Защитник
Год выхода: 2020
Однажды, моя жизнь превратилась в Ад. Все долги мужа стали моими. Угрозы и запугивания – это моя реальность. И моему маленькому брату нужно дорогое лечение. Я думала, это конец, пока однажды в мою дверь не позвонил курьер. Он передал конверт с деньгами и запиской: «Твой Защитник». На следующий месяц он прислал вдвое больше и расквитался с теми, кто угрожал мне. Но рано или поздно, за всё приходится платить. Я готова отдаться своему Защитнику и полностью принадлежать ему. Даже...
Брижит и Смэл
Год выхода: 2020
Две сестры, Брижит и Смэл, двадцать лет назад были подброшены в большой корзине в Дом на улице Красных фонарей. Сейчас Смэл зарабатывает деньги для них обеих, она танцует под водой для клиентов. А Брижит делает все по дому. Брижит навсегда осталась ребенком, и она не смыслит свою жизнь без Смэл. Что же делать последней, чтобы быть счастливой? Читайте в рассказе "Брижит и Смэл".


По другую сторону Алисы. Огненные земли
Год выхода: 2022
В попытках забыть кошмары уходящего года, Алиса отправляется в романтическую поездку. Но романтика оказывается мертва, как и её новая знакомая, встреча с которой запустила цепочку невероятных событий. Прошлое не отпускает. Земля разверзлась. Бушует пламя. Сможет ли Алиса выдержать новые испытания?
Тело на продажу
Год выхода: 2022
Восемнадцатилетняя Аня столкнулась с настоящей трагедией – смертельной болезнью любимого младшего брата, – и решила продать на аукционе свою невинность, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Для этого она обратилась в специализированное агентство, только не знала, что это агентство поставляет девушек для публичных домов Арабских Эмиратов… Содержит нецензурную брань.
Фокусник, руки прочь!
Год выхода: 2022
В моей жизни появился фокусник. Он утверждает, что самый настоящий, а как по мне - тюрьма по нему плачет, потому как из всех его талантов я увидела лишь криминальные. Вместе мы следим за моим боссом. Фокусник - чтобы посадить босса в тюрьму, а я - с целью обелить его имя и счастливо выйти за начальника замуж, как и планировала до начала всей этой истории! Кто кого, фокусник?
Два лица одной тени
Год выхода: 2022
Женька вовсе не роковая красотка и не гламурная дамочка, она дичится людей, предпочитая им общество собак, и хотела бы жить не в городе, а в лесу. Но три года назад она спасла тяжело раненного бизнесмена Влада Загорова, и с тех пор у них роман, которому не мешают ни многочисленные случайные связи Влада, ни наличие у него красавицы жены. Когда Загоров вновь становится мишенью киллеров, именно Женька, преодолевая собственные комплексы и страхи, вместе со старым боевым товарищем Влада расследует...
Порочная страсть на двоих
Год выхода: 2021
Личная жизнь брутального красавца Макара Гончарова трещит по швам. Его бравое прошлое перечеркнуто, а в настоящем — мрак и туман. Вернувшись в Россию после неудачной попытки устроиться в другой стране, Макар начинает работу в элитном ночном клубе. Он еще не знает, что является родным сыном Глеба Загорского, безжалостного криминального авторитета их неприметного городка. Криминальные разборки, настоящая любовь к красавице Мари — какой еще сюрприз приготовила ему судьба?
Вкус греха
Год выхода: 2010
Серия: Провидение
Весь высший свет знает, что Виттакер Коул, граф Тарстон, — знатный и богатый английский пэр, а мисс Мирабелла Браунинг — всего лишь бедная родственница, пригретая в семье добросердечной леди Тарстон. Разве она ему пара? К тому же они не ладят между собой с детства, и девушка осмеливается перечить своему благородному покровителю. Но почему Виттакер это терпит? Почему постоянно ищет общества несносной Мирабеллы?.. Что он на самом деле испытывает к ней?
Сломанное отражение
«Как только тело рассыплется в пыль, о ее смерти возгласит Хель, и о ней все забудут. Но придет время, и она вернется. Вернется, чтобы напомнить – еще ничего не кончено». 
Классический вариант
Год выхода: 2012
В вопросах любви женской интуиции нет равных. Как впрочем и женской логике, над которой так любят потешаться практически все без исключения мужчины. Женщина чувствует, мужчина — думает. Ошибаются конечно, иногда, оба, но… Умная женщина вовремя поймет, когда из неприступной стервы, метающей громы и молнии, ей следует стать кроткой овечкой, выполнит распоряжении начальника, даже если оно рушит все ее планы… Ведь именно интуиция ей подсказывает, что ничего не бывает просто так… В жизни каждого из...
Внутреннее зло
Часто ли кошмары вашего подсознания превращаются в реальность? В события, которые безжалостно коверкают человеческий разум? Казалось бы, простые видения и вымышленный образ мужчины, но увы, в один день всё сбылось точь-в-точь…
Жива и мертва
В один день я стала жертвой. Стала прицелом сумасшедшего мужчины и мне повезло выжить... А повезло бы тебе?
По ту сторону мира
Когда Эмма и Норман сбегали, они не думали, что мир по ту сторону стены окажется настолько ужасным AU: вместо Нормана на лямбду отправили Рэя
Encontro
Во время ионного шторма Джим Кирк встречает своего двойника из другого измерения. Он должен заменить его на корабле, чтобы сохранить жизнь мистеру Споку.
Золотая Госпожа
Хандан-султан – мать Падишаха Османской Империи. Она пойдёт на многое ради своего благополучия и счастья Ахмеда, но, кажется, это уже не одно и то же.
Одержимый дьяволом
Год выхода: 2022
История, которая начинается как мистика и фэнтези о первой школьной любви, но всё оборачивается иначе…
Баш на баш
Год выхода: 2021
Кэтрин Петтерс довольна своей жизнью: богата, красива, любима отцом и пользуется успехом у противоположного пола. Всё меняется, когда в её жизни появляется некий Шон Уэйсти. Так ли он прост, как кажется?..
Мисс Свити
Год выхода: 2012
Саманта, доктор психологии и редактор отдела писем в женском журнале, робкая, страдающая фобиями молодая женщина, влачит унылое существование в доме своей бабушки в Хэмпстеде… до того рокового дня, когда получает анонимку с угрозами. С этого момента все меняется: жизнь Саманты внезапно превращается в череду ужасных потрясений и невероятных приключений, романтических и очень забавных.
Я обещаю жить…
Год выхода: 2021
Жизнь молодой девушки совсем безрадостна, все ее дни серые и однообразные. Она каждый день думает о том, чтобы покончить с собой. Однако, постепенно она сближается с парнем и жизнь оборачивается так, что она спасает его и понимает, что хочет жить. Она наконец осознает ценность жизни
34 дня
Год выхода: 2021
Василиса Воронина живёт самой обычной жизнью. Ходит в школу и там учится, а также общается с ребятами. Но один роковой вечер решил всё в жизни девушки. Она попадает в дом к человеку, который насилует её каждый день. Как ей удалось выбраться и вновь всё уладить в своей жизни – вы узнаете в этой книге.
Мой футболист
Год выхода: 2022
Поспорив с подругой, что она не сможет пойти на свидание с известным футболистом, Элина влюбляется в парня. Но не тут то было. Лёша заявляет, что якобы использовал девушку и теперь они должны расстаться.
Последний вечер
Год выхода: 2014
Грант Чепмен, молодой обаятельный преподаватель политологии, имеет скандальную известность. Во всем университете нет личности более яркой и загадочной, чем он. По слухам, Грант стал причиной самоубийства дочери сенатора. Но его новая студентка Шелли Браунинг не верит в сплетни. Десять лет назад, будучи еще ученицей старших классов, она была знакома с Грантом и до сих пор помнит о вечерах, которые они проводили вместе. Воспоминания Шелли могут стать ключом к разгадке его тайны. Но стоит ли...
Такая коварная женская дружба
Провинциалка Карина, девушка с тихим характером, волей судьбы сталкивается со столичными шумными жительницами. И её жизнь вскоре кардинально изменяется. Она учится у новых знакомых, как стать успешной, популярной, а главное, независимой в большом городе. Но с каждым днём, всё больше узнавая подруг и открывая их личные секреты, Карина понимает, что за притягательную самостоятельность и неприкосновенность, девушки заплатили огромную цену и ими пролито немало слёз. Вскоре подруг свяжет общая тайна,...
Аферистка
Год выхода: 2005
Фелиция — гениальная «актриса», чья сцена — шикарные курорты, великосветские гостиные, роскошные рестораны и клубы…  Ее успех — это восторг «богатых и знаменитых» мужчин, готовых как под гипнозом выкладывать огромные деньги за туманные обещания…  Неудача пахнет тюрьмой, — но талантливые аферистки не проигрывают…  По крайней мере до поры до времени. А дальше?!