Блейд (СИ)
Любое увлечение имеет право на существование. Люди разные и хобби их могут разниться до бесконечности: занятия спортом, вышивание, лепка, убийства... Предупреждение - МНОГО эротики! ОЧЕНЬ откровенно! ПОРНО-ТРИЛЛЕР!
Принц для роскошной женщины
С детства вся жизнь надменной и педантичной красавицы Марины Роскошной подчинена четкому плану — образование, карьера, деньги, замужество. И вот, к тридцати трем годам галочки напротив "образование","карьера","деньги" уже проставлены. Осталось "замужество". Марина собирается на Рождество к подруге в Москву, где ее ждет запланированное знакомство с перспективным женихом. Однако у насмешницы-судьбы свои планы. Марина соглашается оказать услугу своему шефу (поухаживать за раненой собачкой) и...


Девушка из другого племени (СИ)
Мистическая сказка с жестоким реализмом о жизни вымирающих племён индейцев Северной Америки. Молодой вспыльчивый юноша похищает дочь мэра, пытаясь отомстить за смерть своего брата. Есть ли у девушки шанс выжить в кругу потерявших надежду людей.  
Ты моя...(СИ)
Две самые большие мафиозные группировки в мире. Они никогда прежде не встречались и не знали о существовании друг дргуа. Но ряд обстоятельств вынудит их начать войну. Что произойдёт когда они столкнутся? Сможет ли хоть кто-нибудь выжить? 
Love Hurts (СИ)
Вы узнаете о непростых отношениях Клаудии с Питером Хейлом в молодости. О том, как он пронес свою непростую любовь к этой женщине через всю свою жизнь. Их история вплотную переплетается с историей зарождающихся отношений Дерека и Стайлза.
Обнажённое желание
Серия: Темная ночь (#3)
Ее путь был предопределен с самого начала. Ее сила вызывала зависимость и желание сражаться, чтобы обладать таким даром. Хранительница, которую отметили сами боги, носила в себе силы смертельные и разрушительные. Ей снятся кошмары с черными глазами монстра, который сжег девушку на складе. В его глазах она видит свою смерть. Свою погибель, и продолжает сопротивляться судьбе. Но та все равно преподносит новые испытания и на горизонте маячит ее истинная стая из Аркадии. Город, в котором она...
Взгляд Волка (СИ)
Маша Аверинцева едет в родную деревню к деду на новогодние каникулы. Неожиданно автомобиль глохнет на лесной дороге. Девушка пешком отправляется в деревню по ночному лесу. С ней случается нечто жуткое, что заставляет опасаться за свою жизнь. 
Океан в центре радуги (СИ)
Тело Аделаиды Патерсон было найдено в лесу после вечеринки в честь дня города. Кто убийца? Каков мотив? На эти вопросы может ответить единственный очевидец - Мия Майлз. Но как, если после вечеринки она потеряла память? Случайно или кто-то хотел избавиться от свидетеля?
Вечная Темнота
От боли он не мог даже кричать. Его сознание менялось в тот момент. Люди, которые должны были его защищать, нападают. Делают очень больно. Наконец-то тьма сжалилась над ним и он потерял сознание. И наступила Вечная Тьма.
Мертвое счастье
А какое счастье бывает? Я никогда, кажется, его не видела.  Зато вижу, чувствую сейчас. Жаль, что уже поздно.  
Роковая игра
— Ты!..– зашипела женщина, резко повернувшись к Джароду.– Ты изменил мне с этой белобрысой дрянью! Притворщик поднялся из кресла, озадаченно потирая подбородок. — Это же всего лишь ролевая игра,– наконец ответил он. — Да! И она обнажает все твои тайные желания!– скрипнула зубами Паркер, угрожающе приблизившись к мужчине. 
Настойка мухомора для босса
«Яркий свет лишь на мгновение ударил в лицо, когда направили в ее сторону луч фонаря. Дана ощутила сильный толчок в спину и, споткнувшись об порог, едва удержалась на ногах. Длинный коридор и непривычный запах. Так пахнут новые сосновые доски, пропитанные свежей смолой…»
Save him?
- Тебе так только кажется. - Усмехнулся Дирк. - На самом деле, всё всегда идёт так, как предрешено. И ничего нельзя изменить. Ну, в зависимости от ситуации, конечно. В моём случае, холистика иногда требует вмешательства в поток мироздания. 
Безумно горячий
Только крайняя необходимость могла заставить палеонтолога Реган МакКинни мотаться по Западу в поисках мужчины. Но ее дед исчез, и единственная зацепка - Куин Йонгер. А что классический "плохой мальчик", превратившийся в американского героя, делает в пустынном, Богом забытом городке - еще большая загадка... Опасность следует по пятам за Реган, приехавшей в Сиско, Юта, где бывший пилот ВВС становится ее единственной надеждой на спасение... Куин понимает, что нет ничего хуже, чем застрять в Сиско,...
Казнь «Повелителя тьмы»
Исаака Бабеля в Европе называли «русским маркизом де Сад». В его рассказах садизм был возведен в абсолютный культ. По иронии судьбы, этот писатель был подвергнут пыткам и сожжен в топке из-за смазливой женщины.
Стены из Хрусталя
Изысканная стилизация под готические романы позапрошлого века или остроумная пародия на современную «вампирятину» — решать вам. Катя Коути, Кэрри Гринберг предлагают вашему вниманию долгожданное продолжение романа «Длинная серебряная ложка». Точность в исторических деталях и великолепный язык не оставят вас равнодушными, а специфический «английский» юмор и новые захватывающие интриги и приключения любимых героев не заставят скучать…
В темном, темном лесу
В темном, темном лесу стоял черный-черный дом... Обычный турпоход, запланированный как первое свидание, обернулся сущим адом для писателя Тима и симпатичного копа Люка, убедившего его нанести визит прошлому, о котором он так старался забыть...
Противоречия любви
Дочь цыганского барона, и тот, кто не задумываясь разрушил ее жизнь. Криминальный авторитет и цыганка. Судьба столкнула переплетя их судьбы в неразрешимый клубок противоречий.
Зигель, зигель, ай, лю-лю!!!
Серия: Женские доли (#1)
Что делать женщине бальзаковского возраста, если уходит муж, увольняют с работы, а дочка влюбляется?.. «Зигель, зигель, ай, лю-лю!» – книга из серии женских романов «Женские доли», написанной Татьяной Казаковой.
Все за Куина
КУИН — ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ НЕГОДЯЙ, ПОХИТИВШИЙ ЕЕ СЕРДЦЕ, И ЛИШАЮЩИЙ ЕЕ СПОСОБНОСТИ ДЫШАТЬ… Он был принцом среди воров, легендой, способным открыть любой запор, ускользнуть от преследователей, но лишь особенная женщина поймала таинственного Куина, — и то всего лишь на вечер! Морган Вест знала, чем рискует, когда позволила себе поддаться чувственному очарованию мужчины, вполне способного ограбить выставку «Тайны Прошлого», проходящую в музее, которым она управляет. Но в этого мошенника так легко...
Angel Diaries
Можно ли при жизни стать Ангелом? Оказывается можно, если у тебя доброе сердце способное растопить толстую корку цинизма и недоверия, и помочь тем, кто нуждается в тебе.
Его игрушка
Она его собственность, его дорогая игрушка. И ему наплевать на чувства своей вещи. Как сохранить саму себя и при этом не сломаться? Ответ очевиден - никак. Остаётся лишь покориться неизбежному.
Убийственное бессмертие
Когда плохая девочка Тиара Кент, известная своей любовью к клубам, найдена мертвой в своей роскошной квартире на Манхэттене, все улики говорят о нападении вампира. Сверхпрактичному лейтенанту полиции Еве Даллас придется иметь дело не только с суеверными копами, которые носят с собой чеснок и колья, но и со сверхистеричной прессой. Похоже, что никто из молодых и богатых друзей девушки не может ничего рассказать о Темном Принце, с которым она тайно встречалась. Попытка остановить его до тех пор,...
Пылай и сгорай
Когда-то Рейн Таллентир совершила ошибку, раскрыв свои паранормальные способности, и ее недавним романтическим отношениям пришел стремительный конец. Еще давным-давно ее тетушка Велла, талантливая, но беспокойная душа, советовала Рейн держать в секрете свои таланты. Сейчас же бедная тетушка Велла, последняя ее кровная родственница, умерла, а Рейн примирилась с одинокой жизнью. Но когда она совершает путешествие в Шелбивилль, штат Вашингтон, очистить дом тетушки, хорошо развитая чувствительность...