Пиво без отстоя не брать
О событиях невероятных, случавшихся в очередях за пивом в Краснооктябрьском районе города-героя Волгограда на исходе XX века. Рассказ ранее не публиковался.
Две редиски на ракете: WTF!
Однажды белорус, украинец и русский попали в далекое будущее. На планете царит культ просвещения, науки и знаний, в карманах по нулям, о сале и картошке и борще никто даже не слышал! Что? Похоже на затянувшийся анекдот? Похоже, только почему-то смешного мало...


Цифровой апокалипсис. Том-1 ошибка системы
Ты один, ты все потерял, тебе не зачем жить, ты растение, бесполезный сорняк без чувст и целей.... А вдруг все можно изменить? В мир пришла "Система" кто и зачем ее создал никто не знает, для некоторых она расплата за их грехи, для других дар с небес... Кем будешь ты?
Если бы юность умела…
Выживший из ума старый сумасшедший маг, утративший разум, но не потерявший могущества. И юная пустоголовая блондинка. А что будет, если их объединить? Да, а блондинка ещё и живёт в загадочном и неизведанном мире, где, к тому же, нет магии. Ну, то есть не было, пока там не появился наш попаданец… РS: Часть эротических сцен имеет заметный крен в розовую сторону. Кого это напрягает — не читайте, пожалуйста.
Приключения начинающей магички
Жила себе, никого не трогала. И тут, БАЦ! Никто меня не спросил, что я хочу делать, зачем я это хочу делать, как я это хочу делать… Нет, ну для приличия спросили, но ведь не откажешься же от заманчивого предложения послужить у Императора за большие денежки! А друзья помогут, чем смогут. А если есть большая компания, то и останавливаться на достигнутом я не собираюсь!
Темные ветра Аша
ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ. Мир Аш – мир победившей тьмы. Но орден Лота Светоносного, имеет свое мнение на этот счет.
Покрывало тьмы
Какая девочка не любила в детстве сказку «Красавица и чудовище?» Вот и я решила пофантазировать на эту тему. Только героиня книги вынуждена скрывать свою внешность, ведь она нарушила десятки законов, присвоила чужую личину и все затем, чтобы попасть в Академию магии. Там ее ждут испытания, приключения и любовь!
Кукла в его руках
Из-за своей прихоти Тиль портит жизнь проповеднику с отдаленной планеты. Но что она станет делать, если вдруг окажется во власти этого человека?
Будни эйрини
Как может эйрини сидеть без дела? А не влипать в неприятности? Тогда это была бы не эйрини! А ей нужно разобраться с проблемами на Земле, к которым добавилась не очень приятная старая «болячкя» в виде вампиризма… А на другой планете Сэн никак не может справится со странно сильными врагами, затягивается война… Что ж? Скучать не приходится…
МРС - Магико-Ремонтная Служба
Досточтимый Архивариус Силь продолжает описывать Уважаемым Читателям загадочную Дельту Миров. На это раз, вы узнаете о МРС — Магико-Ремонтной Службе, и познакомитесь с дежурным МРС первого разряда — Берэ; вспомните бывшего младшего Курьера Службы Радости, а ныне демонтера второго разряда — Жюбо Анортон Гуета; узнаете о судьбе магика Эпсона, и шестьсот шестьдесят шестой эпохе Мира, во времена ее восстановления. МРС способно починить и построить все, что угодно: от замка, до самой тончайшей...
Поваренная книга Нянюшки Огг
Не многие авторы смогут прожить достаточно долгую жизнь, отравляя своих читателей, по крайней мере, не в физическом смысле. Взять, к примеру, различные виды дварфийского хлеба. Толченый кирпич в Великобритании обычно не добавляют в еду, даже в сосиски. Он слишком тверд для зубов. Гранит редко подают людям на блюде. Старинное присловье «пуд грязи съешь, пока помрешь» не преполагает, что этот пуд должен оказаться весь в одной тарелке. К тому же почти вся наша пища, за исключением торта со взбитыми...
Чуть-Чуть не так
Иногда в жизни нужно что-то изменить, чтобы удача повернулась к тебе лицом. К примеру, перестать потакать грубияну боссу некроманту, и постараться уволиться с работы, которая стала угрожать здоровью.
Алёнкины горизонты
Подумаешь, попала под машину. Подумаешь, закопали живьём. Подумаешь, истыкали стрелами, как подушечку иголками. Где наша девичья душа не пропадала? Прорвёмся! Главное, придумать новую легенду, которая поможет выбраться из тупика.
Солнечная принцесса
Что, думали, щас вам тут будет сказка? Драконы там, элементали, Высшие и прочие… А вот и нет! Сказка кончилась! Начались суровые будни! Что у нас там, на повестке дня? Ах, да война! Если не отдадут принцессу — война! Если отдадут — война! И так не так, и так не слава богу! А как быть несчастной принцессе? Как решить эту проблему? Правильно! Если решить эту проблему не получается, то нужно найти себе другую!
Помощница дьявола или хочу в тюрьму
Вас чуть не посадили в тюрьму за то, что директор свалил с деньгами? Вы хотели продать душу дьяволу, а он предложил поработать на него? Подумайте на счет таких предложений трижды. Хотя я ни о чем не жалею.
Сказочник
Богатый наследник попадает в тюрьму и оказывается в весьма странной компании. Выясняется, что истории всех связаны…
Плохая собака
ИИ со своим необычным питомцем путешествует на космическом корабле и вдруг понимает, что они на борту не одни.
Чертовщина
По чьей-то неведомой прихоти самый обычный парень, студент-первокурсник Тимофей Ниманов, переносится в параллельный мир, где оказывается в гареме. Хозяин гарема — султан с нетрадиционной сексуальной ориентацией, прочит гостя в жемчужину своей коллекции наложников. Как выкрутится из столь непростой ситуации Тим? Сможет ли он избежать унизительной роли «постельной игрушки» всесильного султана? Предупреждение: бредовый стеб.
Охота на Буджума. Гении Английского сыска. Второй состав
Пропажа правительственного агента, заставляет Майкрофта, обратиться за помочью к брату, Шерлоку Холмсу. Но вскоре пропадает и сам Холмс. Вы даже не представляете, ЧТО ИМЕННО таится за фасадом тихой и спокойной викторианской Англии. Битву за будущее ведет команда из лучших сыщиков: Ватсона, Лейстрейда и примкнувшей к ним Элизы Дулитл. ----- Обложка от wotti
Доктор Самты Клаус
Легкая, искрометная, забористая, ого-го забойная пародия!!! Теперь в уссывательской форме супер-прикольные сериалы "Остаться в живых" и "Доктор Хаус"!!! Читайте, наслаждайтесь и готовьте подгузники!!! Всем привет и миллион пожеланий Счастливо Проведенного Времени! Пусть пофигизм победит кризис!
Странный гость профессора Тарантоги
Имя изобретателя машины времени профессора Тарантоги в будущем известно каждому ребенку. Именно к нему обращается за помощью незадачливый путешественник во времени, попавший в дом для душевнобольных в Обленцине. Но может быть, это, действительно, просто сумасшедший?
Новая русская сказка
В одном сказочном государстве… Нет, не так. В прекрасной стране под названием… Снова не так. О! В некотором царстве, в некотором государстве, за тридевять земель отсюда, за горами, за долами, жил-был старик. И было у него три сына: Демьян — старший, Степан — средний и Иван — младший. Демьян был умен и талантлив: и на гуслях играл, и узоры мастерил на деревяшках, и вирши мудрено, по-ненашенски слагать мог. Степан был добр, но не было у него столько ума, сколько у Демьяна. Зато трудиться умел...
Помощница дьявола, или Хочу в тюрьму
Вас чуть не посадили в тюрьму за то, что директор свалил с деньгами? Вы хотели продать душу дьяволу, а он предложил поработать на него? Подумайте на счет таких предложений трижды. Хотя я ни о чем не жалею.
Приключения Веника
Эзра находит маленького лот-котёнка и приносит его на корабль. Но вот знает ли он, какого хитреца приютил?