закончится? 6 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Скотч и немного обиды
Однажды Снейп сказал все, что думает о Поттере, а его в кой-то веки выслушали. Комментарии: Cлэш, BDSM, инцест, NC-столько не живут, пьянка, нецензурщина, 6-7 книги в пролете, в предупреждениях наверняка что-то пропущено, но вы же не против?


Запретные сказки
Год выхода: 1997
Серия: Устами народа (#3)
Эта книга издана для веселых людей, обладающих чувством юмора и любящих остроумные истории из интимной жизни человека. В нее включены наиболее интересные и веселые народные заветные сказки из собрания А. Афанасьева и Н. Ончукова. Составление и обработка доктора филологических наук, профессора Татьяны Васильевны Ахметовой. Издательство предупреждает: детям до 16 лет, ханжам и людям без чувства юмора читать книги этой серии запрещено!
Общага
У студентов очень богатая жизнь на приключения на свои и без того непоседливые попы. И главное, что все что происходит — происходит впервые. Первая любовь, первый секс, изнасилования и наказания, улыбки и понимание, а порой и отрицания. К кому идти, если совсем плохо и за кого бороться, если стал выбор. Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, POV Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Секс с использованием посторонних предметов
СОЛНЦЕБЫК
СОЛНЦЕБЫК - культовый роман Телегина в жанре порнопанк.   Состоит из трех частей- солнцебыков. Первый Солнцебык- солнце русской поэзии А. С. Пушкин, второй - египетский фараон-бог Аден Ра, третий - французско-русский писатель, историк литературы, диссидент, Виктор Зенович Телегин.   Роман насыщен философскими аллюзиями, интертекстуален. Удостоился лестных отзыва Мишеля Уэльбека и Эльфриды Елинек.
Интимные записки английского денди эпохи короля Эдуарда
Год выхода: 2005
Выросший в английском пригороде 15-летний Руперт собирается овладеть традиционными для привилегированного английского джентльмена спортивными развлечениями. И лучшими учителями становятся страстные и раскрепощенные провинциальные девушки. Руперт, оказавшийся прилежным учеником, обнаруживает в себе скрытые таланты и принимает участие в групповых играх, которым не учат в школе…
Свобода любви или идол блуда?
Год выхода: 2011
Сборник «Свобода любви или идол блуда?» — это размышления священников о причинах так называемого «кризиса семьи» и демографической катастрофы, разразившихся в России. Статьи объединены общей задачей — вернуть в российское общество христианскую нравственность как необходимую составляющую его возрождения. Наши авторы — митрополит Иларион (Алфеев), протоиерей Андрей Ткачев, протоиерей Борис Ничипоров, иерей Владимир Соколов и другие — глубоко и всесторонне изучили тему, при этом каждый из них...
Эротические рассказы Рунета - Том 4
Книга представляет собой собрание эротических рассказов найденных на просторах Рунета и посвящена тесным взаимоотношениям мужчин и женщин во всевозможных их комбинациях и количествах. Книга не рекомендуется неуравновешенным людям и детям до восемнадцати. Но читать они ее по-видимому будут. Поэтому, свирепо вращая глазами, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пытайтесь повторить все прочитанное! Почти все приведенные здесь рассказы являются плодом завидной фантазии их авторов. Не пытайтесь также изучать по этой...