Очередной попаданец в Мир Гарри Поттера. Впрочем, не русский студент-нагибатор, что в своем родном мире не выделялся в унылой серой массе посредственностей, а выходец из иного мира, где магия - обыденность, а он сам некрос-боевик, ветеран множества боев, что добился звания капитана Императорской гвардии сам, пройдя путь от рядового в заштатном гарнизоне, до столичного офицера. В родном мире его едва не казнили, обвинив в участии в убийстве правителя, а в новом...
Несмотря на вмешательство балора, Айзек, Сириус и Джулия живы, хотя и попали в разные миры и теперь вынуждены искать способ добраться друг до друга. Что ещё хуже, место, в котором оказался некрос, невероятно агрессивно и опасно. Люди здесь малочислены, а вершат бал те расы, что были истреблены Империей Дракона на Земле за долго до появления современных государств.
Позади десять дней плена. Пытки, боль, страх за её жизнь. Щемящая нежность и обжигающая близость. Он отпускал её. Сакура смотрела и не верила, до последнего надеялась, что всё будет иначе. Не стало. Пустота внутри моментально разрослась, заполнила собой каждую клеточку. Вот он, живой, почти здоровый, рядом, но так далеко, как не был никогда. И по-прежнему уже не будет.
Половина книги пересказана вкратце. Я предупредил.
Бэтмен попаданец(почти) в Саске. Как изменится привычная история, если однажды Саске приобретёт интеллект лучшего в мире детектива и волю тёмного рыцаря?
Попаданец в Обито во время получения мш. В наличии: стихия дерева, регенерация, неуязвимость и телепортация. Что будет делать герой с таким стартовым набором? Конечно же троллить окружающих не опасаясь последствий! А по пути спасёт мир или захватит, или уничтожит. Короче, как получится.
Гермионе двадцать пять лет, и она задумывается о спутнике жизни. Вспоминая мужчин, которые так или иначе случались на её жизненном пути, она пытается понять, что же с ней не так.
Она всю жизнь боготворила его, собирала постеры и фотографии. Но каково встретиться со своим кумиром в реальной жизни? Постигнет ли ее разочарование или на помощь придет сила любви?
Странное чувство. Подобное было, когда умер Глотик. Ты еще добрых полгода по привычке искала его взглядом и, казалось, находила в квартире. Со временем ты смирилась с потерей фамильяра. Но то, что происходит с тобой сейчас, это не тоска по книззлу. Ты не понимаешь, что именно ты потеряла… или кого.