Ленинградец
Ветеран труда умирает в 2014 году, но его сознание возвращается в него самого на 77 лет назад, в теперь уже такой далекий 1937 год. У него появился шанс прожить свою жизнь заново, вот только как? Можно просто тупо ее повторить, сидя на попе ровно…
А и Б сидели на трубе
Серия: А и Б (#1)
Жаркий июль 1975 года, ЛТО после восьмого класса, прополка, сенокосы, высадка саженцев и все такое. Туда занесло нашего героя из 21 века — как он там выживет и что будет делать, покажет, как сейчас говорят, время. А приметы тогдашнего времени были…


Бесноватый Цесаревич-5
После того как наш герой зачистил политическое поле в столице, его быстро спровадили на войну. Уж очень многим высокородным господам он отдавил мозоли, а кого-то укоротил на голову. А далее еще одна война, интриги, победы и поражения, любовь и…
Братство Грааля
Серия: Третий Завет (#2)
Легенду о Граале обычно связывают с его поисками рыцарями в Средние века. Но сама легенда гораздо древнее. Насколько? Кто знает?.. Тысячи верующих отправлялись на поиски, надеясь присоединиться к Братству Грааля. Нашел ли его хоть один? Легенда…
Книга 3. Усердная жадность
Меня зовут Мач Крайм и в данный момент я занимаюсь перевозками женщин, детей и стариков по одному из континентов мира Фиол. Нет, на самом деле я самый настоящий Герой, а перевозками занимаюсь для души… Впрочем, для тела придется тоже пострадать….
Хроники дальних дорог
Серия: Странники (#2)
Твой дар становится сильнее с каждым днем, ты идешь от мира к миру в поисках пути возвращения домой, в Таорскую иперию, таща на себе огромный супердредноут вместе со всем экипажем. Ты собираешь свой Клан, хотя сам об этом пока не подозреваешь….
Тяжело жить, когда ты сорокалетний, а тебя принимают за лоли 4
Умереть и переродиться в ином мире — звучит довольно странно, неправда ли? А что, если ты умрешь в возрасте сорока лет и переродишься в ином мире в теле маленькой девочки? Каким образом ты собираешься продолжать жить в теле ребенка с разумом…
Нечаянный тамплиер
Военный пенсионер умирает и оказывается в теле молодого рыцаря-тамплиера. Сможет ли он изменить историю и защитить королевство христиан Леванта? Действие происходит на альтернативной Святой земле, где присутствует магия.
Римлянин. Книга третья
Серия: Римлянин (#3)
"Дикие земли и военные преступления!" Таргус Виридиан, адепт Бездны, открывает новые грани безумия. В результате сверхъестественной подмены он оказывается на месте Карла Петера Ульриха. С момента сверхъестественной подмены прошло 19 лет. Первая…
Бандит 2
Петр Синельников, позывной "Синий", во время боя с ИГИЛ подорвал себя и "бесов". А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти мимо несправедливости. И в столице Империи началась резня. Умирают бандиты — десятки и десятки тех, кто правил ночным городом и забирал у людей последнее — саму жизнь Но…как говорится — веревочке виться недолго....
Миряне
Вот бывает же такое. Пошел человек на несанкционированный мининг против пенсионной реформы, а очнулся в совсем другой месте, что характерно, это не полицейский участок. Это необычный волшебный мир, где люди — это человечеки, эльфы — лесовики….
Хозяин Подземелья 4
Первый ознакомительный том — https://author.today/work/137547 Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если…
Гостья из грядущего. Книга 2. Возвращение
Ссылка на первую часть https://author.today/work/103215Вторая книга о фигуристке из будущего. Здесь вновь пересекутся судьбы главных героев. Как всегда - непросто и непредсказуемо. Сэ ля ви ... *** По: "Глава 36. Последняя. Снова вместе"
Школотрон 2. Убойные каникулы
Я был истребителем монстров в выжженной пустоши пока случайно не сдох. Правда, вместо адской кастрюли удалось попасть в другой мир. Российская Империя будущего, магия, кланы. Наконец-то начну мирную жизнь и обрету семью, которую потерял. Стоп, что…
Пятый обруч. Книга первая: Кехо
Серия: Пятый обруч (#1)
Совсем недавно ты была амиста, дочь Наместника, самая молодая из Одаренных с тремя кольцами силы во всех приграничных землях. Теперь твой отец мертв, а его место занято одним из шестерых убийц. Что сделает обычный человек? Смирится. Как поступит…
Достигнуть границ
Серия: Петр (#5)
Покой только снится молодому императору. Вот вроде бы все начинает налаживаться, так слишком активные подданные непременно подкинут проблем.
Гранит науки. Том 1
Вот где справедливость я вас спрашиваю? Почему именно на мне судьба решила отыграться? Другим попаданцам значит плюшки всякие дают, способности, да обычно делают всякими бастардами знатных родов. А я что получил? Пинка под зад и пожелание удачи!…
Гранит науки. Том 2
Да уж, не задался у меня учебный год! Едва поступил в Московскую Академию Магии и со мной начали происходит самые разные события! То киллерам меня закажут, то поучаствую в нелегальной гонке дабы выручить друга, то раскрою заговор князей… И да….
Инструктор
Ярослав избавился от преследования Церкви Равновесия, победил давнего врага и нашел общий язык с Приказом тайных дел. Вот только поводов для радости он не видит. Из иных измерений лезут жуткие твари, к нашествию которых мир не готов. Да и боги…
Поступь стали VII
Серия: Дорога Перемен (#7)
Земли твоей родины залиты кровью, люди порабощены, и ждет их лишь участь забитого скота. Вот что бывает, когда конфликты сильнейших и их интересы касаются других. Что же ты будешь делать, Джо, отсидишься? Выждешь? Или вступишься за род людской?
Истребитель
Серия: Аркейн (#4)
Королевство раздирает гражданская война, но тебе в ней делать нечего. Распущена магическая академия, но все равно нужно учиться. Аркейн, Райог, Равен — каждый желает тобой управлять, но у тебя свои цели и задачи. Право на свободу нельзя выпросить….
Слесарь 3
Серия: Слесарь (#3)
Герой узнал, пожалуй, самое важное, про себя в новом мире. Теперь ему придется делать выбор, с кем он. С потерявшими влияние и возможности Магами. Или с людьми, которые спасали его жизнь, но убьют, не раздумывая ни секунды, как только увидят его…
Орден геноцида-2. Чистилище
Серия: Орден геноцида (#2)
Конрад Винтер. Полковник армии Пакта — верный слуга Императора, железной рукой наводивший порядок на покоренных землях. Боец Сопротивления — террорист, заклятый враг Пакта и убийца Императора. Но все это в прошлом, а точнее в будущем, ведь теперь…
Вперед к звездам (приквел к Вернуть себя)
Наш соочественник оказался в тысячах световых лет за пределами родной планеты. Сейчас он никто. Но что его ждет дальше?