Темный призыватель. Том 8
Серия: Иная магия (#9)
Слова чернокнижника все же оказались правдой и в нашем мире остались древние демоны, которые спокойно дожили до нашего времени. Он наглядно продемонстрировал это, и теперь у нас не осталось иного варианта, как реагировать на изменившиеся условия….
Цельнометаллический Князь
Серия: Deus ex machina (#1)
Игорь всегда был жестоким человеком. Некоторые даже называли его монстром. И погиб он смертью монстра, от рук своей жертвы. Однако смерть была всего лишь началом. Юноша проснулся и обнаружил себя в новом мире, в теле другого Игоря, сына Великого…


Разборки в стиле Академии. Том 3
В мире, где сильный может все, а слабый не имеет прав, некогда "дефектный" Эспер осознал себя в теле маленького мальчика — брошенного дитя, у которого нет ничего. Теперь нет никакого Андрея Волкова, есть только Амакуса Акума. И новый Амакуса Акума…
Элирм IV
Серия: Элирм (#4)
Ты бежишь? Хочешь спрятаться? Нет-нет. Не позволю. Я найду тебя. И я убью тебя. Зачем мне это? Видишь ли, у меня осталась мечта, реализовать один весьма древний ритуал с участием тебя и кое-какого предмета. О-оу! А вот и он. Наслаждайся. Первая…
Судьба вора
Серия: История вора (#3)
Позади клановы разборки, предательства, измены, ограбления, сражения, путешествия по джунглям Амазонии и волшебный город Эльдорадо. Впереди — Сердце Арна, за которым лучший вор десяти тысяч миров прибыл на Землю, и масса оставшихся вопросов…
Двуликий бастард. Том 2
Серия: Двуликий (#2)
Я - сын русского Князя Игоря, который был убит жалким Императором Японии, чтоб его... Судьба и знания дали мне второй шанс вернуть себе жизнь, но уже в другом мире и в другой стране... гнусной прогнившей Японии, чтоб ее! И попал я в тело не простого пацана, а в бездарного бастарда... Да, я лишился силы, власти и денег... но главное осталось при себе - моя удача. Аномальная удача, если быть точнее. Ну и интеллект... Итак, теперь у меня новая миссия - стать законным Императором Японии и вернуть...
Двуликий бастард. Том 1
Серия: Двуликий (#1)
Я — сын русского Князя Игоря, который был убит жалким Императором Японии, чтоб его… Судьба и знания дали мне второй шанс вернуть себе жизнь, но уже в другом мире и в другой стране… гнусной прогнившей Японии, чтоб ее! И попал я в тело не…
Бандит
Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на…
Книга 2. Прожорливое терпение
Не очень-то и получается жить правильно в новом мире. Подвиги, если и совершаются, то через одно место. Медведи тут с пистолетами. По городу голым шлялся. Богиню сломал. Не то, чтобы специально, но когда целый Герой попадает не в то место и не в…
Теоретик 5. Второй шанс
Серия: Теоретик (#5)
Очередная моя дешевая поделка про осточертевшего всем Теоретика. Как и обычно — он стреляет точно в цель, благодетельствует, подает примеры героизма и так далее. А еще умудряется попасть в плен, когда перед ним встает выбор.
Не оглядываясь назад
Зареченск — единственный город людей в этом еще новом и непривычном для нас мире. Люди многое испытали: боль потерь и поражений, вкусили и плод победы… И пока рядом, плечом к плечу, стоят боевые товарищи, никто не сможет уничтожить созданное нами…
Мир Карика 14. Утро ворона
Серия: Мир Карика (#14)
Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Кто и как это сделал — неизвестно. Есть силы, которые хотят все исправить, есть те, кто…
Луна доктора Фауста
Год выхода: 2003
Популярный венесуэльский писатель Франсиско Эррера Луке принадлежит к наиболее интересным современным мастерам исторического романа. В его последней книге «Луна доктора Фауста», посвященной завоеванию Венесуэлы конкистадорами, тесно переплетаются историческая и мифологическая канва. Возрождая, казалось бы, отживший жанр средневекового «рыцарского романа», Луке проявляет себя тонким психологом и блестящим стилистом. Он пишет историю покорения Америки как увлекательную книгу, в которой причудливая...
Путь темного мага 3
Серия: Чёрный цветок (#3)
Герой продолжает изыскания, приближаясь к желаемому. Сила растет, и получение звания магистра, лишь вопрос времени. Цель близка, и ему нужно достичь ее первым, опередив соперников. Только стоит ли приз затраченных усилий, и почему Энтаса прозвали…
Ярик
Серия: Ярик (#1)
С одной стороны вроде бы и повезло оказаться в теле не простого человека, но с другой стороны враги не дают спокойно жить. И с этим можно как-то бороться, но нет. Только вроде начала жизнь налаживать, бац и ты на другой планете. И это можно пережить, но вот не задача, оказался единственным на планете хуманом. Как говорится а кому легко, одним словом попаданец.
Ярик -2
Серия: Ярик (#2)
Фортуна капризная дама, она не балует того кто не стремится достичь для себя новых вершин. Но и уповать только на одну фортуну не стоит, это уже понял Ярослав, подстелить себе " cоломку" никогда не помешает. И останавливаться на достигнутом тоже не стоит.
Eroge LV5: Больше сисек богу сисек!
Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток. — А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…
Я разве похож на аристократа? Том 3
Серия: Nos sunt, qui ferre mortem! (#3)
*** Ссылка на 1–2 том цикла: https://author.today/work/144312 ВНИМАНИЕ: Первый том бесплатный!!! *** Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык…
Система Возвышения. Шестой Том. Стать Эвольвером. Часть 2
Продолжение приключений главного героя, после возращения в родной мир. Цели ясны и понятны. Дождаться эволюции основного тела и наконец-то стать Эвольвером. А возможно и чем то большим…
Бесноватый Цесаревич-4
Константин Романов на некоторое время вернулся домой и вновь оказался в теле реципиента. Борьба только начинается. В России зреет заговор, организованный англичанами. В Европе полыхает война с революционной Францией. Что будет делать наш герой…
Стратег 2. Противостояние
Серия: Стратег (#2)
Мик продолжает свое разрушительное шествие по Галактике. Нажив себе врагов в виде Валорианской Империи, преступного Синдиката, местных политических сил на Селесте-2, а также пиратов в космосе, он пытается выжить и осуществить свою мечту о тихой и…
Превозмоганец-прогрессор 2
Наш современник, угодивший в магический средневековый мир, смог не погибнуть и избежал подстерегавшей его участи бесправного каторжанина. А ведь, в отличие от книжных попаданцев, про которых Игорь Егоров так много прочитал, ему не досталось при…
Мета
Серия: МЕТА (#1)
Меня осудили как злостного преступника и отправили в Пустоту? Ха! Наследный лорд Артоф Кройц и не из таких передряг выбирался! "Землийа", да? Империя далеко, а значит можно больше не оглядываться на замшелые традиции и волю предков. Посмотрим….
Кейн. Призыв
Кейну нужно собрать еще половину знаков разных стихий. Много это или мало? Зависит от того, где их искать. Старые друзья и новые враги. Странные союзники и неожиданные открытия. Всевидящий продолжает свой путь, вопреки всему. Ведь обещания нужно…