Подарок тьмы
Год выхода: 2011
В одном странном магазине Рада получила в подарок набор карандашей и не ожидала ничего особенного. Ими девочка нарисовала чудесный пейзаж, но за ночь он изменился! Ее рисунок превратился в пугающую картину, при взгляде на которую бросало в дрожь… Рада решает избавиться от страшного подарка и с ужасом понимает – против своей воли хочет рисовать новыми карандашами и дальше!
Эксперимент
Год выхода: 2020
Книга "Эксперимент" о двух подростках, познакомившихся в сети и встретившихся при очень странных обстоятельствах. Книга о любви, о том, как они взрослели, менялись и меняли мир вокруг себя.


Игра
Год выхода: 2022
Пашка – большой фанат лунного футбола. И тут ему представилась возможность полететь на Луну, где работает его отец. Как пройдет их встреча? Побывает ли Пашка на самом большом стадионе Луны? А может, ему повезет, и он увидит, как играет его кумир Марик?
Россдар. Песнь первая
Год выхода: 2019
Повесть рассказывает о мальчике-полукровке по имени Россдар. Он живет на севере Королевства Зейналис, встречается с трудностями и опасностями, преодолевает их и заводит друзей.
Чёрный рыцарь
Год выхода: 2020
Мальчик Тима живет своей обычной жизнью в московской квартире. Любит семью, враждует со старшим братом. Но эта жизнь меняется с появлением в квартире загадочной коробки. Куда приведут Тимофея приключения? Ему предстоит стать персонажем игры и участвовать в настоящих рыцарских турнирах. Роман о путешествиях, рыцарях и первой любви.
Сила дружбы
Год выхода: 2023
История происходит в школе волшебниц. Блум с подругой снова спасают мир от зла. Алфее грозят серьезные неприятности.
Зачем тебе Майкл?
Год выхода: 2023
Лика влюблена в Майкла, а он только смеётся над ней и называет "безликой Ликой". О своих печалях девочка рассказывает фигуркам волшебниц Winx, стоящим на её письменным столе. Лике очень бы хотелось увидеть фей вживую, и вот однажды ей приснился странный сон…
Водяной
Год выхода: 2024
Мальчик по имени Артём приезжает проведать бабушку и дедушку в посёлок. Он не подозревает, что эта поездка изменит его жизнь навсегда…
Трое с той стороны
Колдуны? Другие расы? Волшебство? Думали ли близнецы Алёна и Алёша и их младшая сестрёнка Юля, что, когда они пройдут через каменное кольцо на горе, то попадут в волшебную страну Валлею? И там выяснится, что на самом деле они очень важные персоны и за ними начнётся настоящая охота... Первая книга дилогии
Гонцы в Ньямаголе
Год выхода: 2008
Серия: Акватика (#3)
Последние дни лета всегда печальны. А чему радоваться-то? Лето вот-вот кончится, значит будет осень, учеба и дотянуть до следующих каникул – все равно, что пройти на четвереньках от Акватики до Места, Где Всегда Тепло…
Пропавшая шпага
Год выхода: 2008
Серия: Акватика (#4)
В Акватике наступила весна. Распустились первые листочки на яблонях.
Волшебные спасатели и праздник-перевертыш
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Друзья решили приготовить подарок бабушке – самый красивый шоколадный торт на свете. Но что‑то пошло не так! На кухню пробрались несносные эльфы из магического леса и всё съели.
Волшебные спасатели и дверь в Воображандию
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Они ещё этого не знают, но Марина, Лукас и Зои – Волшебные спасатели! Чтобы выручить из беды лесного короля, им потребуются дружба, смекалка, взаимовыручка… и немного магии!
Милла и мини-мамонтёнок. Путешествие со звёздным вихрем
Год выхода: 2023
Серия: Clever-чтение
Жизнь так непредсказуема! Кот Миллы убежал в сад и угодил в звёздный вихрь. Девочка попыталась спасти Молокоуса и попала в параллельный мир!
Ангелы
Год выхода: 2024
Это история началась с прибытия новенького в школу, после чего Тед умирает и попадает на небеса в роли ангела. Какие его ждут приключения? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
«Потерянное счастье» (сказка для детей и взрослых). Стихи
Год выхода: 2024
"Потерянное счастье" (сказка для детей и взрослых). Сказка — не быль, но в ней больше правды, чем в жизни. Стихи: "Гимн прекрасному". "Я в жизнь, как в поход собираюсь".
Разломы света. Путь энергии
Год выхода: 2023
Эта книга способна погрузить вас в непередаваемую мистическую атмосферу, ни с чем не сравнимую. Прошу вас не судить строго!
Клетка для буйных. Программируемый мальчик
Год выхода: 2008
Настоящее счастье привалило семикласснику Сашке Токареву по прозвищу Токинг. Развлекательный центр со всеми прибамбасами, мечта всей жизни, засиял у него в комнате ручками и кнопками. А еще и часы, каких ни у кого нет. Живи, Токинг, и радуйся. Но вот незадача — проснулся утром Саша, заглянул в зеркало, а там — телевизор! Да что телевизор, через пару дней Саша превращался во что угодно. Не жизнь, а сплошной прикол. Но вдруг оказывается, что за все удовольствие нужно дорого платить. А иначе...
Раду и камень желания
Год выхода: 2022
История о смелом мальчике по имени Раду и его необычных друзьях. Однажды Раду находит волшебный камень и несмотря на предостережения лучшего друга, загадывает желания, которые оборачиваются огромными неприятностями. Друзья мужественно отправляются в путь, чтобы отыскать тайную пещеру, которая поможет снять все заклятия камня.
Океан
Год выхода: 2022
В глубинах мировых океанов, в непроглядной мгле, царствует подводный Титан – повелитель добра и зла. Миллионами лет правит, не сменяясь, он охраняет подводный мир. Тело его врастает в дно, а печаль – в душу. Цвета нет в этом мире, прозрачном и черном, а силуэты видны тем, кто владыке с рождения верен и дну морскому! Но так было не всегда… Как маленький наивный осьминог стал страшным повелителем морей, какие страхи загнали его на самое дно? Узнай скорей из этой книги и научись не боятся нового и...
Призрачный кращер
Год выхода: 2021
Для раскрытия нового дела космодетективу Лисане и её верному помошнику Плюпсу придётся побывать на гигантском дереве, разгадать тайну злобного кращера и спасти светличку Млилу от ужасной опасности. Рассказы про космодетектива Лисану полны юмора, фантазии и загадок, а также всегда удивляют читателей неожиданной концовкой.
Хроники Джанфрокстона. Файермэн
Год выхода: 2022
Орден Крови распался, но его создатели, хоть и по отдельности, продолжают бороться с нечистью Миднайта. И Люк Пайрос решил наконец вместо жестокого пути охотника на нечисть выбрать путь закона и порядка, устроившись работать в полицию. Но сверхъестественные монстры и пришельцы с других планет прекращать свою преступную деятельность не собираются. Более того, в Миднайте ходят слухи про надвигающееся зло, которое приводит в ужас даже некоторых монстров.
Работа над ошибками
Год выхода: 2023
Лето кончается, а значит — скоро в школу. Кому-то в обычную, а кому-то в Алфею. Но только не думайте, что в Магиксе учиться легко и просто. Нет, ведь ошибки, сделанные феями, могут уничтожить всю магическую Вселенную. А исправлять их приходится порой в очень опасных условиях. Каждая работа над ошибками в Алфее может стоит жизни юным ученицам. Новые приключения персонажей Winx: снова спасаем мир от зла с любимыми героями! Рассказ написан для Конкурса "Добро пожаловать в Алфею — конкурса для...
Эрто
Год выхода: 2016
Остров, населенный эльфами, драконами и козлоногими, не лучшее место для прогулок. Старики помнят жестокие сражения. Ненависть к врагу живет в сердцах. Хрупкий мир поддерживается силой оружия и договором, нарушение которого грозит смертью. Но известие о грядущей катастрофе меняет жизнь обитателей острова. Удастся ли им забыть о вражде? Спасется ли юный эльф Эрто, или его попытки помочь взрослым всех погубят? Судьба раскрывает намерения, когда приходит время, но каждый может выбрать свой путь.