Америкэн-Сити
Год выхода: 2020
Я - стрелок. Мои револьверы всегда заряжены и начищены. Моим именем добропорядочные граждане называют собак. Моя лошадь извела меня своими придирками. Мои друзья знают, что я их не брошу. Мои враги знают, что от боя я не откажусь. Меня можно обрядить в лучший костюм от английского портного и поставить за стекло в витрину как образец настоящего мужчины. Моя мечта осесть где-нибудь в уединении, построить ранчо и жить в тишине и мире... Но неприятности почему-то находят меня даже там, где их в...
Шлак 2.0
Серия: Мир Загона (#2)
Для того чтобы выжить одного оружия мало. Надо нечто большее, и оно есть в этом мире — наногранды. Что они дают? Разговоров много, но чтобы оценить их силу по достоинству, необходимо испробовать их на себе. Я готов к этому. Но как отнесётся к этому Контора?


Территория пунктира
Год выхода: 2022
Случилось всё как в книге: я умер, попал в Древнюю Персию, и вот он шанс — сражайся, побеждай, создавай свою империю. Однако на сцену выходят структуры, для которых история существует лишь в качестве учебного пособия, а само время является ареной жестокой борьбы, или, если хотите, территорией пунктира.
Шлак
Серия: Мир Загона (#1)
Мой номер 240.127.188, и я — собственность Загона. Люди в этом мире самый ценный ресурс, их жизнь, а вернее, кровь, даёт возможность другим править мирами. Я — ШЛАК, тот, кто находится в самом низу цветовой шкалы ценностей. Сегодня моя задача выжить и спасти семью. Чего потребует Загон завтра — не знаю, но если я выживу, то он обязательно чего-то потребует.
Милый мой Игнатиус
Год выхода: 2020
Я попал в мир магии. Я очень сильно попал. Не прошло и нескольких минут, как я оказался в центре разборок могущественных кланов. Пришлось бежать. По моим следам тут же устремились законники, гномы, упыри, волколаки, и чтобы выжить во всей этой канители, мне нужно добыть несколько артефактов. Но легко сказать — добыть, а как это сделать? Возможно, для этого мне придётся стать магом, а возможно, убийцей магов. Могу сказать точно лишь одно: магия против меча — это интересно, но куда интереснее,...
Роман Нелюбовича
Год выхода: 2020
Я всегда считал, что женщины созданы для любви. Но моя бывшая жена доказала мне, что такого в принципе быть не может. Я не поверил и уехал в другой город, чтобы попробовать всё сначала. И вот теперь сижу и думаю: которая из тех женщин, ныне меня окружающих, достойна меня? И достоин ли я сам хоть одной из них?
Сокровища скифов
Год выхода: 2019
Искать сокровища скифов занятие не самое простое. Все норовят тебе помешать: организованная преступность, легализованные военизированные сообщества и даже вышедшие в отставку сотрудники зарубежных разведок. И возникает вопрос: сможешь ли ты преодолеть всё это? Тем более, если на тебя смотрит женщина твоей мечты… Чтобы отвлечься от повседневности — окунитесь в мир любви и юмора, и всё у вас будет хорошо.
У Миткова поля на Ведроши
Год выхода: 2020
История сама по себе есть ни что иное как череда войн, интриг и случайностей. О чём-то мы помним благодаря учебникам, книгам и кинофильмам, о чём-то забываем, а точнее не знаем, так как те же учебники и кинофильмы говорят о них мало или вообще не говорят. К таким позабытым историческим страницам можно отнести битву на реке Ведрошь во время русско-литовской войны 1500–1503 годов, где русские войска одержали победу над соединённым польско-литовским войском. Именно эта победа позволила великим...
Гражданская рапсодия. Сломанные души
Год выхода: 2020
Современная историческая проза. Роман о людях, пытающихся жить и любить на фоне того хаоса, который называется революцией. От автора: Это не экшен с морем крови, это сермяжные будни начала гражданской войны. Здесь нет «хороших» белых и «плохих» красных, здесь все хорошие и все плохие. На войне — а тем более на гражданской войне — ангелов не бывает, и кровь льют одинаково с обеих сторон, и одинаково казнят, не считаясь ни с какими правилами.
Лебедь Белая
Год выхода: 2020
Злые люди похитили девчонку, повезли в неволю. Она сбежала, но что есть свобода, когда за тобой охотятся волхвы, ведуньи и заморские дипломаты, плетущие интриги против Руси-матушки? Это не исторический роман в классическом его понимании. Я обозначил бы его как сказку с элементами детектива, некую смесь прошлого, настоящего, легендарного и никогда не существовавшего. Здесь есть всё: любовь к женщине, к своей земле, интриги, сражения, торжество зла и тяжёлая рука добра. Не всё не сочетаемое не...
Форт-Хоэн
Год выхода: 2021
Серия: Подёнщик (#1)
Я оказался в мире, где жизнь и игра — это синонимы, а смерть — система перезагрузок, которая вновь возвращает человека в игру. Или не возвращает. Здесь всё строится на власти кланов, которые любые разногласия решают мечом и топором, а за малейшую провинность рубят людям руки. Чтобы выжить, я должен стать таким же или сбежать, но путь к свободе закрывает замок, хозяин которого держит в страхе весь мир.
Алёнкины горизонты
Подумаешь, попала под машину. Подумаешь, закопали живьём. Подумаешь, истыкали стрелами, как подушечку иголками. Где наша девичья душа не пропадала? Прорвёмся! Главное, придумать новую легенду, которая поможет выбраться из тупика.